fallout-fanclub - Nehrim: На краю судьбы (2) - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 16:47

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Nehrim: На краю судьбы (Обсуждение)
Nehrim: На краю судьбы
Wolf_x1z3fДата: Четверг, 22.08.2013, 20:41 | Сообщение # 16
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Diana, Так в играх Бетезды всегда так было однообразно в подземельях. smile Помню когда Скайрим впервые запустил и увидел первое подземелье,то подумал что наконец то сделали разнообразные,но оказалось все по той же однообразной схеме. smile Вот в том и плюс некоммерческой игры,что им не нужно экономить на подземельях. smile

DianaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:18 | Сообщение # 17
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 113
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Блин. И чего я эту Матильду найти не могла?
Она напротив моего дома под "Жестяной банкой"
Но сплела не броню а мантию для мага. Тоже не подходит.
Странно, у меня названия некоторых забегаловок и моего дома тоже - стали не по русски почему то.

Wolf_x1z3fДата: Четверг, 22.08.2013, 22:31 | Сообщение # 18
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, Ну это наверно из-за мода у тебя названия по немецки стали. smile Это уж смотря кто как делает и переводит моды.Можно столько ненужных изменений наворотить,что пол игры станет на немецком. smile

DianaДата: Четверг, 22.08.2013, 23:06 | Сообщение # 19
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Wolf_x1z3f, Нет не из за мода. Это точно.
Я мод уже позже поставила. Ну заменю .esp cпасибо конечно но мод не виноват. У мода есть глюк побочный но мне он даже нравится. Моя статуя возле моего замка стала каменной biggrin
Когда она каменной не была то выглядела неестественно совсем.

Wolf_x1z3fДата: Четверг, 22.08.2013, 23:43 | Сообщение # 20
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, Со статуей это не глюк. smile Она и должна становится насовсем каменной.А то что она поначалу живая,то это побочный эффект.В Обливионе такая же есть. smile
А насчет немецкого языка,то там и без модов еще есть не переведенное.Но магазины вроде все на русском,значит из-за какого то другого мода.

DianaДата: Пятница, 23.08.2013, 00:36 | Сообщение # 21
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Wolf_x1z3f, Охренеть. Меня паук сожрал кажись. Как из него вылазить? wacko Я застряла намертво.
Странно. Я подумала что глюк со статуей. Мне сразу не понравилось что она не каменная. Не красиво.
Ну от мода глюки или нет я смогу проверить только когда вылезу на поверхность. Боюсь что не скоро biggrin
И мне кажется что Каллисто засланный казачок. Какого черта из за него вечно возникают проблемы - типа вас обнаружили? Или еще чего похуже.

DianaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:00 | Сообщение # 22
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Упс. Выбралась.
Вот кстати броню нашла. Мне нравится biggrin

Реально в пещере пиратов была.
Пещера крутая блин)
Прикрепления: 3302959.jpg(158Kb)

Wolf_x1z3fДата: Пятница, 23.08.2013, 01:05 | Сообщение # 23
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, Каллисто не засланный,он просто туповат немного. smile
Ну,нормальная броня. smile
А пещера пиратов да,прикольная.К тому же там вроде тоже можно краденное сбывать. smile

DianaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:21 | Сообщение # 24
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
А кстати в магазине нет такой брони - только в пещере на одном из пиратов.
И дом у меня всё равно не на русском. Магазин стал нормально.
А ты сокровища пиратов не находил? Интересно где они biggrin

Wolf_x1z3fДата: Пятница, 23.08.2013, 03:02 | Сообщение # 25
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, А что за сокровища? smile Я уже не помню,давно в этой пещере был последний раз,может и находил.
А какие моды у тебя еще стоят?Тогда можно вычислить какой из них дом изменяет.Мой фикс например изменяет дом в Эрофине(правит висящий в воздухе светильник),но у меня на русском.Но правда там вроде название по скрипту меняется,после покупки.Так что может никакие моды здесь и ни при чем,а просто этот скрипт не перевели в последнем патче. smile

DianaДата: Пятница, 23.08.2013, 04:43 | Сообщение # 26
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Wolf_x1z3f, Да всё перевели - он же был по русски.
Никаких у меня модов - только быстрые перемещения, свисток для осла и вот броня. Ну еще фикс твой.
У меня начал глючить мод на перемещения. Может помнишь там по квесту тебя этот Наратзул несколько раз перемещает сам, да еще с напарницей Ким таскаешься. Ну вот - игра начала вылетать и я мод отключила.
Когда эти квесты кончились - подключила назад. Вылетать перестало естественно, но кое где стали названия по английски. Ничё не понимаю wacko

Нифига ты сказанул - сюжетка почти пройдена. Всю ночь проиграла и конца краю не видать пока что)
Я вот что то не поняла - город другой совсем. Вроде уехала с гномами.
Название Инодан а на карте показывает что я в Эрофине. Кажется я запуталась с сюжетом.

А сокровища - не знаю. Когда локация загружается то бывает про них написано. Ну типа ходят слухи что пираты припрятали где то свои сокровища biggrin

DianaДата: Пятница, 23.08.2013, 04:47 | Сообщение # 27
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
А про последнюю броню - это ты броню Серафимов имел в виду что ли? Или еще какая то будет?
Она тяжелая же. А я не люблю тяжелую.

Прикрепления: 1480257.jpg(175Kb)

Wolf_x1z3fДата: Пятница, 23.08.2013, 05:25 | Сообщение # 28
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, Нет,там будет другая броня,вот эта smile :

Там будет возможность выбрать тип брони из трех вариантов: тяжелая воинская,легкая воровская и легкая магическая.Я например выбрал тяжелую.А броня Серафимов,годится только на манекена повесить. smile

Ну от быстрых путешествий возможно,что некоторые локации будут по немецки,смотря как делался мод.Но автор вроде русский,так что даже не знаю. smile
А Инодан,это типа город богов.И находится он где то в космосе по замыслу.А то что маркер показывает,что ты в Эрофине,так это во всех подобных играх Бетезды(и в Скайриме тоже) так,когда находишься в любой другой мировой ячейке,отдельной от основного мира игры.Это техническая особенность. smile
А сокровища эти я вроде находил,помню смутно.Но вроде там нет ничего уникального,зато есть ценности на неплохую сумму в золоте. smile
Прикрепления: 0884327.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал Wolf_x1z3f - Пятница, 23.08.2013, 05:52

DianaДата: Пятница, 23.08.2013, 06:59 | Сообщение # 29
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Wolf_x1z3f, Ага. Уже получила броню. Только у меня она воровская и лёгкая.
Есть один глупый вопрос - где ты купил свою рыжую лошадь?
И еще по поводу процентов в банке, хочу сказать что они реально капают. Раз в четыре дня начисление biggrin
Могу доказать. Вот

Ну я наверно тоже прошла игру. А этот, как его там, Зеробилон что ли?
Это же крыша сьедет если проходить. Это как мод про куб для фоллаута.
Я уже эту локацию видела - еще до того как туда квест появился wacko
И это наверно последний сюжетный квест у меня.

Цитата
А броня Серафимов,годится только на манекена повесить.

Ну а чё? Этакое Братство Стали в Нериме
Прикрепления: 0873794.jpg(47Kb)

Wolf_x1z3fДата: Пятница, 23.08.2013, 07:07 | Сообщение # 30
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Лошадей купить можно в Штайндфелде(если не ошибаюсь с названием).Это городок недалеко от Гилиада и Монастыря Тирин.
Да,ты прошла игру. smile А сюжетный бонус-квест не в Зеробилоне начинается,а в Цитаделе Теней.И да он очень задротский и скучный типа как Гиперкуб.Но его не обязательно начинать(он начнется если активируешь все три кристала).Можно просто сходить в Цитадель Теней и выгребсти там все.Я например,зачистил Залы богов тьмы,Правое крыло,Архивы,а в Левое крыло за последним кристалом вообще не не ходил,что бы не начинать этот квест.Ну и зачистил две локации которые открываются порталами,это Седьмой остров и Пиратская бухта(свитки для них находятся в Правом крыле и в Архивах).
А про проценты в банке,я сомневался что они в акциях начисляются(в золоте то я заметил дивиденты),но видно из-за их низкой стоимости,их не заметить. smile
Цитата (Diana)
Ну а чё? Этакое Братство Стали в Нериме

Ну мне такая броня не особо.Это даже не Браство стали,а просто огромная консервная банка. smile

Сообщение отредактировал Wolf_x1z3f - Пятница, 23.08.2013, 07:11

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Nehrim: На краю судьбы (Обсуждение)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: