fallout-fanclub - Кто и какой фильм недавно посмотрел ? (2) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 16:45

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Кто и какой фильм недавно посмотрел ? (Фильмы, которые стоит смотреть. Без Голливудщины!)
Кто и какой фильм недавно посмотрел ?
romahka175Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:32 | Сообщение # 16
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (Graf)
Честно я тоже не понял описания, я не думаю что кто-то будет рекомендовать "крепкий орешек" или "хищник". Но вот если задуматься то в кино индустрии в основном фильмы были "парамаунт пикчерс" и "20/21 столетие фокс" если нечего не напутал, и извините что не на инглише писал, конечно это самые запоминающие и таких можно долго перечеслять. Но все же, что за "голивудчина" имелась ввиду (конкретнее)?
Чем славится голливуд? Конечно своими блокбастерами, чем же еще? К примеру: Трансформеры, железный человек, бросок кобры, фильмы со щварцом, неудержимые, и все прочие шаблонно поставленные геройства. Сейчас вот, снимают нового супер-мена. Короче, мне надоело смотреть на постоянные, и ни чем друг от друга не отличающиеся фильмы, о том как бравые ребята в 123 раз подряд спасают мир. Фирштейн? Ориентируйтесь по фразе --> Сюжет со смыслом - это хорошо.
Цитата (serg670)
ну типа "очень страшного кина номер такой-то" ?? Последние тамошние комедии "горячими головами" у нас и закончились.
Запрет не распространяется на породии.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 23.06.2013, 23:58

GrafДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:00 | Сообщение # 17
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Новый супер мен "человек из стали" говорят хороший фильм и он уже вышел. Смысл в том что во многих фильмах все хорошо заканчивается, так как зрители должны понимать что они не зря фильм смотрели. Ну раз на то пошло, то мне понравился фильм "безумцы".

Показать подпись

romahka175Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:11 | Сообщение # 18
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Graf, Какие именно безумцы уточни ?

Показать подпись

GrafДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:19 | Сообщение # 19
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Так фильм и называется просто "безумцы" из сюжета могу рассказать что действия происходят в небольшом городе где все друг друга знают, все у всех хорошо пока на 1 мая при игре в бейсбол, шериф был вынужден застрелить жителя города который вышел с ружьем на игровое поле. После иследований, в крови этого жителя не было найдено алкоголя, и после этого начинается вся сюжетная линия и раскрывается секрет того, почему же обезумивали люди в городе.

Показать подпись

ReaderДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:44 | Сообщение # 20
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (freeBullet)
а вот про письма мёртвого человека ничего не слышал. О чем сей шедевр ?
Жёсткий постапокалипсис, после ядерной войны наступает ядерная зима. Выжили немногие, кто укрылся в убежищах. По улицам без противогаза делать нечего. Везде трупы валяются. Атмосфера тяжеленная.
Цитата (serg670)
И вроде сценарий именно по "пикнику" делали.
Вот и я недоумевал, т.к. прочёл Пикник на обочине и не увидел там ничего из Сталкера. А Читаешь Машину желаний и даже многие события и реплики совпадают.
Цитата (romahka175)
Пиши что хочешь, только без тарантино и ему подобных, ясно?!
Ну это просто, я его не не перевариваю. Наверно просто не понимаю.
Цитата (serg670)
все равно посмотрю!
Обязательно посмотри. Если он у тебя вызовет хоть какие-то эмоции, то уже не зря смотрел. Я смотрю почти всё подряд кроме комедий и ужасов. Мне важны мысли, на которые наталкивает фильм. Фонтан - величайший фильм в моём понимании. Более 10 раз смотрел и постоянно что-то новое открывал для себя. Куда приводят мечты - тоже очень хороший. Облачный атлас, жизнь Пи и прочие...
Цитата (serg670)
Последние тамошние комедии "горячими головами" у нас и закончились.
Ахаха... недавно скачивал, смотрел...
Цитата (Graf)
Смысл в том что во многих фильмах все хорошо заканчивается, так как зрители должны понимать что они не зря фильм смотрели.
А мне нравятся плохие концовки.
Цитата (Graf)
Ну раз на то пошло, то мне понравился фильм "безумцы".
Я удивлён, что по этому фильму ещё не сделали зомби-шутер. В конце неплохо жахнуло!

Показать подпись

SpiritДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:52 | Сообщение # 21
Ветеран
Настроение:
Подарки: 33
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Reader)
только без тарантино

эй-эй-эй, мне жутко нравится фильм "Святые из Бундока". tongue
А вообще недавно пересмотрела "Мстителей". Шуток ради. Больше ничего и не смотрела...времени особого нет.

freeBulletДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:53 | Сообщение # 22
Ветеран
Настроение:
Подарки: 7
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Reader)
Жёсткий постапокалипсис, после ядерной войны наступает ядерная зима. Выжили немногие, кто укрылся в убежищах. По улицам без противогаза делать нечего. Везде трупы валяются. Атмосфера тяжеленная.

Надо бы посмотреть, надеюсь мой ещё молодой интеллект поймёт данную картину.

ReaderДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:55 | Сообщение # 23
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
freeBullet, это старый тяжёлый фильм. Концовка своеобразная, не шаблонная.

Показать подпись

freeBulletДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:11 | Сообщение # 24
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Reader, Посмотрю и постараюсь вникнуть. Надеюсь не зря потрачу время, а увижу что то интересное и новое для себя)

romahka175Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:58 | Сообщение # 25
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Reader, Облачный атлас, фу-фу-фу гомо сцены в этом фильме меня шокировали. Вот ты мне объясни, зачем было вплетать эту гомо историю? На какие мысли это должно меня наталкивать ?!

Пчёла, а-а-а, я же вроде бы установил запрет на Гуливудские фильмики, однотипно геройского разлива.

Показать подпись

ReaderДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:57 | Сообщение # 26
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (romahka175)
Облачный атлас, фу-фу-фу гомо сцены в этом фильме меня шокировали.
Меня это тоже раздражает. Такая же фигня и в сериале Спартак. У людей психическое заболевание, а они вместо лечения, делают им рекламу. Что поделаешь, шизофрения сейчас в моде. Теория заговора работает, золотой миллиард достигается. Но эти слова не для этой темы!
Смотрели фильм Азбука смерти? Этот фильм проел мне мозг. Я долго после конца фильма сидел и пялился в пустой тёмный экран. За целый день ни одной существенной мысли в голове не появилось. Жёсткий психодел, ни в коем случае не буду пересматривать! biggrin

Показать подпись

freeBulletДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата (romahka175)
Облачный атлас, фу-фу-фу гомо сцены в этом фильме меня шокировали

surprised какие ещё гомо сцены ?
Похоже фильм реально "сложный"

serg670Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:34 | Сообщение # 28
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
вот ведь! "записки мертвого человека" не показывают... а где то и фильм "иди и смотри" "крррасной пррропагандой" объявили.

romahka175Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:51 | Сообщение # 29
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (Reader)
Смотрели фильм Азбука смерти?

А про что там ?
Цитата (Reader)
Что поделаешь, шизофрения сейчас в моде.
Да на счет этого ты прав.
Цитата (Reader)
Теория заговора работает, золотой миллиард достигается.
Все не совсем так, как ты себе это представляешь. Правда, истина состоит в том, что все гораздо хуже обстоит, чем какой то там несчастный заговор, если бы это был просто заговор то, не так страшно, но эта целая парадигма, а это уже куда более серьезно.

Показать подпись

БухойДата: Суббота, 07.09.2013, 23:30 | Сообщение # 30
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
А я вот сейчас сериал смотрю Ходячий мертвецы !

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Кто и какой фильм недавно посмотрел ? (Фильмы, которые стоит смотреть. Без Голливудщины!)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: