fallout-fanclub - Консольная война или Next Gen. - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Консольная война или Next Gen. (Очень популярная тема теперь добралась и до этого сайта. :))
Консольная война или Next Gen.
Какая консоль вам понравилась больше ?
1.Мне понравилась PlayStation 4, но брать не буду.[ 0 ][0.00%]
2.Мне понравился xBox One, но брать не буду.[ 0 ][0.00%]
3.Мне понравился PlayStation 4 и я его обязательно приобрету.[ 1 ][100.00%]
4.Мне понравился xBox One и я его обязательно приобрету.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
freeBulletДата: Четверг, 20.06.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 7
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Вот и прошел Е3. Главной темой которой было сражение между двух консолей: Игровой Станции 4 и хКоробки Первой.
Мне к примеру понравилась PS4, так как у неё отличные системные характеристики, интересные эксклюзивы. И я подумываю приобрести себе её после нового года. Выход консоли запланирован на ноябрь.
Вот собственно и консоль:

Она обладает характеристиками:
- 8-ядерный центральном процессор AMD Jaguar/Kabini x86-64 (частотой 1,6-2ГГц — по предварительной информации) и Radeon 7850 с 18-ю вычислительным блоками (против 12-ти у Xbox One)
- ОЗУ — 8 Гб GDDR5 (1 Гб зарезервирован под нужды ОС.) Пропускная способность — 176 Гб;
- встроенный жёсткий диск(примерно 500 гб), который пользователь при желании может поменять на другой с большим объёмом;
- 6-скоростной Blu-Ray привод и 8-скоростной DVD привод;
- контроллер DualShock 4 с тачпадом, гироскопом, акселерометром, вибрацией, подсветкой (4 цвета), моно-спикером, микро-USB порт, вход для наушников, порт расширения;
И тому подобные навороты.

У Майкрософта c xBox немного другая история:

- Xbox One получил 8-ядерный x86 центральный процессор APU 1.6GHz.
- в Xbox One имеется 2 типа памяти DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб. (Используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем.) Объём ESRAM — 32 Мб. Частота оперативной памяти — 2133 МГц. Пропускная способность оперативной памяти — 68 Гб/сек
- Жёсткий диск Xbox One несъёмный 500 Гб, есть возможность подключить внешний жёсткий диск.
- Blu-Ray и DVD привод;
- Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте. Kinect в Xbox One неотключаем и принудительно работает в любом режиме приставки. Если аппаратно отключить Kinect от приставки, то Xbox One перестанет функционировать до тех пор, пока контороллер не подключат обратно. Плюс к этому если кино или телепередачу смотрит группа людей (два и более), а подписка только на одного, Kinect остановит просмотр, пока все, кроме подписчика не покинут комнату.
Вот такие вот дела. Выбирайте сами ye или не выбирайте :)

freeBulletДата: Четверг, 20.06.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 7
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Походу всем вообще пофиг на эту тему biggrin

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Консольная война или Next Gen. (Очень популярная тема теперь добралась и до этого сайта. :))
Страница 1 из 11
Поиск: