fallout-fanclub - "Истории из жизни дигеров" (4) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Суббота, 03.12.2016, 07:38

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » "Истории из жизни дигеров" (Флудилка по поводу "фото из жизни сталкеров")
"Истории из жизни дигеров"
ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:57 | Сообщение # 46
Старожил
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Shady_Girl, Я тоже под столом!
Ну это было страшно потому ,что мы на два года каждый были младше,во-вторых когда мы туда вошли и прошли пару десятков месров в глубь(а там жесть как темно было,но что-то нам удавалось разглядеть)за нами дверь захлопнулась!Блин как мы рванули к ней,я наверное такого страха больше не испытывал с тех пор!Но мы поняли что к чему ,там с улицы ветерок подул,а дверь двигается с лёгкостью!Но мы пошли дальше,она короче опять хлопнула,но на этот раз мы пошли целеустремлённо вглубь,чем мы дальше заходили,тем темнеее и темнее становилось!Дошли мы до тех мест,в которых ,на какой ширине друг от друга стены находятся,было не возможно!Но мы чапали дальше!Мы потом чуть не убились из-за того,что там была лестница и крутая!Я жив только благодаря брату ,он наступил удачно на ступеньку,но от не ожиданности согнув колени проскользил ещё пять супенек,и потом через секундк сказал мне тихо так :,,стой"!Мы вернулись за фонарём ,но нас заперли дома!
Тебе понравилось? biggrin

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 47
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Scientistek, шикарно, чё))))
Лестница - рулит)))
Мне понравилось)))
Ну, а в наших тоннелях не было ни лестниц, ни дверей...нет, вру...одна дверь была. Она была железная и запаяна. Но в замочную скважину было видно комнату немного. там свет горел и мы , маленькие же были...боялись туда смотреть.А нам пацаны наплели, что там кого-то заперли...=___=
Ну, мы, правда, сначала верили, а потом подросли и проверили...оказалось, что это просто должен был быть переход из соседнего здания. И там правда был свет, но на стенах были обои и комп стоял. Как-то так))

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 48
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Shady_Girl, Вот про комп интересно!Вероятно все подземелья(если так можно выразится)-уникальные приключения!У меня есть ещё одно история!Это вообще вещь!Тока сейчас вспомнил!Рассказать? biggrin Болото а рядом подземелье!

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 49
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Scientistek, давай)))

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 50
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Ну это уже покоре!Мы ка-то выбрались всей семьёй на пикник(совсем не давно было...летом),а мы с братиком решили по деревьям полазать!Ну мы доползли до высоты третьго-четвёртого этажа и увидели болото!Но не это привлекло наше внимание!Там рядом было пещеро огромная вначале,но узкая(зараза всю одежду испачкали)внутри!Ну пошли мы туда!Залезли!Там постепенно она начала съужаться(не знаю как правильно!),мы прошли далеко!Сотня метров это точно!А там тьма непросветная,а под ногами у нас что-то шлёпать начало!Ну ясное дело там вода!С водой мы шли где-то ещё пятьдесят метров!Потом я вспомнил ,что у меня с собой фонарик и при чём здоровенный,он был в кармане!Мы прошли потом ещё полсотни метров,а в глубь наверное от земли мы были метрах в пяти!Там опять вода!Жуть!Опять закончилась!Мы прошли ещё немного и пещера резко раздвинулась!Перед нами возникла ограмная лужа метров шесть точно в ширину и двадцать в длину,ну мы проверили влубь!Чем уже я не помню!Там она оказалась не лужей а миниозером!И мы обошли по небольшому выступу от стены пещеры!А там было продолжение пещеры!Но после продолжения через десять метров тупик и опять лужа,только теперь маленькая! biggrin

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 51
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Scientistek, правильно "сужаться")))
Хм...прикольная пещерка, однако...а я вот, ниразу на пикник не ездила... cry
И вот где вы с priZrak'ом такие места находите...

Сообщение отредактировал Shady_Girl - Четверг, 10.02.2011, 19:13

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 52
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Shady_Girl, Ну таких мест вообще много!Только они все вдали от твоего обычно. biggrin Я кстати не так уж и много таких мест знаю.Но мой друг один...Его у нас так и зовут Сталкер,он все такие места в моём городе знает.И фоток у него не мало!
Shady_Girl, Больше я не помню историй,но они были!Вот братик знает в два раза больше,но не все они со мной просходили(сам иследователь-мой братик)! biggrin Маленький smile Всё же ему интересно! biggrin

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 53
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Scientistek, ну пусть тогда братик твой ещё расскажет мне потом)))
А ты сможешь фотки у этого Сталкера достать??Было бы приколькно))

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 54
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Shady_Girl, Вряд лия,но мой брат сможет!Там вообще на этих фото почти ничего не увидишь потому,что он если светло то не снимает!Но есть там у него хорошие,и качество у этиз фоток просто обалденное потому,что он с фотиком всегда!Он его в школу носит!
Ну мой братик пиедет я его попрошу!Подождать неделю один день минимум!Максимум вечно! biggrin xDDDDDD

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 55
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Scientistek, а де твой братец???О___о
И слушай, ну чего у него, в самом деле, подпись, почти как у меня....*обида*

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 56
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Shady_Girl, Если обидно то подпись подправим!А он у бабули на неделю уехал(Он меня как бы отмазал)Мне было не охота!Я теперь за ним игрушки убираю!Месяц не очень долго! biggrin Подпись исправить не смогу пароль у него свой!Он его мне записал!Там что-от с моей датой рождения связанно! wacko Ща я поищу и исправлю! biggrin

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 57
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Scientistek, хм...а сколько разница у вас с братом??У меня с моим - три года...так мы ужиться не можем с ним...>___<

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 58
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Shady_Girl, Ему восемь!А мне тринадцать ,а скоро четырнадцать!

Показать подпись

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 19:00 | Сообщение # 59
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Scientistek, а мне семнадцать недавно исполнлось... happy
Ничего себе, у тебя бесстрашный братик)))

ScientistekДата: Пятница, 11.02.2011, 19:00 | Сообщение # 60
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Shady_Girl, Ага!Проти,но я не могу найти записку,поживи с этой обилой недельку или пару минут!?Я сейчас ему позвоню!Ладно? cool

Показать подпись

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » "Истории из жизни дигеров" (Флудилка по поводу "фото из жизни сталкеров")
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: