fallout-fanclub - Legendary - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Пятница, 24.02.2017, 09:04

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Legendary (Обсуждаем игру)
Legendary
DianaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Неординарный шутер от первого лица, созданный командой разработчиков Call Of Duty. Вышла в 2008 году.
Полностью интерактивное, подвижное игровое пространство, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку.
Сверхмощный искусственный интеллект врагов.
Графический движок на основе Unreal Engine 3.0, разрушаемые декорации, реалистичная физика окружающих объектов.

Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку - не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда.
В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении. Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно - попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать - определять самому герою.

Лично моё мнение об игре:
Игра на любителя. Мочиться с толпами оборотней-вервольфов не каждому понравится. Довольно сложно это)))
Если не любите сложности - не начинайте, дабы не орать потом в комментах что игра гамно)
Атмосферу можно было и получше сделать но в общем и целом, графика не плоха и поиграть можно. Обычный шутер (как во всех шутерах - труба с врагами) но сюжет имеется. Единственное что не понравилось - огорчила концовка.
Знаю, что после первых пяти минут многие удалили эту игру со своего харда, по причине непонимания куда идти, что не дало им возможности даже выбраться из изначальной локации.
Я игру прошла три раза и она мне нравится. Похуже видали)))
Да. При первом прохождении я много раз заблудилась и долго не могла понять как эти души (или что там забирается) - забрать себе, но игру не бросила по причине (ну люблю я настоящее веселье с безумными моментами и кучами сильных и хитрых монстров. Пошляться в развалинах тоже люблю).
Если сумели разобраться то монстров можно подчинять себе и заставить драться на твоей стороне. И оборотни встают заново если не оторвать им голову. Прикольно)

Прикрепления: 6822704.jpg(246Kb) · 6963364.jpg(127Kb) · 0341143.jpg(134Kb) · 3296901.jpg(104Kb) · 2911776.jpg(194Kb) · 9933618.jpg(295Kb) · 2128080.jpg(156Kb) · 8130820.jpg(120Kb)

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Legendary (Обсуждаем игру)
Страница 1 из 11
Поиск:

"Чатик"

Для получения доступа к миничату необходима авторизация регистрация | вход