fallout-fanclub - Counter-Strike: Global Offensive - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 16:44

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
IRON_MAIDENДата: Четверг, 22.09.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представиться шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.

Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Четверг, 22.09.2011, 18:11

SalambekДата: Вторник, 07.08.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я думаю что это станет таким как и source

ЛетунДата: Четверг, 09.08.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 27
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Point Blank будет лучше, однако...

Показать подпись

romahka175Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
ахахахахах летун как всегда шутит biggrin

Показать подпись

DeathheadДата: Суббота, 05.01.2013, 07:54 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Игрушка ничего так, но я предпочитаю Unreal Tournament 2004 последнее время - КС по сравнению с Анрил по динамичности - детская игрушка (без обид, фаны КС, я не говорю, что КС фигня, я говорю что по сравнению с Анрилом она вообще нединамичная)) ).

Показать подпись

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Counter-Strike: Global Offensive
Страница 1 из 11
Поиск: