fallout-fanclub - Кто что проходит и что сейчас делает?? (26) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Обсуждение Scrolls V: Skyrim - Форум
Пятница, 02.12.2016, 22:53

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 38«1224252627283738»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Кто что проходит и что сейчас делает??
[Ghost]Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:57 | Сообщение # 376
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Если пользуйся карманными кражами раскачаешся быстро

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 12:43 | Сообщение # 377
Старожил
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я стараюсь одевать котлы на голову, из кармана редко таскаю...
Сегодня хотел поворовать в "Ривервудский торговец", но после одевания котла на голову обоим, крал только зелья и еду, когда меч крадёшь, они слышат лязг оружия.
Попробовал сегодня первый раз читы, в итоге удалил сохранения, начал новую игру лесным эльфом...

Сообщение отредактировал Proking - Четверг, 02.02.2012, 12:44

Shady_GirlДата: Четверг, 02.02.2012, 13:43 | Сообщение # 378
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Proking, что-то ты категорично прямо...

Какие плохие лошадки у Братьев Бури

[Ghost], а ты где/как/кем играешь? smile
Прикрепления: 1470345.jpg(218Kb)

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 14:23 | Сообщение # 379
Старожил
Настроение:
Заслуги:
А правда, что если улучшить, зачаровать и т.д. даэдрический лук, то можно с одной стрелы тролля убить?

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 14:50 | Сообщение # 380
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
Proking, Может быть. Только самое лучшее оружие и лук находятся в разделе Драконье. У них урон выше, чем у Даэдрического оружия.

Показать подпись

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 15:58 | Сообщение # 381
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Т.е. в самом инвентаре появится вкладка "Драконье"?
Просто все так говорят про даэдрические броню и оружие, что я подумал, что это лучшая экипировка в игре.
Вот только сейчас от тебя узнал про драконью экипировку.
Может даэдрическую экипировку просто легко сделать или найти?

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 16:36 | Сообщение # 382
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Proking, Вкладка в инвентаре не появится. Я имею ввиду Драконье оружие и броню, которые можно выковать. От даэдрической брони защита меньше чем на сотню у драконьей отстает - это самая лучшая легкая броня в игре (драконья). А насчет даэдрической экипировки - ее легко найти только если ты очень сильно сильно прокачан. А так, в основном, ее можно только выковать. И ингредиенты для нее искать труднее, чем для Драконьей. Для Драконьей брони по - моему чешуя дракона требуется и что - то еще. Сейчас я полный список скажу.

Показать подпись

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 16:40 | Сообщение # 383
Старожил
Настроение:
Заслуги:
А много ты опыта собираешь в среднем в день?

[Ghost]Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:43 | Сообщение # 384
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Ну не скажи я пока даэдро бронь сделал успел до 54 лвл раскачаться, и да если прокачать стрельбу не то что троля можно с одного выстрела вынести, а даже великана, из режима скрытности конечно. Да и дракона с двух трех стрел запросто, но только если на самом легком играешь.
Deathhead, а ты где драконее оружие видел? там же только броньку можно сделать.
Shady_Girl, Да я недавно новую начал, только только за братьев бури закончил играть, бретонец 59 лвл, пару дней как начал, сейчас вот думаю за гильдию воров проходить. Сюжетную линию за довакина пока не трогал, только квест ярла вайтрана прошел и все, зато почти все слова силы выучил)

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 16:44 | Сообщение # 385
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Для драконьих меча, кинжала и лука нужно вот что:
Драконья кость, полоски кожи и безупречный бриллиант.

Для драконьих чешуйчатых доспехов (перчаток, сапог, кирасы и шлема) в случае того, если ты предпочитаешь легкую броню:
2 полоски кожи, кожа, 2 драконьих чешуи и железный слиток.

Ну а самая лучшая тяжелая броня - это даэдрическая. Так что если предпочитаешь в тяжелой разгуливать - то даэдрическая самая лучшая из всех тяжелых доспехов.

Показать подпись

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 16:49 | Сообщение # 386
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Ну не знаю, у меня драконье оружие есть. Могу даже скрин показать. Такой вопрос - а ты кузнечку до конца прокачал? Если до конца, то там вроде все можно из раздела драконье ковать.

Proking, Сколько успеваю квестов пройти и т.д. столько и получается в среднем, а т.к. квесты длинные, а я их еще и десятками одновременно прохожу, то уровень быстро набираю, но за те же выходные попросту не успеваю игру пройти (смешно, почти два месяца уже пытаюсь ее пройти и без толку).

По поводу стороны в Гражданской войне - я злостный Имперец . ББ попросту раздавил и прикончил Ульфрика.

Показать подпись

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 16:50 | Сообщение # 387
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Блин, обрадовался, что могу сделать драконью лёгкую чешуйчатую броню(ингридиенты есть) и вспомнил, что новую игру начал.
Результаты в плане опыта уже лучше, но всё равно, уровень очень и очень маленький.
За 5 часов игры, дошёл только до 6-ого уровня...
[Ghost], ого!!! Два дня игры и 59 лвл?! Может я принимаю всё слишком близко к сердцу и всё гораздо легче wink ? Ты сколько в среднем в день играешь?

Сообщение отредактировал Proking - Четверг, 02.02.2012, 16:52

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 16:53 | Сообщение # 388
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Proking, Это как так biggrin ? Там же уровни быстро набиваются. Или ты ничего не проходишь в основном? Я за час уже 10 уровень был, а ты за 5 часов только до 6 дошел. Не торопишься, я смотрю, ты в прохождении. А я вот уже убил Императора и прошел Воров. Остались в списке еще маги, Даэдра, Империя и еще много чего.

Показать подпись

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 16:55 | Сообщение # 389
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Proking, Там уровни быстро набиваются, но я в основном играю тогда, когда могу, весь день (а, как правило, могу я только в субботу и воскресенье).

[Ghost], Да, кстати, я смотрел и сравнил Даэдрическую броню с моей драконьей броней - моя кираса защищает от урона на 45 единиц меньше, чем даэдрическая кираса. Ну а перчатки и сапоги защищают на 33 единицы хуже, чем даэдрические перчатки и сапоги. И это при том, что и даэдрик и драконья броня у меня заточены до легендарного уровня. И навыки тяжелой и легкой брони у меня развиты на 100. Вот и делай выводы. Эти жалкие суммарно 78 единиц защиты от урона никакой погоды не делают. Они, можно сказать, ни на что не влияют.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 02.02.2012, 17:03

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 17:00 | Сообщение # 390
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Ладно, хм, похоже я действительно нуб чтоли...
Попробую завтра нормально раскачаться, а не топтаться на месте и искать сокровища.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск: