fallout-fanclub - Кто что проходит и что сейчас делает?? (15) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Обсуждение Scrolls V: Skyrim - Форум
Суббота, 03.12.2016, 07:37

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 38«1213141516173738»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Кто что проходит и что сейчас делает??
shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:56 | Сообщение # 211
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (romahka175)
если тебя в 90 процентах случив палят за всякую ерунду даже пару монет и то проблема из кармана с виснуть всякие зелья прибамбасы зачарованные не помогают

воровать в скайриме легко, посмотри в видео разделе там есть...

вкратце, одеваешь нпс на голову какой-нибудь горшек/ведро и всё, он не будет видеть, что ты тыришь...
только вот растёт навык или нет я не знаю, поидее должен если в режиме скрытности тырить)
и поидее не обязательно из кармана тырить, чтобы навык рос, по крайней мере в Морике так)

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Понедельник, 12.12.2011, 22:58

[Ghost]Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:35 | Сообщение # 212
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
я вот в с самого начала игры выбрал камень вора, и он качал навыки воровства на 20% быстрее, плюс к этому когда я учился я после каждого нового уровня умения воровал, а не когда все 5 уровней уменяия на уровень персонажа прокачал. у меня вовровство так быстрее всех других навыков на сотку прокачалось, и да воровать нужно только в режиме скрытности.

romahka175Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:17 | Сообщение # 213
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
коды
player.modav carryweight 500 все правильно в вожу жму Enter а мне ----> Compiled Script not Saved Скрипт Не может быть Сохранен
в чем дело я так и не понял может я не все знаю код на свободную камеру робит и код на все заклинания работает

а есть другой способ тонну таскать а то перевес за долбал все из за этих квестовх вещей которые по идеи можно выбросить после квеста но нет они остаются со мной навечно уже скрипка дудка, свиток 20 кг и 5 книг в общей сложности 50 веса у меня отнял этот баг

player.modav carryweight # — Комманда которая позволяет установить максимально переносимое количество грузов.
я все правильно вбиваю player.modav carryweight 1500 но не получается подскажите пожалуйста в чем проблема cry ------->

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Вторник, 13.12.2011, 22:27

shadowclonДата: Среда, 14.12.2011, 00:01 | Сообщение # 214
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
romahka175,

player.setav carryweight 5000

этот пробовал ?

Показать подпись

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 07:09 | Сообщение # 215
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
romahka175, И свиток который весит 20 можно продать орку библиотекарю в академии магиии за две штуки золотых.

Shady_GirlДата: Среда, 14.12.2011, 12:18 | Сообщение # 216
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
Diana, а эти свитки, они вообще полезные нет?
А-то у меня их куча, а пользоваться-не пользуюсь...только место занимают.

[Ghost]Дата: Среда, 14.12.2011, 12:40 | Сообщение # 217
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
у меня тоже свитков куча, но все что они дают у меня уже есть в изученных заклинаниях. Их разве что продавать

shadowclonДата: Среда, 14.12.2011, 14:24 | Сообщение # 218
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Shady_Girl)
а эти свитки, они вообще полезные нет?

конечно полезные, поидее должны быть, ведь использование свитка даёт 100% шанс скастоватьфаербол магию и не тратит магическую энергию

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Среда, 14.12.2011, 14:25

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 16:32 | Сообщение # 219
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Я вообще то писала о сюжетном старинном свитке - который весит 20 и не удаляется из инвентаря после прохождения квеста за Довакина.А обычные - если не пользуетесь можно хоть кому продать.

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 19:57 | Сообщение # 220
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
А я сейчас прохожу квесты и побочные и сюжетные. За Соратников играю и обращаюсь к Скьору за заданиями. Он уже умудрился мне дать задание на поиск украденной эльфийской булавы, которая в пещере мерцающего тумана находится. Так там, короче, я нарвался на Фалмеров и Корусов. Ну и плюс еще на центуриона biggrin . Всех порвал в одиночку. Играю на Мастере - 36 уровень. Только что пошел за рогом Юргена, так по пути на меня напал старейший дракон (это у него имя такое, видать). Чудом мою лошадь не прибил. Я его даже не видел, так как дело ночью было. Спикировал на меня, когда на лошади ехал и огнем давай поливать. Быстренько слез и пришлось драться с ним. Победить - то я его победил, но перепугался изрядно за свою лошадь - как - никак, а бабла я на нее прилично угрохал. Однако жива оказалась - видать получила очень сильно от дракона, когда он спикировал на меня в первый раз, и сбежала. Дело было у фермы Дреласа - это по пути к Устенгреву, если локи не открывать читами, а по - честному до них добираться.

И да, кстати, Диана, в прохождении нельзя сказать, где и кто будет. Например в древнем каирне, когда искал свой первый обломок Вутрада (который надо было искать, и при этом Фаркас следил за моими успехами) - так там вообще от Драугров - Палачей и Драугров - Военачальников отбою не было. Ребята это жесткие, не то, что обычные Драугры слабаки. В конце, когда взял обломок и начали вылазить из своих гробниц эти Драугры кучами, мне пришлось ОХРАНЯТЬ Фаркаса, а то иначе он бы копыта откинул (или, может, не откинул бы. Не знаю, бессмертный он, или нет, да и проверять неохота). Один раз у него так вообще хп осталось 1% небось. Еле спас его. Просто ппц, какая жаркая битва была. Так что по ходу расположение врагов игрой меняется. Нет, ну расположение тех, кто по сюжету должен быть там - то, конечно, не меняется. А вот расположение НЕСЮЖЕТНЫХ... Тут оно меняется. Я отлично помню, когда я играл на Новичке, в этом же Каирне мне попадались исключительно одни простые Драугры. А на Мастере... Тут и говорить ничего не надо - максимальный уровень сложности. Но и лут на нем хороший часто попадается. Мне вот уже эбонитовый клинок попался и часть эбонитовых доспехов (перчатки вроде). Плюс попадаются всякие там сильные лечебные зелья, наилучшие лечебные зелья и т.д. Качаю еще магию, а хожу в кожаной броне пока что. Правда нашел Соловьиный клинок один и взял Экскалибур. Обоих наточил и теперь бьюсь с двух клинков. Этакий у меня вар - одноручник.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 14.12.2011, 20:15

[Ghost]Дата: Среда, 14.12.2011, 22:15 | Сообщение # 221
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Diana, тот который тебя в прошлое отправляет чтоли для изучения драконобоя? дак можно же его читом удалить.
ЗЫ: я только что женился, но как раз перед свадьбой заработал наконец вампиризм, тока жена куда то пропала wink
может узнала и убежала? biggrin

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 22:31 | Сообщение # 222
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], А ты её часом в церкви не забыл? Вообще то ей нужно сказать где вы будете жить) И зачем читом удалять если за этот свиток две штуки дают?
Deathhead, Так лошадь всего штуку стоит - это разве много? А противники конечно повышают квалификацию вместе с тобой.У меня уже все налетают в эбонитовых доспехах и с такими же мечами.Денег уже 170 тысяч - куда их девать? Даже и дорогие доспехи уже не подбираю.У меня уровень 51 - дома куплены и пять лошадей.Купила их от скуки - нужно же что то покупать вообще.

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 22:38 | Сообщение # 223
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Немного, но все - таки. А то, что повышают квалификацию, это я уже заметил. Просто думал - вдруг это из - за модов, а оказывается это по дефолту так. Лидию уже в Даэдрические доспехи нарядил. Сам в эбонитовых хожу, т.к. мне больше нравится легкая, а не тяжелая броня (я мод поставил, который эбонитовые доспехи из тяжелых в легкие превращает) и с Соловьиным клинком и Экскалибуром, как уже говорил. Самые страшные противники - это талморские волшебники, если их еще кто - то поддерживает. Этих попробуй поймай, а зато своими молниями лупят только так. А отскакивают от ударов очень быстро, даже развернуться не успеваешь. Вот это действительно противники, из всех, кого я встречал. А остальные так, слабаки по сравнению с ними. В Талморском посольстве во дворе три раза меня один волшебник при поддержке своих убил. Еле как его завалить смог, т.к. шустрые они. Бегают быстро.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 14.12.2011, 22:39

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 22:49 | Сообщение # 224
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну не знаю - с Талморцами вроде проблем не было.Я вот помню - часа четыре пыталась задоблить Драуга военноначальника (когда первый раз его встретила)оружие вышибает гад. А потом мне попался Драуг Главный Военоначальник..... tongue

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 22:59 | Сообщение # 225
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Проблемы они доставляют только тогда, когда их много, и они все за тобой бегают. А ты в это время пытаешься изловить того, кто очень настойчиво уходит из - под удара. Вот казалось бы, в сантиметре нахожусь от мага талморца - так нет же, устраиваю двойную мясорубку клинками, и этот ускользает. Прямо из - под атаки о_О. Вот и попробуй подлови эту шуструю мелочь. Эта мелочь мне на 2 - 3 удара, но шустрая, что ппц. Уворачиваются очень быстро, а у меня только запас сил попусту тратится. И самое что противное - только попробуй отвлекись на солдат, этот сразу сзади напинает так, что мало не покажется. Вот и получается, что на солдат отвлекаться нельзя, а ловить его надо, при том, что эти солдаты могут перед лицом возникнуть, если этот увернется и в спину зайдет. Вот и попробуй тут его изловить еще.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 14.12.2011, 23:11

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Поиск: