fallout-fanclub - Legendary - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 07:25

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Legendary (Обсуждаем игру)
Legendary
DianaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Неординарный шутер от первого лица, созданный командой разработчиков Call Of Duty. Вышла в 2008 году.
Полностью интерактивное, подвижное игровое пространство, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку.
Сверхмощный искусственный интеллект врагов.
Графический движок на основе Unreal Engine 3.0, разрушаемые декорации, реалистичная физика окружающих объектов.

Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку - не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда.
В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении. Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно - попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать - определять самому герою.

Лично моё мнение об игре:
Игра на любителя. Мочиться с толпами оборотней-вервольфов не каждому понравится. Довольно сложно это)))
Если не любите сложности - не начинайте, дабы не орать потом в комментах что игра гамно)
Атмосферу можно было и получше сделать но в общем и целом, графика не плоха и поиграть можно. Обычный шутер (как во всех шутерах - труба с врагами) но сюжет имеется. Единственное что не понравилось - огорчила концовка.
Знаю, что после первых пяти минут многие удалили эту игру со своего харда, по причине непонимания куда идти, что не дало им возможности даже выбраться из изначальной локации.
Я игру прошла три раза и она мне нравится. Похуже видали)))
Да. При первом прохождении я много раз заблудилась и долго не могла понять как эти души (или что там забирается) - забрать себе, но игру не бросила по причине (ну люблю я настоящее веселье с безумными моментами и кучами сильных и хитрых монстров. Пошляться в развалинах тоже люблю).
Если сумели разобраться то монстров можно подчинять себе и заставить драться на твоей стороне. И оборотни встают заново если не оторвать им голову. Прикольно)

Прикрепления: 6822704.jpg(246Kb) · 6963364.jpg(127Kb) · 0341143.jpg(134Kb) · 3296901.jpg(104Kb) · 2911776.jpg(194Kb) · 9933618.jpg(295Kb) · 2128080.jpg(156Kb) · 8130820.jpg(120Kb)

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Legendary (Обсуждаем игру)
Страница 1 из 11
Поиск: