fallout-fanclub - Primal Carnage - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Вторник, 06.12.2016, 20:57

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Primal Carnage
Primal Carnage
DianaДата: Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Кто нибудь знает про такую игру? Когда она выходит? Случайно ролик нашла в сети - очень понравился.

shadowclonДата: Четверг, 03.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
чет похожее было под названием "Turok" вроде, прад огнестрела там не помню, а так AvP 2 мне получше видится, да и атмосферность там есть...

прикольно, но мне сдаеца что мочить динозафров надоест быстро, луче уж по старинке игроков в контре, интереснее biggrin

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
shadowclon, Причем тут контра? Я спросила когда игра выйдет.И чем тебе Турок не понравился? Замочить тиранозавра стрелами кишка тонка? Кстати тут обещают что на них можно будет ездить biggrin Я Турка несколько раз прошла и людей там тоже хватает - мне динозавры нравятся еще с сеги "Парк юрского периода". Здесь что то похожее обещается - я видела ролик что можно играть динозавром,да и "порулить" Тиранозавром - это тоже вам не плюшки со стола пи...ть

Что такое AvP 2 ?

shadowclonДата: Пятница, 04.03.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Причем тут контра? Я спросила когда игра выйдет.

при том кабэ, что с игроками живыми приятнее в шутеры играть, ну эт мне и еще миллионам...

Quote (Diana)
И чем тебе Турок не понравился? Замочить тиранозавра стрелами кишка тонка?

мочил и не только стрелами, не боись я прошел это, просто не понравилось, забыл уже даже порядком, давно это было biggrin

Quote (Diana)
с сеги "Парк юрского периода".

дэнди рулит же cool

Quote (Diana)
я видела ролик что можно играть динозавром,да и "порулить" Тиранозавром - это тоже вам не плюшки со стола пи...ть

да упавлять динозавром в шутере просто верх моих фантазий/желаний, затея хорошая, но игра на любителя точно))

Quote (Diana)
Что такое AvP 2 ?

Alien vs Predator 2, конечно сравнивать трудно, прост чет вспомнилось wacko

а дату выхода определенно должен знать гугл biggrin

вообще я бы сам непрочь скачать поиграть, но на это точно времени не будет ближайшие х лет))

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
shadowclon, Alien vs Predator 2 не понравился вообще.Гугл ничего точно не знает biggrin

затея хорошая, но игра на любителя точно))

Я любитель biggrin

shadowclonДата: Пятница, 04.03.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Гугл ничего точно не знает

мб точно и не знает, но правильно им пользовацо надо уметь biggrin
вот что я обнаружил по сабжу

"Многопользовательский шутер Primal Carnage пока вызывает интерес в основном как одна из первых игр на базе движка Unigine последнего поколения, вошедшего в историю первым DirectX 11-бенчмарком Unigine Heaven. Разработчики опубликовали серию новых скриншотов демо-верcии игры с прошедшей GDC 2010

Динозавры выглядят весьма впечатляюще — не кино вроде «Jurassic Park», но достаточно близко. Погодные и атмосферные эффекты тоже неплохи, а плотность растительности обещает побить Crysis. Ориентировочной датой выхода игры назван октябрь-ноябрь этого года."

скорее всего с релизом затянут аж до лета или до осени(статья от 21-го марта 2010, но все помнят сколько творили третий фол wink , мне сдаеца там прос то куча багов на данный момент))

судя по живописным ландшафтам и скриншотам на МИР нвидиа, игра будет для далеко не слабых компутеров, наверно мой такое не потянет, разве что на минималке самой возможной...

Quote (Diana)
Alien vs Predator 2 не понравился вообще.

я тоже не фанат, но больше всего(да и в итоге труднее, как мне показалось во всяком случае) понравилось хищником играть, за чужого и человека побегал, довольно просто уничтожать противника оказалось, хотя к концу прохождения нормализовалось))

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Пятница, 04.03.2011, 20:31

DianaДата: Пятница, 04.03.2011, 20:34 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
shadowclon, Ну я то обнаружила гораздно больше - этот проект должен был выйти в конце прошлого года а не этого.Была даже на оф сайте - но и там конкретной даты не обнаружилось.Скриншоты тоже видела - целую кучу.Но они в основном рисованные и определить что то сложно по ним.

shadowclonДата: Пятница, 04.03.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Российская технологическая студия Unigine (сибиряки из Томска) сообщила о сдаче в прокат своего одноименного графического движка девелоперам из Lukewarm Media. Последние были когда-то сообществом моддеров, затем анонсировали экшен-RPG LightSpire на движке CryENGINE 2, затем разговоры об игре утихли, и нынче трудно найти даже намеки на ее дальнейшую судьбу… Затем Lukewarm сообщила, что разрабатывает Primal Carnage, шутер о борьбе людей и динозавров, и именно в этом проекте собираются поучаствовать российские графические технологии.

Игра находится на очень ранней стадии разработки, поэтому сказать о ней что-нибудь определенное не могут даже сами разработчики. Но мы не разработчики, так что позволим себе немного поболтать. Судя по всему, основной упор в Primal Carnage будет сделан на мультиплеер. При этом и люди, и динозавры будут противоборствующими сторонами. Нам сложно себе представить динозавров, объявивших сознательную войну человечеству, но в играх случалось и не такое.

Бойцы обеих сторон будут иметь классовые специализации. И если классы для человеков разумных более или менее очевидны (штурмовики-снайперы-пулеметчики-саперы-медики и т.п.), то разделение боевого труда у динозавров остается предметом спекуляций. Нам была бы любопытна роль чего-нибудь эдакого метров пятнадцать в длину и с зубами в руку взрослого человека, но черт этих девелоперов знает - могут и не разрешить.

В любом случае, памятуя о судьбе предыдущего проекта Lukewarm Media, не будем далеко загадывать. Если игра доживет до релиза - повеселимся, если нет - не расстроимся.

Quote (Diana)
Ну я то обнаружила гораздно больше

мэйби, мэйби))

в любом случае, обычные посетители форума о фоле, врятли знакомы с фирмой которая делает игру, а если бы и были, я уверен что не сказали, ибо если сами разработчики не знают когда выйдет их гамалка, то простые обыватели уж точно biggrin

мб среди нас есть а-ля-нострадамус ?

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Пятница, 04.03.2011, 20:39

shadowclonДата: Пятница, 04.03.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Ветеран
Настроение:
Заслуги:

на офсайте уже можно заказать диск с игрой, прикол, заранее типо, сэкономив пять баксов, ну около того biggrin

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Пятница, 04.03.2011, 20:46

DianaДата: Пятница, 04.03.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
И опять одни рисуночки и ничего конкретного.Я что то уже начала сомневаться что она выйдет.Ну да ладно.Посмотрим - может домучают всё же.

http://www.primalcarnage.com/website/

http://primalcarnage.ru/media/video/

http://store.steampowered.com/app/215470

DianaДата: Пятница, 04.03.2011, 20:53 | Сообщение # 11
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
А насчет пользователей то почему ты считаешь что никто из них не играет в другие игры.Играют и ждут другие игры тоже,и вполне могут следить за каким то проектом и иметь своё мнение.И оно вполне может не совпадать с твоим

shadowclonДата: Суббота, 05.03.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
А насчет пользователей то почему ты считаешь что никто из них не играет в другие игры.

surprised я какбэ такого не говорил...
Quote (Diana)
вполне могут следить за каким то проектом и иметь своё мнение.

от так я и сказал, примерно biggrin

разработчики примала сами не знают когда выйдет их игра, поэтому я просто уверен что пользователи, даже следящие и молящиеся smile , тоже точного времени не знают))

Показать подпись

FlintДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:13 | Сообщение # 13
Заглянувший
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Если поискать в инете (особенно в англоязычном), то можно найти информацию по этому проекту.

Осенью 2010 года - игра была перенесена на UDK (Unreal Engine), что собственно говоря отсрочило дату выхода проекта еще раз.

Игру планируют выпустить летом 2011 года.
Игра будет мультиплеером. Одиночный режим рассматривается, но если он и будет - то только после выхода мультиплеера.
Мультиплеер будет схожим на L4D2
В игре будет возможность играть как за динозавров (вид от третьего лица), так и за людей (вид от первого лица).
В каждой команде будет по пять классов, отличающихся способностями.
Разность классов у динозавров - это не спекуляция smile
Большая разница кем играть - тормозным но мощным Т-рексом, или очень быстрым раптором.

Quote (shadowclon)
в любом случае, обычные посетители форума о фоле, врятли знакомы с фирмой которая делает игру, а если бы и были, я уверен что не сказали, ибо если сами разработчики не знают когда выйдет их гамалка, то простые обыватели уж точно biggrin

мб среди нас есть а-ля-нострадамус ?

В жизни всякое бывает smile
(случайно зашедший сюда разработчик\нострадамус) smile

DianaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:49 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
(случайно зашедший сюда разработчик\нострадамус)

А знаете ребята - когда Вегас вышел,то я так и подумала что эти нострадамусы по нашим сайтам шастали.Слишком уж много в Вегасе появилось того что мы в третьем в модах себе ставили.

shadowclonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:40 | Сообщение # 15
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (shadowclon)
точного времени не знают

Quote (Flint)
выпустить летом 2011 года.

Quote (Flint)
Игра будет

Quote (Flint)
(случайно зашедший сюда разработчик\нострадамус)

нострадамус поточнее предсказывал, лето 2011 у разрабов(я это тоже нашел и не у инглишев даже smile , это можно сказать ноябрь-декабрь 2011 biggrin

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Primal Carnage
Страница 1 из 212»
Поиск: