fallout-fanclub - Fallout 3: Mothership Zeta (7) - Обсуждение и прохождение Fallout 3 - Прохождение официальных дополнений - Форум
Вторник, 06.12.2016, 20:58

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение официальных дополнений » Fallout 3: Mothership Zeta (Полное прохождение)
Fallout 3: Mothership Zeta
ketironДата: Вторник, 10.03.2015, 15:21 | Сообщение # 91
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
а есть возможность вернуться как ни будь на Пустоши к моему городу?

DianaДата: Среда, 11.03.2015, 13:30 | Сообщение # 92
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Всмысле? Как вернуться?
Нужно пройти до конца и тогда вернёшься.
Или загрузиться до захода туда.
Ну или как вариант - отключить дополнение в лаунчере вообще.
Но все вещи из дополнения пропадут естественно.

PatronДата: Четверг, 03.12.2015, 18:33 | Сообщение # 93
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Здравствуйте ! У меня такая проблема. После как уничтожил 4 генератора в блоке управления лучом смерти,не работает телепорт обратно. Как его включить?
Заранее спасибо.

OneMinOneKillДата: Суббота, 05.12.2015, 12:37 | Сообщение # 94
Эксперт
Настроение:
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Цитата Patron ()
Здравствуйте ! У меня такая проблема. После как уничтожил 4 генератора в блоке управления лучом смерти,не работает телепорт обратно. Как его включить?
Заранее спасибо.

Я бы подсказал но не помню) Год назад последний раз проходил

TwinHeadDragonДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:21 | Сообщение # 95
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Люди выручайте, видео карта сломалась, играю на встроенной, (NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 на 512 мб) комп старый, покупать новую смысла нет.

Все бы норм, на слабых настройках терпимо, но когда дошел до этого квеста(конкретно до того места где левитирует тарелка и потом валит куча гуманоидов, у меня начинается слайдшоу, вакс система тупит нереально, там этих пацанов нужно тарелкой сбивать как я понял, а я даже собой управлять не могу

Если у кого то есть чуть свободного времени, пройдите плиз за меня этот дибильный квест (до высадки на землю обратно) Я вас за это расцелую help help help help help help help help help

Вот моя версия Fallout 3.Gold Edition.v 1.7 + 5 DLC
Вот сам архив сохраненки Fallout3.rar

Выручайте, народ, месяц не играл уже, устал от доты

DianaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:14 | Сообщение # 96
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Ну я бы конечно помогла, но игра у меня на семёрке x64 вообще не работает. Ни стим версия ни пиратка. Удалила давно её.
Тупо вылетает каждые 6 минут.

TwinHeadDragonДата: Вторник, 26.01.2016, 02:55 | Сообщение # 97
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
ахахах, какая ирония - админишь фан клуба фаллаута, а сам фаллаут не пашет wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Хотя тут уже все, наверное. по четвертому тащатся, врят-ли мне тут кто поможет, что то в свое время я пропустил это игру мимо себя, хотя люблю игры с открытым миром. Попробую кинуть игру на флешку и на компах пройти

DianaДата: Вторник, 26.01.2016, 10:25 | Сообщение # 98
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
TwinHeadDragon, Ну я по четвёртому не слишком тащусь. Мне третий больше нравится. Но его не адаптировали к новым системам к сожалению.
Жаль что у тебя видюха сломалась не вовремя. Хотя такое всегда не вовремя.

TwinHeadDragonДата: Вторник, 26.01.2016, 19:53 | Сообщение # 99
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
У меня тоже в начале постоянно были вылеты, музыка заикалась, оказалось дело в патче, но видел еще такую тему http://onix.me/%D0%B7%....s-7-x64

Если вдруг эта ссылка для тебя будет как озарение, и именно то, что тебе нужно, то с тебя квест мозершип зета)))

DianaДата: Вторник, 26.01.2016, 23:11 | Сообщение # 100
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Да всё это было уже сто раз препробовано. Не помогает.
Я долго мучилась и в итоге снесла)

TwinHeadDragonДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:41 | Сообщение # 101
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Снова взялся за игру спустя кучу времени, продвигаюсь медленно, т.к. переодически игра превращается в слайдшоу на этой миссии.
Сейчас стою перед дверь капитанского мостика со всей своей шайкой, там где иллюминатор в полу и видно какую то планету, но она заперта, где ключ искать понятия не имею, полазил ниче не нашел(((
И еще пока гуглил, кто то упомянул, что на корале пупс где то есть, это так? Диана выручай))

DianaДата: Среда, 27.04.2016, 14:58 | Сообщение # 102
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Да ладно, откуда там пупс? Все пупсы в оригинальной игре а это дополнение.
Пупсы в игре
А по поводу прохождения - я уже и не помню толком что там. Но в конце проблемы у многих были. Почитай с начала эту же тему - помню что решали какие то проблемы тут не раз.
Дополнение у многих глючит - надо перед ним сейвы делать и потом почаще сохраняться на отдельные - чтобы заново не проходить.
Ну и кстати, помню, что там не всегда надо идти на маркер, чтобы дальше пройти. Он может напрямую показывать, а идти приходится в обход.

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение официальных дополнений » Fallout 3: Mothership Zeta (Полное прохождение)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: