fallout-fanclub - Узы крови - Обсуждение и прохождение Fallout 3 - Прохождение квестов в Fallout 3 - Форум
Четверг, 08.12.2016, 10:51

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение квестов в Fallout 3 » Узы крови (Как вполнить?)
Узы крови
ГнейПомрейДата: Суббота, 03.05.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Здравствуйте бобры.Начал играть в fallout 3 и по мере прохождения взял квест Узы крови.Надо отнести письмо от Люси ее родителям.Все, короче, сделал и мне сказали найти семью или отнести письмо обратно Люси.Я прихожу в город (в салун Мориарти),а ее там нету.НУ ждал пару дней (игровых xD), в итоге она не пришла.Короче я в инете искал и нашел где она бывает и попути увидел ее труп.Начинать заново не хочу.что посоветуете?

romahka175Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
ГнейПомрей, А что тут посоветовать ? Разве что, может есть какая то команда в консоли на воскрешение ? Я хз.

Показать подпись

DianaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:59 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
ГнейПомрей, Воскресить читом)
Тема с читами ссылка

[Vault-Tec]Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:34 | Сообщение # 4
Любопытный
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Цитата ГнейПомрей ()
НУ ждал пару дней (игровых xD), в итоге она не пришла.Короче я в инете искал и нашел где она бывает и попути увидел ее труп.Начинать заново не хочу.что посоветуете?

Открываешь консоль [~]>наводишь мышью на "невинно убиенного(ую) biggrin biggrin )>
ressurect >Enter.(На всякий случай ID Люси Вест -00003b5b )

ГнейПомрейДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:28 | Сообщение # 5
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Спасибо за совет.Ну...а...если короче она каким то образом, вполне возможно в ярости мной, была расчлинена))))Тоже сработает?

[Vault-Tec]Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:05 | Сообщение # 6
Любопытный
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Цитата ГнейПомрей ()
вполне возможно в ярости мной, была расчлинена))))Тоже сработает?

Честно? Должно сработать,по крайней мере в New vegas этот фокус проканывал (когда мне. там один "торгаш",мозни все выпарил))). biggrin :D ,я просто в Fallout 3, если и убивал,то заранее сохранялся (советую)^_^ happy .Хотя нет,постой,вспомнил, я пытался оживлять жертв вируса ВРЭ в убежище 74(где Фокс), да и то там один подергался,скорее всего в силу глюка biggrin :D
Вообщем попробуй оживить(только сохранись заранее biggrin )

Сообщение отредактировал [Vault-Tec] - Вторник, 06.05.2014, 14:06

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение квестов в Fallout 3 » Узы крови (Как вполнить?)
Страница 1 из 11
Поиск: