fallout-fanclub - Анонсирована новая игра в серии Civilization - Другие игры - Обсуждение других игр - Форум
Суббота, 03.12.2016, 05:23

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Анонсирована новая игра в серии Civilization
Анонсирована новая игра в серии Civilization
Братец_СталиДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Местный
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений

Название: - Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.
Жанр: - стратегия.
Дата выпуска: - приблизительно осень 2014.
Разработчик: - Firaxis Games.
Издатель: - 2K Games.
[
Анонс игры:
Анонс взят с сайта gamer-info
Компании Firaxis Games и 2K Games официально анонсировали Civilization: Beyond Earth – продолжение серии Civilization, являющееся духовным наследником Alpha Centauri. Действие игры начнется с момента, когда человечество принимает решение отправиться в далекий космос в поисках нового дома, ведь никакие научные достижения уже не в состоянии спасти родную Землю.
Игрок получит контроль над цивилизацией с момента прибытия людей в новый мир. При этом развитие поселений не ограничится одним миром – игрок сможет строить аванпосты и на других планетах. Так как другие планеты заселены внеземными формами жизни, по мере исследования поверхности можно будет находить всевозможные реликты. В дополнение к наземным, водным и воздушным юнитам в игру будут добавлены орбитальные.
Кроме стандартного развития, в Civilization: Beyond Earth у игроков будет возможность выполнять разнообразные квесты – побочные миссии предложат, например, собрать определенные ресурсы или провести улучшения юнитов, все ради дальнейшего развития. Кастомизация юнитов позволит выбрать именно тот путь развития, который более подходит под стиль игрока.
Дерево технологий будущего построено так, что продвижение по нему требует от игрока совершения определенного выбора, от которого зависит дальнейший путь развития человечества.
Релиз Civilization: Beyond Earth совсем не за горами – если не случится незапланированного переноса, купить проект можно будет осенью 2014 года.
Скриншоты:

Трейлер.

Меня переполняет радость. Как же я рад этому анонсу. Надеюсь у меня с головой всё в порядке и сегодня не первое апреля. Я очень неравнодушно отношусь к фантастике, а тут новая игра. Новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ, где вместо земли вся вселенная(конечно тут я загнул, но вы понимаете о чём я). Я даже второго Рима так не ждал, и Fallout 4 не жду, так как жду Beyond Earth. Скорей бы осень.

Добавлено (05.05.2014, 20:42)
---------------------------------------------
На одном форуме, где я сижу, в чести стратегии, а в Fallout почти никто не играет, здесь полностью противоположная ситуация, печально.
Прикрепления: 3881105.jpg(77Kb) · 2690444.jpg(97Kb) · 9947399.jpg(146Kb) · 7343654.jpg(147Kb)

Показать подпись

Братец_СталиДата: Среда, 20.08.2014, 20:43 | Сообщение # 2
Местный
Настроение:
Заслуги:
В Steam для предварительного заказа стала доступна игра «Sid Meier's Civilization: Beyond Earth».
Дата выхода игры — 24 октября 2014 года.
Стоимость — 1199 руб. и 29,99 $ в СНГ.
Русский язык присутствует (интерфейс, озвучка, субтитры).
Поддерживаемые ОС — Windows.
Достижения Steam присутствуют.
Коллекционные карточки Steam отсутствуют.

Показать подпись

Братец_СталиДата: Среда, 15.10.2014, 22:17 | Сообщение # 3
Местный
Настроение:
Заслуги:
Свежий Трейлер.
http://youtu.be/yEl9kI2Aluw

Показать подпись

Сообщение отредактировал Братец_Стали - Среда, 15.10.2014, 22:18

Форум » Другие игры » Обсуждение других игр » Анонсирована новая игра в серии Civilization
Страница 1 из 11
Поиск: