fallout-fanclub - За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (7) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 19:31

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (Плохие и хорошие новости.)
За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции!
romahka175Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:43 | Сообщение # 91
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Показать подпись

romahka175Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:45 | Сообщение # 92
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Показать подпись

DeathheadДата: Среда, 04.06.2014, 10:41 | Сообщение # 93
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Вопрос - а толку с петиций? Ну подпишет их народ, и ЧО? Они (те, кто их (петиции) создают), никак, забыли, что политики (тем более иностранные), хоть и не все, но слушали народ только тогда, когда тот устраивал ТАКОЙ бунт, что они (политики) начинали всерьезо опасаться за свою жизнь и идти на уступки? Как по мне, так выхода только два - перебить всех политиканов (и не только их, дабы показать что они тут самые дегенераты (а т.к. скорее всего на замену им придут другие такие же, то перебить и их, а потом еще и еще, пока не успокоятся) ), которые являются фашистами, либо превратить жизнь фашистов в сплошное мучение, да такое, что им Ад потом Раем покажется, чтоб боялись (короче устроить для них репрессии, причем только для фашистов и всё). Ибо фашисты - преступники, а преступники знают только язык силы (да, я ненавижу фашистов, независимо от того, к какой нации они принадлежат. Как по мне так всех фашистов надо перемочить, ибо нету тех наций, которые "достойны жить" и тех, "которые недостойны жить"). И всё. Для того, чтобы реально что - то полезное сделать, нужно быть готовым замарать руки. А нытье, как и петиции, ничем не помогут, никто не станет никого слушать, пока, пардон, п*здюлей не навешают, это ж старый проверенный метод.

А по поводу ГМО - не все едят и пьют всякое днище. Я вот например вообще не пью эти всякие Кока - Колы и прочую ересь, чипсы и т.д. ем редко, как правило раз в несколько месяцев, если не в год вообще.

P.S. Короче, смысла в петициях я не вижу, как по мне так ни толку ни проку от них, тем более укры с промытыми мозгами всё равно не заметят эти петиции или "пропустят мимо ушей" так сказать.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 05.06.2014, 09:07

romahka175Дата: Среда, 04.06.2014, 16:45 | Сообщение # 94
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, Ты заметил, что петиции я не выкладываю. Ты все правильно сказал, я полностью поддерживаю. Украине петиции не помогут, им 23 года мозги промывали, тут уже наверно вообще ничто не поможет, даже реп бессилен.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 04.06.2014, 16:55

DeathheadДата: Четверг, 05.06.2014, 09:06 | Сообщение # 95
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
Ты заметил, что петиции я не выкладываю. Ты все правильно сказал, я полностью поддерживаю. Украине петиции не помогут, им 23 года мозги промывали, тут уже наверно вообще ничто не поможет, даже реп бессилен.

Заметил. Петиции на других сайтах выкладывают. Только смысла в них я всё равно не вижу - народ слушают только тогда, когда он люлей кому - либо (правительству, фашистам или еще кому - либо) навешает, тогда сразу слушать начинают, ибо по - хорошему понимать не умеют. А Украм и так конец, они просто не понимают, что их самих эта их хваленая Европа, пардон, отымеет, заберет ресурсы и бросит на произвол судьбы. Что ж, сами будут в этом виноваты, раз хотят этого, им глаза не откроешь уже (я про тех, кто говорит, что Россия - рабская страна и т.д. и т.п., и мол они лучше будут с "просвещенной Европой" (манал я, кстати, эту Европу - чем дольше смотрю на то, что там творится, тем больше радуюсь, что я в России (мальчиков во Франции учат носить платья о_О и т.д. и т.п., победа Конченой Колбасы на Евровидении и т.д.) ), так что флаг им в руки, пусть идут в Европу, только потом чтоб не жаловались, что в самой заднице оказались.

Кстати, никогда не понимал, почему все так рвутся в Европу, США (ой, прошу прощения, оговорился - СШП его надо звать (Соединенные Штаты Пендостана (видел еще один вариант названия на П, но это мат) ) ) и т.д. и т.п. Ну лучше там уровень жизни (и то вряд ли что намного), ну и что? А законы той же Франции по поводу воспитания? А по поводу информационной войны - мы ее вряд ли выиграем, ибо мировые СМИ принадлежат Пендостану, а не нам. Кстати, про Обломова - в чем - то он прав был, а конкретно в том, что много наших ОЧЕНЬ хотят съехать из страны в Европы и т.д. и т.п. Ну и еще - песня, скорее всего, сплошной сарказм (т.е. по сути он видимо рассказывал о том, как НАС представляют верхи, так всегда было - верхи думают, что низы дно безграмотное, а низы ненавидят верхи в свою очередь). И по поводу воровства он прав - и среди народа есть воры не хуже, чем среди власти.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 05.06.2014, 09:45

romahka175Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:02 | Сообщение # 96
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата
(мальчиков во Франции учат носить платья о_О и т.д. и т.п., победа Конченой Колбасы на Евровидении и т.д.) )
хахаха ты недоумеваешь по полной. Ты не поверишь! Но этой пост-новой европейской политике есть как бы разумно философское объяснение, однако это долгая история...там на целых 3 лекции будет и то, я достаточно сумрачно все это понимаю. Вообщем, в том то и дело, что просвещения в Европе давно закончилось, теперь в роли посвящения выступает толерантность ко всякому Г... Толерантность ко всякому Г, и есть гуманизм, короче, фишка в том чтобы всякие маргиналы творили всякую хрень и чтобы им никто не мешал, потому что никак не может ограничивать свободу личности. Ну, и понятия "норма" нужно убрать, ибо норма насилует свободную личность.

Цитата
Кстати, про Обломова - в чем - то он прав был, а конкретно в том, что много наших ОЧЕНЬ хотят съехать из страны в Европы и т.д. и т.п.
вАСЯ ОБЛОМОВ раскрутился за счет стс, когда победил в конкурсе с песней Магадан и ему 5 миллионов отсыпали. Ну, спел он тогда про олигархов молодец, а дальше начал петь на теле канале жождь вместе с собчак, и записаться в кокозиционеры со всеми вытекающими последствиями. Так что про него и говорить нечего.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 05.06.2014, 18:12

DeathheadДата: Пятница, 06.06.2014, 11:25 | Сообщение # 97
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
хахаха ты недоумеваешь по полной. Ты не поверишь! Но этой пост-новой европейской политике есть как бы разумно философское объяснение, однако это долгая история...там на целых 3 лекции будет и то, я достаточно сумрачно все это понимаю. Вообщем, в том то и дело, что просвещения в Европе давно закончилось, теперь в роли посвящения выступает толерантность ко всякому Г... Толерантность ко всякому Г, и есть гуманизм, короче, фишка в том чтобы всякие маргиналы творили всякую хрень и чтобы им никто не мешал, потому что никак не может ограничивать свободу личности. Ну, и понятия "норма" нужно убрать, ибо норма насилует свободную личность.

Да я заметил, что там ТАКАЯ толерастия, что хоть вешайся...

Цитата romahka175 ()
вАСЯ ОБЛОМОВ раскрутился за счет стс, когда победил в конкурсе с песней Магадан и ему 5 миллионов отсыпали. Ну, спел он тогда про олигархов молодец, а дальше начал петь на теле канале жождь вместе с собчак, и записаться в кокозиционеры со всеми вытекающими последствиями. Так что про него и говорить нечего.

Ну да. Но насчет того, что находятся сваливающие люди из страны, он как раз прав.

Показать подпись

romahka175Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:13 | Сообщение # 98
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата
Да я заметил, что там ТАКАЯ толерастия, что хоть вешайся...
Хочешь не хочешь, а ты и твои дети геев уважать должны, а не то засудят, оштрафуют, уволят и не только...
Цитата
Но насчет того, что находятся сваливающие люди из страны, он как раз прав.
У них и лозунг соответствующий есть "пора валить". Пусть луче они свалят чем останутся здесь ныть и заполнять болотные площади. Если же ты про утечку мозгов то это другой вопрос.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 06.06.2014, 13:14

romahka175Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:52 | Сообщение # 99
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Зацените. Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 06.06.2014, 21:45

DeathheadДата: Пятница, 06.06.2014, 20:06 | Сообщение # 100
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
Хочешь не хочешь, а ты и твои дети геев уважать должны, а не то засудят, оштрафуют, уволят и не только...

Лол, да мне на них пох глубоко - ни ненависти, ни любви нет, главное чтоб только от детей подальше держались. А насчет оштрафуют и т.д. и т.п. - мы в России, тут пока такое не настолько распространилось, так что сильно сомневаюсь (по крайней мере в своем городе я не замечал конкретной "голубятины") )).

Цитата romahka175 ()
У них и лозунг соответствующий есть "пора валить". Пусть луче они свалят чем останутся здесь ныть и заполнять болотные площади. Если же ты про утечку мозгов то это другой вопрос.

Ну да, пусть валят. А про утечку ученых - нет, я этого не подразумевал пока, хотя этому есть причины у них.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Пятница, 06.06.2014, 20:08

romahka175Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:56 | Сообщение # 101
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Deathhead ()
Лол, да мне на них пох глубоко - ни ненависти, ни любви нет, главное чтоб только от детей подальше держались. А насчет оштрафуют и т.д. и т.п. - мы в России, тут пока такое не настолько распространилось, так что сильно сомневаюсь (по крайней мере в своем городе я не замечал конкретной "голубятины
Во Франции им уже разрешили детей усыновлять. Я про Европу, в России такое невозможно, мы слишком отстали от цивилизованной Европы, нам еще просвещаться и просвещаться, реформироваться и реформироваться. biggrin

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 06.06.2014, 22:17

DeathheadДата: Суббота, 07.06.2014, 08:20 | Сообщение # 102
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
Во Франции им уже разрешили детей усыновлять. Я про Европу, в России такое невозможно, мы слишком отстали от цивилизованной Европы, нам еще просвещаться и просвещаться, реформироваться и реформироваться.

Что - то мне как - то не хочется, чтоб мы просвещались biggrin .

Цитата romahka175 ()
Зацените. Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США.

Okay, оценка - "Ж*полизание пендосам, у которых вооружение годится только страны третьего мира пугать".

Показать подпись

serg670Дата: Суббота, 07.06.2014, 08:37 | Сообщение # 103
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
"пора валить! " либерал на это спросит "куда?! " , нормальный человек спросит "кого?! " smile
Насчет усыновлений... а вы заметили, что эти "ориентации" только усыновляют, а не удочеряют?

romahka175Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:13 | Сообщение # 104
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Deathhead ()
Что - то мне как - то не хочется, чтоб мы просвещались
А тебе не о чем волноваться, в этом плане мы не капельки не просветились, хотя вестернизация не прошла не заметно. Надо запретить макдонолсь и ЕГЭ. Культ карго тоже задолбал, особенно развит он у украинцев, как результат отсутствует возможность критически мыслить.

Цитата Deathhead ()
полизание пендосам, у которых вооружение годится только страны третьего мира пугать".

Ты чЁ. У них лазерная пушка есть, которая ракеты сбивает. И вообще у них самые большие расходы оборонку.

Цитата serg670 ()
"пора валить! " либерал на это спросит "куда?! " , нормальный человек спросит "кого?! "
хаха Да, я понял юмор.

Цитата
Насчет усыновлений... а вы заметили, что эти "ориентации" только усыновляют, а не удочеряют?
Они что принципиально только мальчиков берут ?

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Суббота, 07.06.2014, 15:17

romahka175Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:11 | Сообщение # 105
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Кстати реп-клип про Украину был записан еще 2 года назад. Уже тогда было понятно к чему все это идет.

Ну, вот клип реально в тему. Гимн темы! Побольше бы вот таких ребят. А то от этого гламура, стеба, обсирания, понтов и выпендрежей дышать нечем.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Суббота, 07.06.2014, 20:15

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (Плохие и хорошие новости.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: