fallout-fanclub - Пишете здесь о тех играх которые вас разочаровали. - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Пятница, 09.12.2016, 12:39

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Пишете здесь о тех играх которые вас разочаровали. (Не играйте в эти игры!)
Пишете здесь о тех играх которые вас разочаровали.
romahka175Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
НЕ играйте в State of Decay!
Расскажу почему.

Смысл игры как бы в выживании, но на деле никакого выживания от тебя не требуется. Ты просто бегаешь выполняя зацыкленные однотипные миссии, помоги убить зомбока толстяка, зачисти заражение, спаси товарищей мудаков, убей пару зомби вместе с психованным напарником, для того чтобы он перестал психовать. И все эти задания безудержно повторяются всю игру. Такой уровень халтуры был пожалуй только в Dead Rising 2: Off the Record, когда поменяли одного главного героя на другого и назвали это новой игрой. Ту малую часть событий котороая представлена в игре, язык не поворачивается назвать сюжетом, а сами сюжетные мисси не многим отличаются от зацыкленных. Проходить такие миссии попросту скучно и неинтерестно, в них не заложено ни малейшей интриги, в сериалах которые смотрят бабушки сюжет гораздо лучше.

О геймплее
Игре добовляют сложность путем создания неудобного геймплея. Такое часто встречается в пиксельных играх на катриджах, вот и здесь пошли тем же путем. Если в дед айланде огнестрел отводился на вотрой план, а главную роль занимали разнообразные крафтовые поддручные средства, то в этой игре мы не получим ни того не другого. В этой игре Главное оружие это твоя мошина, машиной можно за 10 секунд раздовить всех зомби в округе, нет, ну если ты такой мотерый хордкоршик то, попробуй убить орду зомби без четырех колесного друга, скорее всего ты истратишь все оптечки, 10 раз увернутся от укуса зомби, на 11 раз получить ранения, и спустя несколько минут закликивание мыши и куче безнадежных уваротов, единственным решением для тебя будет - сесть в машину и уехат пока не сдох.

Огнестрельное оружие в этой игре унижено настольо, на сколько это вообще возможно. Перснонаж достает обоиму гребаных 5 секунд, я такой хрени не в одной игре не видел, это нереально бесит. К томуже зомби можно убить только в голову, из за чего оружие становится бесполезным на блиских дистанциях. Попробуете за несколько секунд расстрелять толпу приближающихся зомбоков, по любому всех не успеете убить. Еще надо помнить что трупоходы бегут на выстрелы. Ну и конечно, эти жопашные разрабочики сделали так что глушителя хвотает на 10-30 выстрелов, после чего надо ставить новый глушитель. Получается чтобы нормально пострелять ты должен таскать с собой штук 5 глушителей, и постоянно менять ломаный на новый. Бегать с автоматом или с дробовиком конечно можно, но они вместе с потронами весят чуть ли 2 центнера, так что при таком раскладе про собирательство можно забыть. Та же ерунда и с подручными орудиями, игра принуждает тебя заниматся собирательством, при этом свободное место рюкзока огроничено и рациональние всего использовать в бою гаечный ключ весом 1КГ, а про кувалду можно сразу забыть, так как она весит в 10 раз больше.

Некоторые умники сравнивают синди оф де кейд с ГТА. Типо синди де кейд это такая гта с зомбяками и как бы это круто, но позвольте, в гта был сюжет, перестрелки, погони, трамплины, яхты, верталеты, танки и самалеты. Вобщем все то чего в этой игре нет. Да, в этой игре есть машины, но все этии машины очень быстро ломаются из за того что, ими постоянно нужно давать нескончаемые орды зомбей. Упрвление у этих машин мего-аркадное в следстви чего эти машины подлетают в воздух чаще чем боскидбольный мячик. Один рас, я легоняко врезался на мосту в сгоревшую машину, так мой автомобиль взлетел приблезительно на 30-40 метров и после чего с верху в низу рухнул в обрыв. Да, я такого выкрутаса даже в голивудском кино не видел! Эти шайтан машины без трамплинов взлетают, при чем вертикально ввер, словно ракеты. Еще один минус в том, что в гта можно было разнести лекгий деревянный забор, а в этой галимой игре сделать этого неполучится. При чем это очень мешает, по тому что между городами расположены поля, и эти поля огорожыны хлибким забором, чтобы срезать маршрут каждый раз приходится огибать эти хлибкие заборчики. Вообщем хрен вам, а не реализм!

Собирательство, зомби и добивание.
Добивание выглядит неплохо.
Зомби смотрятся правдоподобно. Однако, их колчичество
стремится к бесконечности, при чем их расположение в пространстве определяется словами везде, повсюду, всегда. Да, такое было в деде райзенге, так и должно было быть, по тому что вся игры была заточена на веселое и разнообрахное уничтожение зомби. Синди де кейлд этого нету, а количество зомби такое же, куда бы ты не пошел, через 3 секунды на тебя попрет пяток зомби, а пока ты их будешь мочить, еще новые прибегут, по этому лучше сначло всех раздовить, или кинуть молотов если есть.
При чем абсольтно не важно где ты находишся, в лесу, на поле, или в городе, они повсюду и всегда тебя заметят. Да, стел в этой игре такой же ущербный как и все остальное. (Подкрадывание происходит со скоростю черепахи.)

Управление в игре боксовское по этому надейтись на метод тыка.
Мое мнение. Игра полный трендец!

Еще много минусов можно вспомнить, но мне это надоело.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 30.10.2013, 17:09

DianaДата: Среда, 30.10.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Ого) Видно она тебе реально не понравилась.
Но это же не значит что она не нравится всем. Некоторые и в Симов играют с большим удовольствием biggrin
Цитата romahka175 ()
в некоторых играх на это уходит не больше чем 5с, а здесь в 3 раза больше!!!

А щифт нажать не судьба?

romahka175Дата: Среда, 30.10.2013, 17:08 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата Diana ()
в некоторых играх на это уходит не больше чем 5с, а здесь в 3 раза больше!!! А щифт нажать не судьба?

А ты как догодалась?
Часто играешь в плохо портированные игры, или тебе чисто женская интуиция помогла. wink

Цитата Diana ()
Ого) Видно она тебе реально не понравилась.
Но это же не значит что она не нравится всем. Некоторые и в Симов играют с большим удовольствием
Дело не в том кому нравится, а кому не нравится. Главное что из себя представляет сама игра. А игра гавеная. Я оцениваю конкретные достоинства которые влияют на твое настроение и могу стерпеть некоторые недостатки. Вот ты например, разве нашла плюсы в этой игре? Может они и есть, но минусов все равно гораздо больше. Разве кому-то может понравится не возможность проломить машиной хлипкое ограждение ?

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 30.10.2013, 17:34

DianaДата: Четверг, 31.10.2013, 04:14 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата romahka175 ()
А ты как догодалась?
Часто играешь в плохо портированные игры, или тебе чисто женская интуиция помогла.

Это у тебя плохо портированная - а у меня нормально и с последним патчем. И какая интересно нужна интуиция - если каждый раз при взломе контейнера вылазит подсказка, нажмите шифт чтобы открыть быстро?

Цитата romahka175 ()
Главное что из себя представляет сама игра.

Игра не в моём вкусе но многим нравится.
Как бы сказать?
Я вот не хочу садить огород в игре - потому что он меня дома задолбал. Я хочу стрелять. А те люди которых задолбала стрельба - возможно хотят в игре мирно садить капусту.
Хотя..... Тебя ведь не переспоришь)))

romahka175Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:16 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Это у тебя плохо портированная - а у меня нормально и с последним патчем. И какая интересно нужна интуиция - если каждый раз при взломе контейнера вылазит подсказка, нажмите шифт чтобы открыть быстро?
Эта подсказка для консолщиков, вот ты тоже не знала как базу сменить, а для этого оказывается нужно левый альт нажать. И где это нписано было?
Цитата Diana ()
Игра не в моём вкусе но многим нравится.
Как бы сказать?

Я вот не хочу садить огород в игре - потому что он меня дома задолбал. Я хочу стрелять. А те люди которых задолбала стрельба - возможно хотят в игре мирно садить капусту.
Хотя..... Тебя ведь не переспоришь)))
Я согласен что игра кому-то может понравится, но и ты соглосись, что ставить оценку 8.5 из 10 это слишком шикарно для такой недоработонной недоигры. Одекватная оценка этой зомби-тамогочи примрно 6 из 10.

Компромат!

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 31.10.2013, 11:22

DianaДата: Четверг, 31.10.2013, 11:34 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
вот ты тоже не знала как базу сменить, а для этого оказывается нужно левый альт нажать.

Ну я когда в фоллаут3 первый раз играла, не знала что надо броню одеть. Потом пришла из Питта а продавец мне говорит - может оденешься, а то стрёмно голой ходить.
И чё?
Во многих играх вообще никаких подсказок нет. Никто не умер от этого.
Игра сначала мне нравилась, просто когда стало надо заботиться о целой ораве, тупые разборки разруливать, жратву запасать и т.д. стало скучно. Это уже не мясорубка с зомби а симулятор попёр. А симуляторы я не люблю.

romahka175Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:46 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Ну я когда в фоллаут3 первый раз играла, не знала что надо броню одеть. Потом пришла из Питта а продавец мне говорит - может оденешься, а то стрёмно голой ходить.
И чё?
Зашла бы в управление и посмотрела. А в этой заходишь в управления, а там джостик.

Цитата Diana ()
Во многих играх вообще никаких подсказок нет. Никто не умер от этого.
Зато потратил как минимум вдвое или втрое больше своего драгоценного времени. (головоломи не в счет)

Цитата Diana ()
Это уже не мясорубка с зомби а симулятор попёр. А симуляторы я не люблю.
Это успешный симулятор тупой игры.

Зацени это.
Для чего это ?
Хоть бы, ну например, фильмы на двд можно было смотерть. biggrin

[img][/img]

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 31.10.2013, 14:14

DianaДата: Пятница, 01.11.2013, 13:40 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
Хоть бы, ну например, фильмы на двд можно было смотерть.

Помоему ты зажрался просто)))
В какой игре ты фильмы на двд смотрел?

romahka175Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:11 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Помоему ты зажрался просто)))
Зачем шутки серьезно воспринимать? Это сорказм)
Если по твоей логике, я зажрался то, другие считай оголодали, и с голодухи готовы поглощать в любое УГ про зомби. У меня как правило одна игра на компе, и только та которая не логает. Так что, я очень голодный, но бяку всякую от голода есть не собираюсь. 2013 год на дворе, а разрабы тупят еще больше.

Цитата Diana ()
В какой игре ты фильмы на двд смотрел?

В гта кажется есть мультки.

Diana, Этот сорказм к тому, что текстру телика они непонятно зачем запихали, а над геймплейными возможностями не поработали, всмысле геймплей в игре недоработан, однообразен, зациклен, примитивен, вообщем, здумка не реализована в полной мере, в итоге мы имеем не качественную не-до-игру. Бывает, что в игре чего-то нехватоает, но с учетом возможностей ктороые она дает это можно простить или незмамечать, а SoD ни может компенсировать свою отстойность ровно ничем. Разве что выращиванием тыкв, но соглосись, что это не особенно интерестно.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 01.11.2013, 17:39

romahka175Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:26 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Так я не понял. Вы что не помните тех игр на которые вы возлагали надежды, а они оказались лажей?

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 20.11.2013, 14:11 | Сообщение # 11
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:

Показать подпись

SalambekДата: Среда, 20.11.2013, 21:11 | Сообщение # 12
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Мне не понравился последний Хитмен

SalambekДата: Среда, 20.11.2013, 21:12 | Сообщение # 13
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
И ещё sniper ghost warrior 2

BENDERДата: Четверг, 28.11.2013, 12:16 | Сообщение # 14
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата romahka175 ()
синди оф де кейд

Воу воу,Стейт Оф Дикей

SpiritДата: Четверг, 28.11.2013, 16:26 | Сообщение # 15
Ветеран
Настроение:
Подарки: 33
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата romahka175 ()
. Вы что не помните тех игр на которые вы возлагали надежды, а они оказались лажей?

у меня таких нет.

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Пишете здесь о тех играх которые вас разочаровали. (Не играйте в эти игры!)
Страница 1 из 212»
Поиск: