fallout-fanclub - Автоматы для "Заряжай" - Обсуждение и прохождение Fallout 3 - Cкрытые квесты в Fallout 3 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 12:37

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Cкрытые квесты в Fallout 3 » Автоматы для "Заряжай"
Автоматы для "Заряжай"
DianaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Автоматы для "Заряжай"

Заглянув в Парадиз-Фоллзе в магазин "Заряжай" , вы можете узнать, что его хозяин Пронто отчаянно нуждается в хорошем товаре на продажу, чтобы наконец развернуться. Если вы предложите помощь, он попросит доставить 20 китайских автоматов . Автоматы можно приносить в произвольных количествах и в любом состоянии (особо отмечу, что Пронто не возьмет автомат Гуанлон, даже если вы попытаетесь отдать его по ошибке). Где можно разжиться китайскими автоматами:
в убежище 87 довольно много супермутантов, вооруженных китайскими автоматами;
завод Мама-Дольче набит китайскими солдатами с искомыми автоматами;
на высоких уровнях этими автоматами часто вооружены наемники компании Коготь, так что стоит наведаться в форт Баннистер.

Спустя 24 часа после доставки партии оружия, в магазине Пронто появится лучший товар на продажу и немного больший запас крышек (около 400 вместо 150). Вы также получите постоянную 20% скидку, кроме того, начиная с 9-го уровня у Пронто можно будет приобрести редкие вещицы: снайперские винтовки, 10-мм пистолеты с глушителем и магнумы калибра 44 с оптическим прицелом.

Alex39Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Полезная информация. Спасибо

u3BeprДата: Вторник, 25.12.2012, 01:57 | Сообщение # 3
Старожил
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
А я раньше в Парадиз Фоллс все время воевал и убивал всех. Даже не знал про этот квест - спасибо. Там же вроде надо детей было спасать, я и валил всех работорговцев.

Показать подпись

DianaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:20 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Cпасти детей можно тремя способами - убить всех работорговцев, тупо выкупить детей или помочь им бежать через дыру в сортире. Третий вариант самый трудный если спасать парня который сидит у них взаперти. Там надо незаметно его вывести а это почти не возможно - потому что он прёт как танк и не прячется даже.

u3BeprДата: Четверг, 27.12.2012, 19:33 | Сообщение # 5
Старожил
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Diana, Я уже ничего не понимаю - какая карма у меня должна быть? Они же раньше стреляли в меня только завидев.

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 28.12.2012, 05:56 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
u3Bepr, Когда к ним приходишь первый раз она не стреляют а дают задание. После которого тебя пропустят внутрь. Или можно дать охраннику 500 крышек и он тоже пропустит. Если в них не стрелять конечно. Карма любая может быть.

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Cкрытые квесты в Fallout 3 » Автоматы для "Заряжай"
Страница 1 из 11
Поиск: