fallout-fanclub - Чего в мире больше: добра или зла? (4) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 19:31

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Чего в мире больше: добра или зла? (Чего в мире больше: добра или зла?)
Чего в мире больше: добра или зла?
Чего в мире больше: добра или зла?
1.Добра.[ 0 ][0.00%]
2.Зла.[ 9 ][52.94%]
3.Поровну.[ 7 ][41.18%]
4.Не знаю, не задумывался(ась).[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
ReaderДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:35 | Сообщение # 46
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (busted)
для того,кто каннибал,это же добро,да?))
Именно! А для тех кого едят - не очень!))

romahka175, "можешь" избавить меня от своих комментариев и не утруждать себя. Так же "можешь" перестать основывать своё мнение на согласии и не согласии с моими высказываниями. Я в этом не вижу ничего приятного для себя и ничего хорошего для тебя. Насколько я помню, я уже не раз выражал своё мнение по этому поводу. И во всех повторениях такового я буду видеть провокацию.

П.С. Для тех кто не в курсе - не обращайте внимания. Это уже очень давно происходит и переодически повторяется, почему то из-за кого то.

Показать подпись

romahka175Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:28 | Сообщение # 47
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Reader, Это не только для тебя было написано wink И вообще здесь тема такая, так что я пишу по теме и ничего не нарушаю. Но будь спокоен твою просьбу приму к сведению.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 01.09.2013, 15:46

serg670Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:53 | Сообщение # 48
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
busted, да на одном из сайтов, он закрылся уже, вместо того, чтобы, как все там вокруг убеждать двух ярых... приверженцев полной независимости Украины, с тактом и вежливостью, которые они считали "кацапським бредом" я начал с ними "соглашаться". В итоге я оказался "подлым вражЫной", "быдлом", и "хамлом". biggrin

serg670Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:57 | Сообщение # 49
Ветеран
Заслуги:
эти двое "панов" считали и высказывали идейки, что даже катастрофа на ЧАЭС была задумана,.. нет, даже не кремлём! а всеми "клятыми".

ReaderДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:24 | Сообщение # 50
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (serg670)
что даже катастрофа на ЧАЭС была задумана,.. нет, даже не кремлём! а всеми "клятыми".
Мировым правительством? Я тоже так считаю. О таких предположениях вроде заявлений небыло и фильмов я не видел. Значит это настолько очевидно, что люди своими мыслями приходят к таким рассуждениям. Существуют специальные группы диверсантов. Одна такая группа из пяти человек может совершить переворот почти в любой стране мира и поставить эту страну на колени. Такие люди штучный товар и ими пользуются в крайних случаях. Но судя по количеству свержения властей (за последние три года только я насчитал 24 страны). Где спецслужбами были поставлены в правления свои резиденты. Так же существуют диверсанты иного рода. Это так называемые спящие агенты. Они годами работают в различных сферах пока им не придёт приказ действовать по плану. А к тому времени эти люди могут занимать высокие должности. И начинается падёж скота, эпидемии гриппа, развал сельского хозяйства и прочие более мелкие события. Но мелкими они только кажутся, т.к. в совокупности этих мелочей получается довольно страшная картина. Всё это выставляется несчастным случаем, многие из них по прошествии многих лет даже и сейчас не раскрыты. Ещё бы, это годами планировалось и годами осуществлялось. Авария на ЧАЭС была как кол, расколовший союз стран. Зона отчуждения как раз находится на территориях России, Украины и Белоруссии. Я не говорю про экономику, отношения с другими странами и радиоактивном заражении. Авария ЧАЭС была не решающей в развале Союза, но сыграла свою роль и принесла не мало бед советскому народу.

Показать подпись

bustedДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:16 | Сообщение # 51
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (serg670)
убеждать двух ярых... приверженцев полной независимости Украины

Общаясь с националистом (неважно,какой рассы,течения и т.п.) важно помнить три вещи -
1.Субъект убежден в абсолютизме своей точки зрения (разубеждать бесполезно).
2.Он знает,кто виноват.
3.Он знает,что делать.
и еще - по поводу Украины - Дж.Буш старший ,когда развалился Советский Союз (1991г), сказал - нам неважно,какой строй (экономический,политический) будет в этой стране (Украине) - с этих пор основополагающим моментом в нашей политике ( по отношению к Украине) будет недопущение и препятствование сближения с возможностью дальнейшего воссоединения этих двух стран (России и Украины)всеми доступными нам (читай-любыми) методами.
А затем резко появлялись новые тв каналы,которые транслировали различную мерзость,как на Украину,так и на Росиию, ну и тд.И на этом к сегодняшнему дню выросло целое поколение,и подрастает следующее.Кому ЭТО выгодно и нужно - читай выше ) Ээ.. и да,я абсолютно спокойно отношусь к США - это просто политика.. ИМ это выгодно и нужно,а МЫ это им почему-то разрешили. В общем,вселенская пичаль))

serg670Дата: Вторник, 03.09.2013, 07:48 | Сообщение # 52
Ветеран
Заслуги:
Reader, нет! не мировым правительством! а именно "клятыми", "кацапами", "москалями". Всеми, живущими в РФ! как и "голодомор" ЛИЧНО НАМИ ЖЕ, организованными, и прочее, прочее, прочее.

БухойДата: Среда, 04.09.2013, 01:47 | Сообщение # 53
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
И не среди нас не одного ОПТИМИСТА

ReaderДата: Среда, 04.09.2013, 03:02 | Сообщение # 54
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (Бухой)
И не среди нас не одного ОПТИМИСТА
Я убеждённый оптимист! Слушаю Вас! biggrin

Показать подпись

serg670Дата: Среда, 04.09.2013, 07:24 | Сообщение # 55
Ветеран
Заслуги:
ну кто как, а я в клубе веселых пессимистов. правда сам не знаю, есть ли такой клуб?..

romahka175Дата: Среда, 04.09.2013, 15:27 | Сообщение # 56
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (serg670)
ну кто как, а я в клубе веселых пессимистов. правда сам не знаю, есть ли такой клуб?..
На счет клуба не знаю но такая тема точно есть вот Здесь

Простых оптимистов не бывает! Бывают только убежденные оптимисты wink

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 04.09.2013, 15:28

БухойДата: Среда, 04.09.2013, 17:59 | Сообщение # 57
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (Reader)
Я убеждённый оптимист! Слушаю Вас!

Че меня слушать опрос вон , глянь на результаты и поймешь все angry

DianaДата: Среда, 04.09.2013, 20:54 | Сообщение # 58
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
serg670,

Девиз клуба такой, наверно?
Цитата
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже...

serg670Дата: Среда, 04.09.2013, 21:39 | Сообщение # 59
Ветеран
Заслуги:
правильно, Диана! smile Мэрфи наш вождь и учитель! smile

ReaderДата: Среда, 04.09.2013, 22:33 | Сообщение # 60
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (serg670)
Мэрфи наш вождь и учитель!
Кому как везёт! biggrin
Правда не все поймут, про какого Мерфи идёт речь. biggrin
Когда нервничаешь и что-то не получается, то чем больше ты нервничаешь - тем больше не получается. Я не нервный, наоборот спокойный. Плюс в довесок вечно хорошее настроение оптимиста, так что законы Мерфи меня чаще стороной обходит. cool

Показать подпись

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Чего в мире больше: добра или зла? (Чего в мире больше: добра или зла?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: