fallout-fanclub - За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (8) - Общалка для всех - Знакомимся и болтаем - Форум
Пятница, 09.12.2016, 14:33

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (Плохие и хорошие новости.)
За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции!
DeathheadДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:21 | Сообщение # 106
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата romahka175 ()
А тебе не о чем волноваться, в этом плане мы не капельки не просветились, хотя вестернизация не прошла не заметно. Надо запретить макдонолсь и ЕГЭ. Культ карго тоже задолбал, особенно развит он у украинцев, как результат отсутствует возможность критически мыслить.

Ну да)).

Цитата romahka175 ()
Ты чЁ. У них лазерная пушка есть, которая ракеты сбивает. И вообще у них самые большие расходы оборонку.

Ага, НАСТОЛЬКО "мощная" оборонка у них, что даже наш древний СУ - 24 уложил на лопатки 12 учебными атаками 12 апреля (небось еще и в 12 часов и 12 минут) эсминец biggrin ...

Цитата serg670 ()
"пора валить! " либерал на это спросит "куда?! " , нормальный человек спросит "кого?! "

Ну да, всё правильно biggrin .

Цитата serg670 ()
Насчет усыновлений... а вы заметили, что эти "ориентации" только усыновляют, а не удочеряют?

Ну так гомики же.

Цитата romahka175 ()
Они что принципиально только мальчиков берут ?

Ну да, ибо они же гомики же, так что девчонки - это "устаревший" вариант biggrin .

Показать подпись

romahka175Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:09 | Сообщение # 107
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата Deathhead ()
Ну да, ибо они же гомики же, так что девчонки - это "устаревший" вариант
У ребенка даже нету права выбора с кем он хочет жить с нормальными родителями или вот с такими. Зато в Бельгии и Нидерландах тяжело больной ребенок в любом возрасте может самостоятельно решить проводить ему эвтаназию или нет. Где логика ?

Показать подпись

romahka175Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:08 | Сообщение # 108
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Украинских президентов на инаугурации постоянно преследуют неудачи. Любители мистики могут даже увидеть в этом НЕ добрые знаки.

До этого Ющенко безуспешно пытался заставить голубей мира взлететь в небо.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Вторник, 10.06.2014, 00:19

romahka175Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:52 | Сообщение # 109
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Немцы нас понимают, немцы нас поддерживают. По опросам на одном сайте 89% хорошо относятся к политике российского президента.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Вторник, 10.06.2014, 15:56

DeathheadДата: Среда, 11.06.2014, 08:01 | Сообщение # 110
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
У ребенка даже нету права выбора с кем он хочет жить с нормальными родителями или вот с такими. Зато в Бельгии и Нидерландах тяжело больной ребенок в любом возрасте может самостоятельно решить проводить ему эвтаназию или нет. Где логика ?

А большинство людей разве ей пользуются?

Цитата romahka175 ()
Украинских президентов на инаугурации постоянно преследуют неудачи. Любители мистики могут даже увидеть в этом НЕ добрые знаки.

Ну что могу сказать - неудачник - он и есть неудачник)).

Цитата romahka175 ()
Немцы нас понимают, немцы нас поддерживают. По опросам на одном сайте 89% хорошо относятся к политике российского президента.

А вот ЭТО реально поворот, я думал немцы начинают поддаваться зомбирующей политике властей что мол не Гитлер развязал войну, а мы...

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 11.06.2014, 13:15 | Сообщение # 111
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Deathhead ()
А большинство людей разве ей пользуются?
А ну да, согласно исследованиям британских ученых 95% населения - идиоты.
Цитата Deathhead ()
Ну что могу сказать - неудачник - он и есть неудачник
Неудачники это те кто таких президентов выбирает.
Цитата Deathhead ()
А вот ЭТО реально поворот, я думал немцы начинают поддаваться зомбирующей политике властей что мол не Гитлер развязал войну, а мы...
В зомбирующем тв есть брешь. Они уже хотят рашу тудей на немецком.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 11.06.2014, 13:17

serg670Дата: Четверг, 12.06.2014, 07:50 | Сообщение # 112
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
что-то новый лозунг "придумался" для щирых.
Кто не Псаки - тот москаль!! biggrin

DeathheadДата: Четверг, 12.06.2014, 10:22 | Сообщение # 113
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
А ну да, согласно исследованиям британских ученых 95% населения - идиоты.

Вот это поворот, Шерлок Холмс то же самое говорил (только не "95%", а "большинство людей идиоты"), сдается мне, что слова, пардон, сп*зжжены biggrin .

Цитата romahka175 ()
Неудачники это те кто таких президентов выбирает.

Ну так, русские всегда выбирать правителей не умели (с Украины ведь Россия началась считай)

Цитата romahka175 ()
В зомбирующем тв есть брешь. Они уже хотят рашу тудей на немецком.

Интересно в каком плане брешь (в том, что хотят тот канал на немецком?)

Цитата serg670 ()
что-то новый лозунг "придумался" для щирых.
Кто не Псаки - тот москаль!

За меня всё скажут следующие смайлы biggrin - . Ибо москалями являются ВСЕ, кроме Псаки (т.е. даже укры - москали. Немцы - тоже. Пендосы - тоже. Короче все, кроме Псаки, москали).

P.S. Я ничего не придумывал, просто расшифровал смысл их же слов.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 12.06.2014, 10:24

serg670Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:24 | Сообщение # 114
Ветеран
Заслуги:
ну не скажи! у них частенько такое читаешь!..

romahka175Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:42 | Сообщение # 115
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Deathhead ()
Вот это поворот, Шерлок Холмс то же самое говорил (только не "95%", а "большинство людей идиоты"), сдается мне, что слова, пардон, сп*зжжены
Это Гоблин придумал в процентах измерять, чтобы чувствовался масштаб трагедии.
Цитата Deathhead ()
Ну так, русские всегда выбирать правителей не умели (с Украины ведь Россия началась считай)
Что-то я не помню, а когда мы в последний раз кого-то выбирали? Сначала самодержавие, потом революция, потом Ельцин который поставил агента кгб и все.
Цитата Deathhead ()
Интересно в каком плане брешь (в том, что хотят тот канал на немецком?)
В том плане, что есть свободные теле программы, и люди которые реально понимают нас, и объясняют простым немцам что на самом деле происходит, интернет кстати тоже никто не отменял. Лично я думаю и надеюсь, что у немцев после жуткой ошибки с Гитлером хорошо развилась способность критично мыслить.
Цитата serg670 ()
Кто не Псаки - тот москаль!
Псаки - позор гос-депа! Она сама не верит в то что говорит, она не умеет врать, сама несет всякую чушь и сама улыбается и ржет. В ее словах иногда чувствуется иронический сарказм, я это особенно заметил, когда она говорила, что Украина теперь становится сильным демократическим государством. Я пока это писал сам чуть со стула от смеха не упал. Вот и Псаки тоже с трудом сдерживается.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 12.06.2014, 13:12

romahka175Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:03 | Сообщение # 116
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
serg670, А как ты относишься к матам в литературе ?

Показать подпись

romahka175Дата: Четверг, 12.06.2014, 17:11 | Сообщение # 117
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
В дополнение к Сообщению http://fallout-fanclub.ucoz.ru/forum/2-846-30786-16-1402344506 Еще один мистический-пророческий знак и все такое...

Показать подпись

DeathheadДата: Четверг, 12.06.2014, 17:46 | Сообщение # 118
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата serg670 ()
ну не скажи! у них частенько такое читаешь!..

Ты про что?

Цитата romahka175 ()
Это Гоблин придумал в процентах измерять, чтобы чувствовался масштаб трагедии.

Ахахах, не исключено)). Придумал, потом предложил идею британским ученым, они ее приняли и доказали что 95% населения идиоты, всё логично в принципе biggrin .

Цитата romahka175 ()
Что-то я не помню, а когда мы в последний раз кого-то выбирали? Сначала самодержавие, потом революция, потом Ельцин который поставил агента кгб и все.

Ну да, я тупанул.

Цитата romahka175 ()
В том плане, что есть свободные теле программы, и люди которые реально понимают нас, и объясняют простым немцам что на самом деле происходит, интернет кстати тоже никто не отменял. Лично я думаю и надеюсь, что у немцев после жуткой ошибки с Гитлером хорошо развилась способность критично мыслить.

Весьма надеюсь, а то им же не поздоровится, если напасть вздумают.

Цитата romahka175 ()
Псаки - позор гос-депа! Она сама не верит в то что говорит, она не умеет врать, сама несет всякую чушь и сама улыбается и ржет. В ее словах иногда чувствуется иронический сарказм, я это особенно заметил, когда она говорила, что Украина теперь становится сильным демократическим государством. Я пока это писал сам чуть со стула от смеха не упал. Вот и Псаки тоже с трудом сдерживается.

Это да, но там видимо решили клоуна завести, чтоб хоть как - то развлекаться biggrin .

Показать подпись

serg670Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:30 | Сообщение # 119
Ветеран
Заслуги:
ну про что?.. про "пэрлы" в коментариях в различных соцсетях.
А к матам в лит-ре?.. пожалуй против. советская школа добре учила, да и "большие дядьки" в моем детстве меня сопляка отучили вслед за ними "изящные словеса" повторять. и за уши, и по губам. "Сопляк еще матюкаться!! "
А сейчас вот коробит, когда молодые мамаши умиляются на выражения своих детишечек.

romahka175Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:33 | Сообщение # 120
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Deathhead ()
Ахахах, не исключено)). Придумал, потом предложил идею британским ученым, они ее приняли и доказали что 95% населения идиоты, всё логично в принципе
Ну да, я тупанул. Британские ученые тут не причем наверное.
Цитата Deathhead ()
Ну да, я тупанул.
Вот укры нас постоянно за это упрекают, мол у нас царизм и мы холопы. Что ты предлагаешь им в таком случае отвечать ?
Цитата Deathhead ()
Весьма надеюсь, а то им же не поздоровится, если напасть вздумают.
Сами по себе они не нападут, только если их кое-кто заставит. Да и какой сумасшедший будет нападать на ядерную державу? Нападение в открытую, с использованием грубой силы это прошлый век, хотя это конечно и не стареющая классика, однако уже давно появились другие способы и технологии ведения войны.
Цитата Deathhead ()
Это да, но там видимо решили клоуна завести, чтоб хоть как - то развлекаться
Я думаю они там и так прекрасно развлекаются. Уже забыли все правила и законы международного права.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 12.06.2014, 23:36

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » За все хорошее и против всего плохого. Подписываем петиции! (Плохие и хорошие новости.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: