fallout-fanclub - Посоветуйте игру (5) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Пятница, 02.12.2016, 22:51

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Посоветуйте игру (Не знаете во что поиграть? Спросите совета здесь.)
Посоветуйте игру
ReaderДата: Вторник, 04.12.2012, 14:42 | Сообщение # 61
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Diana)
Я первый Фар Край вообще очень люблю и много раз проходила.
А второй так себе.
Не в один не играл.

Показать подпись

[Ghost]Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:21 | Сообщение # 62
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Reader)
Не в один не играл.

поиграй, довольно интересная игрушка

ReaderДата: Вторник, 04.12.2012, 15:23 | Сообщение # 63
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Я ещё даже в Скайрим не играл.

Показать подпись

GrafДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 64
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Dishonored вроде не плохая.

Показать подпись

DeathheadДата: Вторник, 04.12.2012, 20:26 | Сообщение # 65
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (|Ghost|)
Deathhead, а у меня фар край 3 не пошел, пока второй прохожу, пока таблетки для ХР не появится нормальной.

У меня пойдет, я думаю)).

Quote (Diana)
Ух ты. Если так, то вдвойне обидно что она у меня не идёт. Я первый Фар Край вообще очень люблю и много раз проходила. А второй так себе.

Постараюсь сегодня поиграть и узнать, будет ли там описанное)). Игра эта хорошие отзывы получила, но судя по всему мутантов и Джека Карвера с наемами оттуда убрали.

Quote (|Ghost|)
поиграй, довольно интересная игрушка

Reader,
Поиграй)). И как по мне - третий Макс, который недавно вышел, по сравнению с Фар Краем первым простой как два пальца об асфальт)). Потому что в Фар Крае нет никаких замедлений - это первое)). Второе - даже один - два врага даже на среднем могут тебя вынести без проблем, если ты неожиданно для себя на них напорешься и не успеешь среагировать (потому что выносят много, а стреляют метко) )). Ну и наконец третье - в Фар Крае первом в лоб на базу врагов по вышеописанной причине не пойдешь - иначе вынесут как полного слабака)). Да и вообще там сюжет и атмосфера и т.д. хорошо сделаны)).

Показать подпись

[Ghost]Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:01 | Сообщение # 66
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Deathhead)
Поиграй)). И как по мне - третий Макс, который недавно вышел, по сравнению с Фар Краем первым простой как два пальца об асфальт)). Потому что в Фар Крае нет никаких замедлений - это первое)). Второе - даже один - два врага даже на среднем могут тебя вынести без проблем, если ты неожиданно для себя на них напорешься и не успеешь среагировать (потому что выносят много, а стреляют метко) )). Ну и наконец третье - в Фар Крае первом в лоб на базу врагов по вышеописанной причине не пойдешь - иначе вынесут как полного слабака)). Да и вообще там сюжет и атмосфера и т.д. хорошо сделаны)).

я в первый не играл, только во второй, но там тоже довольно сложно целую базу вынести, благо, выбор снайперок и оружия с глушителем есть неплохой.

DianaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:02 | Сообщение # 67
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Второй по сравнению с первым - легкотня вообще.

DeathheadДата: Среда, 05.12.2012, 11:45 | Сообщение # 68
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
я в первый не играл, только во второй, но там тоже довольно сложно целую базу вынести, благо, выбор снайперок и оружия с глушителем есть неплохой.

Пфф, во втором сложно базу вынести? Нифига)). По сравнению с Феаром или первым Фар Краем эта игра по степени сложности для 5 - летних)). Вот в Фар Крае первом - там да, рыпнешься на численное превосходство - тебя за пару секунд даже на Среднем вынесут. Я бывало против двоих когда был помирал)). Потому что там если не успеешь среагировать - тебе башню снесут прежде, чем ты вообще сможешь понять, что это было, и откуда выстрелы в тебя были... Там даже два наема могут тебя за несколько секунд вынести, не говоря уж о целой базе. Во втором Фар Крае я сам лично на базы вламывался с парадного входа и всех мочил - тут такое не прокатит)). Попробуешь вломиться - в тебя каждый наем очередь всадит, и ты на месте помрешь, не успев даже сдвинуться оттуда)). Так что с Дианой я согласен - второй по сравнению с первым - мирная прогулка на побережье)). Так что я вам обоим советую в нее поиграть, игра интересная. Только один досадный баг там, который бесит - если тебя заметил какой - то отдельный враг - он тебя даже на расстоянии 500 м будет видеть так, как будто ты в упор к нему стоишь. И стрелять он будет в тебя метко даже с такого расстояния. Увернуться от выстрелов, конечно, можно, но вот эта особенность ИИ бесит. И еще бесит в этой игре одна особенность, связанная с маскировкой и тихим прохождением - прятаться можно ТОЛЬКО в кустах/деревьях или еще чем, что может тебя укрывать. НО если ты лежишь в траве - для противников шанс увидеть тебя не снижается. Т.е. попросту говоря - травы как укрытия для них не существует, и получается, что ты типа не в траве на самом деле лежишь, а на голой земле, т.е. типа не прячешься даже. Так что прятаться можно или в кустах, или за камнями, или еще где, но только НЕ в траве. Учтите это, если будете проходить Фар Край первый.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 05.12.2012, 11:53

[Ghost]Дата: Среда, 05.12.2012, 13:27 | Сообщение # 69
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Diana, Deathhead, не знаю, я на самом сложном играю, и вламываться на базы у меня не получается. Точнее вламываться то получается, а вот выходить живым нет. Да и патронов вечно не хватает.

DeathheadДата: Среда, 05.12.2012, 20:27 | Сообщение # 70
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
не знаю, я на самом сложном играю, и вламываться на базы у меня не получается. Точнее вламываться то получается, а вот выходить живым нет. Да и патронов вечно не хватает.

Смотря где)). Если во второй, то и должно не хватать по определению - там даже с хедшотов враги не умирают. А если в первой - хедшот - следующий - хедшот - следующий...

Поиграл я в Фар Край 3, ну что могу сказать - сама игра прикольная, там есть и миссии с убийством тех - то врагов таким - то оружием, можно искать всякие клады и т.д. Еще там есть прокачка и система перков, одна ветка, будем так говорить, отвечает за перестрелку на расстоянии, вторая за скрытые атаки и выживание, ну а третья за бои не то, чтоб в лоб, но и не прячась особо. Я потихоньку все три качаю - сначала по заскриптованному сценарию взял тихое убийство, потом на выбор прокачал в первой ветке два навыка (один за то, чтоб дыхания дольше не было при прицеливании с оптики, другой за гранаты, а точнее за возможность расчета времени их взрыва). Потом Физическую подготовку взял - добавляет еще одну полоску хп, и еще потом взял возможность утаскивать трупы после тихого убийства. Словом тот же Фар Край 2, только улучшенный и доведенный до ума. Плюс там все лучшее по геймплейной части из первого Фар Края взяли - можно также камни кидать и т.д. Также можно всякие квесты Пути Охотника проходить - убивать таких - то животных таким - то оружием в некоторых наверно. Во всяком случае в моем первом квесте было именно так. Я должен был убить редкую черную пантеру с лука. Играю я на Среднем. Так вот эта стерва мало что быстро бегает и живучая, как и все дикие животные в этой игре, так еще и одним ударом почти все хп снимает, а вторым навсегда в нокдаун отправляет. Словом, животные там очень сильные.

Показать подпись

[Ghost]Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:44 | Сообщение # 71
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, еще больше поиграть охото стало, в основном из-за элементов RPG и стелса

DianaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:07 | Сообщение # 72
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Я первый фар край не смогла пройти на реалистичном. Это не реально. На один выстрел сбегаются все - со всего леса. Ладно наёмники - но монстры не шуточные. Если большого толстяка еще можно как то обойти то мелких не реально вообще.
Есть еще классные моды для этой игры. Там вообще нереальное количество монстряков.

Deathhead, А ты играешь на семёрке? А где качал репак? Или ты её купил?

DeathheadДата: Четверг, 06.12.2012, 12:39 | Сообщение # 73
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
Deathhead, еще больше поиграть охото стало, в основном из-за элементов RPG и стелса

И то и то там есть)). Там можно по выбору играть, как я уже говорил - или на расстоянии перестреливаться, или находясь рядом с ними воевать с ними, или же вырубать в стелсе)).

Quote (Diana)
Я первый фар край не смогла пройти на реалистичном. Это не реально. На один выстрел сбегаются все - со всего леса. Ладно наёмники - но монстры не шуточные. Если большого толстяка еще можно как то обойти то мелких не реально вообще. Есть еще классные моды для этой игры. Там вообще нереальное количество монстряков.

Пфф, конечно, его попробуй на этом уровне сложности пройти, фиг пройдешь :Р .

Quote (Diana)
А ты играешь на семёрке? А где качал репак? Или ты её купил?

Да, на Семерке Максималке)). Репак качал с городского торрента, все работает)). Как появится возможность, думаю купить третью часть)).

Показать подпись

DianaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:04 | Сообщение # 74
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Хорошие новости.
Короче после того как поставишь игру фар край 3 и RELOADED на неё - просто скопируй файлик который в прикреплении в папку bin c заменой. И Фар край на ХР заведётся biggrin
Благодарим Wolf_x1z3f за то что нашел решение biggrin

Забыла еще. Ярлык с которого играешь, в свойствах пропиши вот так:
в конце допиши вот это:
-offline -language russian
Прикрепления: ubiorbitapi_r2_.zip(65Kb)

[Ghost]Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:54 | Сообщение # 75
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Diana, круто, если есть, дай ссылку откуда скачать можно нормальный, а то я удалил тот что стоял

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Посоветуйте игру (Не знаете во что поиграть? Спросите совета здесь.)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: