fallout-fanclub - За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (3) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 17:15

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (Плохие и хорошие новости.)
За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции!
romahka175Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:26 | Сообщение # 31
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
serg670,
Цитата serg670 ()
закрываться надо. делать жесткую границу. а о "родственных чувствах" забыть.
И что это даст ?

Показать подпись

ReaderДата: Суббота, 25.01.2014, 19:04 | Сообщение # 32
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата romahka175 ()
А какой правильный ты наверно сам знаешь да?
У меня есть своё виденье национализма.
Национализм не учит о том что ты хороший, а другие - плохие. Кого винить в своей слабости и тугоумности? Ненависть и злоба идёт рядом со страхом, она развращает и затуманивает рассудок, лишая способности трезво и объективно мыслить, автоматически делает безмозглым орудием умного "дяди". Национализм - это не ненависть к чужим нациям, а любовь к своей. Русский националист - это человек, интеллектуально развивающийся, ведущий здоровый образ жизни, защитник своей семьи и своей земли. Он патриот своего народа, который полагается на Совесть и не теряет Чести. Свято чтит свои корни и традиции своего народа, поддерживает и защищает ценности своей Родины. Вступает в семейный союз с представителем своего народа и генотипа, улучшая тем самым генофонд своего рода. Поддерживает отечественного производителя, улучшая экономику своей страны. Занимается общественно-полезной деятельностью, помогая своим соратникам. Для него представитель его народа - брат. Русский националист - это пример для мужчин и женщин, опора своей культуры и своей страны. У многих националистов есть друзья других наций. Потому что везде есть хорошие люди.

Показать подпись

serg670Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:31 | Сообщение # 33
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
romahka, ничего не даст. украина будет буфером. они там это сделают с радостью. но будут "возмущаться", когда стенка появится с нашей стороны. нас считают азиатами? хорошо. будем азиатами. тем более философия "азиатов" нам, как-то ближе. а не правила "не съем, так понадкусываю".

serg670Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:34 | Сообщение # 34
Ветеран
Заслуги:
"Россия для русских" - это не "фошыст" придумал. Это слова царя Александра 3го. А в то время это не национальность, а вероисповедание. В том числе и мусульманское.

romahka175Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:55 | Сообщение # 35
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата Reader ()
У меня есть своё виденье национализма.
Нормально, патриотично, прагматично. Из твоих слов понятно, что националист это хороший саморазвивающийся порядочный человек, которому не безразлична судьба своей страны и своего народа, но национализм это широкое понятие. Национализм бывает разный. Последние время нам пытаются навязать национализм с ксенафобско-экстремиским душком, что естественным образом может привести к разрушению страны. Если хочешь могу дать ссылку чтобы ты так сказать знал врага в лицо.

Цитата serg670 ()
А в то время это не национальность, а вероисповедание. В том числе и мусульманское.
Времена изменились)

Цитата serg670 ()
ничего не даст. украина будет буфером. они там это сделают с радостью. но будут "возмущаться", когда стенка появится с нашей стороны. нас считают азиатами? хорошо. будем азиатами. тем более философия "азиатов" нам, как-то ближе. а не правила "не съем, так понадкусываю".
НА счет того что мы похожи на азиатов. Татаро-монгольское иго могло этому как-то поспособствовать? Я имею в виду в культурном смысле? Чингисхан был крутым, хардкорным полководцем, Александр Македонский с ним и рядом не стоял.

НА счет Украины. Дело в том что выбора у нас нет. Независимо от того что и кто в Украине делает, она нам нужна, иначе она просто опять окажется в чужих недобрых руках, если ты понимаешь о ком я.
НУ и к тому же Украина не одно рода, заподенцам постоянно не иметься, остальные нас поддерживают. Особенно не иметься бондеровцам.

Прикольный пост заработал 4+
Какие фразы я слыхал от украинцев:

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 26.01.2014, 02:05

romahka175Дата: Среда, 29.01.2014, 16:15 | Сообщение # 36
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
70 лет со дня снятия блокады Ленинграда

Показать подпись

serg670Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:16 | Сообщение # 37
Ветеран
Заслуги:
а 2го февраля и праздник нашего областного центра.

ReaderДата: Суббота, 01.02.2014, 19:37 | Сообщение # 38
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Показать подпись

serg670Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:04 | Сообщение # 39
Ветеран
Заслуги:
"Выпьем за то, чтобы нас всегда окружали хорошие люди! "
(говорят, что это любимый тост фельдмаршала Паулюса)

romahka175Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:09 | Сообщение # 40
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата serg670 ()
"Выпьем за то, чтобы нас всегда окружали хорошие люди! "(говорят, что это любимый тост фельдмаршала Паулюса)
А ты это к чему?

Reader, Я Федорова еще год назад на темной стороне выкладывал. Собственно с тех пор его риторика не изменилась.

Горби - предатель.
Дело дрянь, мы проиграли холодную войну и платим дань.
Путин молодец - пендосы плохие.
Все заточено на доллар.
Пендосы не дремлют но Путин тоже молодец.
МВФ всех грабит и обирает, сволочь!
Кредит под 8% это непомерно дорого!
Народно освободительное движение необходимо!
Идеология это цели и задачи.
Нил населен крокодилами.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Понедельник, 03.02.2014, 12:26

ReaderДата: Вторник, 11.02.2014, 14:18 | Сообщение # 41
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 12.02.2014, 15:58 | Сообщение # 42
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Не то что гламурная майдановскай картинка.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 12.02.2014, 15:58

romahka175Дата: Среда, 12.02.2014, 16:11 | Сообщение # 43
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Reader, Черт. Я же на преведущей странице писал что некоторые русские националисты сами являются продажной швалью или жертвами манипуляций умелых блоггеров. И предлагал тебе кинуть ссылку дабы ты был предупрежден.
Ты в курсе что это за движение "Спутник и погром"? Это тот самый расчленительный национализм! Вот опять на те же грабли. Опять эта поцанская стилистика изложения которая тебя не смущает, а заря.
Ты видел автора этого текста? Ты знаешь с кем он якшается? Ты читал раньше его тексты? Ты знаешь к чему он призывает? Зная тебя не думаю что ты поддерживаешь его "прогрессивные идеи".

Похоже на игру левд фо дед. Ну конечно ведь этот перец раньше игры обозревал. А потом внезапно подался в блогерскую политику и начал обозревать исторические события попутно расставляя нужные акценты. Блин проверяй авторов! Этот перец хочет сесть в тюрьму и стать борцом за свободу. Вот только вопрос за чью свободу. Угадай с трех раз.

Вот разоблачительный комментарий на ютубе к ролику.

Alexander Gerasimov, Карягин сражался за Родину и отечество. Он был патриот. К чему эти неуместные оппозиционные призывы в конце?
Автор либо идиот либо хочет поиграть в Геббельса. Только вот готов ли разделить его участь?

Да действительно, по моему в этом есть маленькая историческая параллель.

Министерство пропаганды пыталось поднять боевой дух защитников рейха. Например, в январе 1945 на экраны немецких кинотеатров выходит масштабная историческая драма «Кольберг», повествующая о героической обороне этого города во время наполеоновских войн. Кольберг тогда выдержал двухлетнюю осаду и не сдался французам.

Бюджет фильма составил астрономическую сумму в 8 миллионов марок, а в роли статистов снялись солдаты, отправленные на съемочную площадку прямо с передовой. Но в январе 45-го никакие исторические кино-драмы на исход войны повлиять не могли (а сам город Кольберг был взят советскими войсками сразу после премьеры фильма).
Приближался закономерный финал — советские войска форсировали Вислу и Одер и приближались к Берлину.

Геббельс и его семья остались вместе с Гитлером в бункере под руинами Рейхсканцелярии.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 12.02.2014, 19:07

ReaderДата: Среда, 12.02.2014, 18:21 | Сообщение # 44
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Извиняемся за безобидную провокацию, не думал что сработает. Знал что тебе призывки понравятся. biggrin
А вообще, меня эти призывы не задели, я просто пропустил их мимо ушей. Про Корягина впервые услышал из этого видео. Я взял полезное и не зацикливался на пустом. Меня всё больше древняя история славян интересует. То время когда все хорошо жили и вдруг всё начало накрываться медным тазом.
Цитата romahka175 ()
Геббельс и его семья остались вместе с Гитлером в бункере под руинами Рейхсканцелярии.
Гитлер в бункере погиб? Он же уплыл в Новую Швабию, подо льдами нашёл вход во внутренний мир полой земли и продолжает строить третий рейх во внутреннем мире с помощью дисков Белонце по технологии Виктора Шаубергера и Ганса Коллера. happy

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 12.02.2014, 20:09 | Сообщение # 45
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Reader, ДА у меня аллергия на стилистку текста Берком Анатольных авторов. Я знаю, что ты использовал данное видео в качестве познавательной информации. Вообще у тебя стандартный ответ на все вопросы по всем темам. Типа извлекай из плохого хорошее и будет хорошо biggrin Только при чем тут призывки? Тебе случайно попалось это видео, а я с творчеством этого Свиногитлера давно ознакомился. И меня зацепил не этот ролик, а этот персонаж в целом. Ты про него ничего не заешь. Вот и проверь по случаю. К слову о пустом. По моему история древних славян чуть менее актуальна по сравнению с историей современной России.

Цитата Reader ()
Меня всё больше древняя история славян интересует. То время когда все хорошо жили и вдруг всё начало накрываться медным тазом.
Это когда? Какой век?

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 12.02.2014, 20:33

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (Плохие и хорошие новости.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: