fallout-fanclub - Operation Anchorage-где чемоданы? - Обсуждение и прохождение Fallout 3 - Прохождение официальных дополнений - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 12:56

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение официальных дополнений » Operation Anchorage-где чемоданы? (Где искать кейсы с разведданными)
Operation Anchorage-где чемоданы?
DianaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 113
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Операция Анкоридж. Где искать чемоданы.

По ходу прохождения «Операции Анкоридж» вам будут попадаться чемоданчики с ценными разведданными. Большинство из них спрятано за закрытыми дверями с низкой сложностью замка - «легкий» или «очень легкий», поэтому их можно открывать даже силой. Кто и зачем разбросал секретную информацию по пути игрока - неизвестно. Известно другое: если собрать все чемоданчики, генерал Чейз выдаст уникальную способность которая улучшает умения «легкое оружие», «наука» и «взлом» на 3%. Плюсы от способности не слишком существенны, но девять очков навыков лишними все же не будут.Всего чемоданчиков - десять штук.

Первый чемодан в скалах Анкориджа - "Полевой склад" надо перейти по белой трубе и открыть бункер (заперто - очень простой)

Второй чемодан в этой же локации - тоже "Полевой склад" ,такой же бункер (заперто - очень простой) когда вы подойдете к мосту из силовых кабелей. На другой стороне есть потайной вход в небольшой бункер, там и лежит второй чемоданчик.

Третий чемоданчик лежит у входа в артиллерийскую заставу. Вы увидите лестницу и стражника, который по ней карабкается. Разберитесь с ним и поднимайтесь - найдете китайскую винтовку около перевернутого стола, а за ней коридор, проходите туда и поворачивайте налево. Немножко слесарного мастерства и закрытая дверь распахнется, а за ней призовой чемоданчик.

Последний на этом этапе кейс можно найти, если обратить внимание на китайский танк «Химера», который будет ехать на нижней скале, за обрывом. Вы услышите комментарий сержанта Монтгомери, а через секунду войдете в комнату. Здесь находится терминал и стол, заваленный всяким барахлом. В этом же помещении есть и дверь, за которой лежит чемоданчик.

Важно найти первую четверку до конца уровня, ведь в него уже нельзя будет вернуться.

Пятый чемодан ждет на китайском разведывательном посту. Заходите внутрь и увидите металлическую лестницу наверх. Обойдите ступени и с обратной стороны заметите обычную полку, где вместе со всяким хламом спрятался чемоданчик.

Шестой чемодан "Пост перехвата" под лестницей (мимо не пройдете)

Седьмой чемодан "Передвижной китайский лагерь Дельта" в одной из палаток.

Восьмой на базе "Химер" где взрывать первую цистерну.

Девятый чемодан находится в траншеях.
Идите по западной стороне и увидите длинную траншею. В середине этой окопы есть аптечка и пленный американский солдат. Прямо рядом с ним на бочке лежит секретный чемоданчик.

Последний кейс с данными дожидается в здании управления защитным барьером. Промахнуться невозможно - на ящиках левее главного рубильника- которым отключаешь силовое поле.

Ну вот и всё. Надеюсь вам это помогло smile

Скачать официальное дополнение Операция Анкоридж можно Здесь
Полное прохождение этого дополнения читаем Здесь
Копирование материала без ссылки на сайт запрещено.

Alex39Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Очень полезная информация.

Arseniy99Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Местный
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
А плюсы от неё ещё полезнее)

u3BeprДата: Четверг, 21.02.2013, 03:26 | Сообщение # 4
Старожил
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Извините, про Анкоридж я писать не могу(ххх) но скажу новичкам - не спешите, это я иду туда за броней за стволами, я знаю, что мне делать дальше. Приберегите этот сладкий пирог на потом, для вас весь этот мир еще впереди. Как бы я хотел его пройти, не зная, что меня ждет за углом. Вы для нас - счастливчики, мать ее...

Добавлено (21.02.2013, 03:26)
---------------------------------------------
Эту пустошь.

Показать подпись

TeCaK2000Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Лично я прошел все дополнения раз по 5 и каждый раз-как в первый раз

Добавлено (10.10.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Лично я прошел все дополнения раз по 5 и каждый раз-как в первый раз

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение официальных дополнений » Operation Anchorage-где чемоданы? (Где искать кейсы с разведданными)
Страница 1 из 11
Поиск: