fallout-fanclub - Кто что проходит и что сейчас делает?? (27) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Обсуждение Scrolls V: Skyrim - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 11:35

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 38«1225262728293738»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Кто что проходит и что сейчас делает??
DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 17:06 | Сообщение # 391
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Proking, Мой тебе совет - бери и выполняй квесты. Очень, нет, ОЧЕНЬ много квестов в игре, которые направляют в какое - нибудь подземелье/гробницу и т.д. Там в конце сокровищ навалом. Так что вместо того, чтоб понапрасну их искать, лучше выполняй квесты. Чем больше у тебя будет уровень, тем ценнее шмотки начнут попадаться. Ну и враги, ясное дело, будут мощнее. Но дело того стоит. У меня вон эти же Драугры к примеру уже давно с Эбонитовыми мечами и такими же доспехами шляются.
И да, как докачаешься минимум до 35 уровня можешь брать с собой Аранию Иенит, если ты играешь милишником (воином, т.е. или попросту тем, кто атакует с ближней дистанции) (Жрица Азуры. Квест про святилище Азуры можно получить очень легко - просто спроси, о чем говорят люди в последнее время и все). Маг она толковый - когда надо лечится, призывает атронахов и т.д.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 02.02.2012, 17:11

[Ghost]Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:53 | Сообщение # 392
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Proking, просто иди к учителям, учусь у них за денежки а потом эти денежки у них воруй, качаешь одновременно тот навык которому учит учитель и воровство, за 15 минут 18 лвлов набьешь, потом сложнее будет, но и там схитрожопничать можно)
Deathhead, у меня только бронь драконью можно сделать, может стоит в небесную кузницу сходить? а то ведь там можно выковать бронь которую больше ни в одной другой кузнице не выковать. К примеру бронь драугров. И да навык кузнечного дела на 100 прокачан и все способности кузнеца есть.
Ни разу за имперцев не проходил. Что там в концовке кроме убийства ульфрика? кто ярл в виндхельме? что с талмором?

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 18:30 | Сообщение # 393
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Ну не знаю - у меня и в обычной кузнице оружие есть. Перки все в ветке кузни взяты. Странно.
Насчет Имперцев - в концовке штурмуешь город Ульфрика и убиваешь его вместе с его помощником Галмором. Ну а с Талмором ничего. По сути, там долго и нудно воюешь только с повстанцами. Единственный раз, когда я Талморцам их наглые рожи начистил, был в Северной сторожевой крепости, когда спасал Торальда. Вот забыл только, как ярла зовут (мельком на него посмотрел, когда еще раз в Виндхельм по надобности вернулся).
Сейчас вот после убийства Императора хочу посмотреть, как меня там принимать в Легион будут . Выскажут ли все, что обо мне думают (если, конечно, они вообще об этом думают).
А так у Империи и ББ задания аналогичные - какое - то одно особое задание сделаешь, потом три (или два, сколько их там надо захватывать, не считал) форта захватишь и снова задание.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 02.02.2012, 18:33

[Ghost]Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:35 | Сообщение # 394
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Может с кузней это у тебя мод стоит или еще что нить? или же у меня игра тупая

DeathheadДата: Четверг, 02.02.2012, 18:53 | Сообщение # 395
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Точно! Я этот мод скачал. Выставил бы здесь ссылку, да нельзя. Пишет запрещенный URL. Хотя там адрес мода на Модгеймсе. Могу в личку скинуть. А вообще модов с кузней у меня много стоит - помимо драконьего оружия могу сковать еще броню Трисс из Ведьмака 2 (для магичек подходит) и Элитную Соловьиную броню, которая без зачарования, но по характеристикам лучше, чем Соловьиная. Ну а самая лучшая броня - это Сет Черного Причастия.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 02.02.2012, 18:57

[Ghost]Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:03 | Сообщение # 396
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, кинь плиз)

ProkingДата: Пятница, 03.02.2012, 07:23 | Сообщение # 397
Старожил
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
[Ghost], не люблю "хитрожопничать". Весь интерес же пропадает. Уж лучше просто играть и набивать мало уровней, чем хитрить.
А насчёт повышения силы и экипировки монстров по мере набивания уровней, то этому я даже рад. А то представь:идёшь по рощице какой-нибудь на 65 лвл, и тут нападает разбойник в кожанке или монстряк, слабый вроде скелета...

Добавлено (03.02.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Только что посмотрел в YouTube баг.
Используем стол зачарования, берём Gold Necklace(золотой амулет) и переименовываем например в Amylet Bogatirya(амулет богатыря), выбираем увеличение переносимого веса на 15 ед. и в качестве источника великий камень душ. Забираем амулет.
В инвентаре щёлкаем по нему много раз(или как-то так) и переносимый вес с каждым щелчком увеличивается на 15 ед.

Сообщение отредактировал Proking - Пятница, 03.02.2012, 07:24

DeathheadДата: Пятница, 03.02.2012, 09:41 | Сообщение # 398
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Proking, А я вот схитрожопничал с количеством компаньонов - людей. Сам играю магом (воином уже надоело, да и тем более прохожу теперь Коллегию магов), так меня прикрывает одновременно Люсьен Лашанс (Призрачный ассасин, который дается после одного из квестов Темного Братства) и Лидия (пока никого не взял потолковей). Оба воины, собирают на себя всех, а я им помогаю.
А насчет повышения силы и экипировки - а кто этому не рад - то? Особенно если поставить мод Wars in Skyrim 2 1.4.1 с режимом Темный век (точек респавна врагов становится ОЧЕНЬ много, а точек появления драконов появляется в три раза больше, чем в оригинале) и с режимом безумный респавн (враги респавнятся КАЖДЫЙ игровой час), то со скуки не умрешь, если будешь честно открывать все локации и вообще топать пешком. К примеру около сторожевой башни в Вайтране, где по сюжету нужно убить первого дракона, спавнятся рядом с ней еще и два дреморы - валкиноза. Или, например, идешь по квесту Соратников "В Скайриме неспокойно" пешком до пещеры, где спрятались вампиры, так я там за раз дюжину высших электромантов, которые атаковали 4 мамонтов, встретил. И тех и других я убил, т.к. они мне почему - то врагами стали, хотя я их не трогал и близко не подходил. Короче, там весело. А насчет слабых разбойников, которых легко вырубить двойным заклинанием с первого же удара, они, как ни парадоксально еще встречаются у меня. Такие, конечно, в меньшинстве, но почему - то они есть в каждом лагере бандитов. А скелеты встречаются, как по мне, только там, где они должны попадаться и все (т.е. в гробницах в основном, да и там они большая редкость - там в основном убиваю драугров - военачальников, хотя и беспокойные драугры почему - то встречаются, хотя уровень у меня уже немаленький, да и развитие в игре тоже, а играю на Мастере). Вот я, наверно, возьму Жрицу Азуры и втроем будем всех долбить. Люсьен будет всех на себя отвлекать, а мы тем временем ему хорошо помогать.

Насчет багов - тут их полно. Есть и забавные, а есть и те, которые задалбывают конкретно. К примеру из забавных бывает такое - делает дракон один круг, потом другой, а на третий, видимо, приборы навигации сбиваются, и он врезается в скалу и пашет своей мордой метров 5 по инерции . Сам лично видел, когда за очередным Словом отправлялся по наводке Седобородых. Причем при мне он сперва покружил, а потом спустился под скалу. Начал подниматься... Поднимается, поднимается - на, нафиг мордой об скалу (не рассчитал, видимо, расстояние, с которого он безопасно сможет взлететь над скалой) . Или, например, как тебе такое - идет обучение ГГ первому Слову в Стремительном рывке. Мастер Седобород крикнул Вульд и улетел со скалы . Объясняется это тем, что после Крика бывает еще ускорение дается.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Пятница, 03.02.2012, 09:55

ProkingДата: Пятница, 03.02.2012, 09:58 | Сообщение # 399
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Интересно...
Скинь пожалуйста ссылку с модом Wars in Skyrim в ЛС, заинтересовал. И объясни пожалуйста как моды на Skyrim устанавливать, я ещё не устанавливал.
Мне показалось не Люсьен, а ЛосьЁн =)

DeathheadДата: Пятница, 03.02.2012, 10:11 | Сообщение # 400
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Proking, Ладно, скину. А моды устанавливать легко - также, как в Фолле, кидаешь в папку Дата. И потом проставляешь галочки в программе - аналоге Mod Manager в Fallout на модах и запускаешь игру. Только перед этим надо будет там профиль создать и назвать и все (перед первым использованием окошко с профилем выскочит - введешь название нажмешь ОК или чего там будет (я уж забыл, программу - то ставил первый раз месяца два назад) и подключаешь моды и все. Можно после этого запускать игру.

Да, забыл еще кое - что - саму папку с программой Mod Organizer кидай в коренную папку игры, там где лаунчер, а не в папку Дата.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Пятница, 03.02.2012, 10:14

ProkingДата: Пятница, 03.02.2012, 11:53 | Сообщение # 401
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Вроде установил правельно. Но кроме саблезуба и группы нанятых наёмников за 2-3 часа игрового времени никого не встретил. Играю в самом мощном режиме "Тёмные века".

[Ghost]Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:00 | Сообщение # 402
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, а я колдовство прокачал на максимум так что можно двух атрнахов вызывать. Да еще и книжку на призыв не атронаха а трэлла (тот же атронах только не исчезает со временем, а остается пока его не убют) вызвал ледяного( для ближнего боя ) и грозового для дальнего, еще и напарница эйла из соратников (она же жена) с луком бегает, и я с даэдро луком зачарованным, бегаем вчетвером) безглюковый вариант группового боя)

ProkingДата: Пятница, 03.02.2012, 16:26 | Сообщение # 403
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Ну раз никто не пишет, я поведаю о своих делах.
Уровень почти не растёт dry
Начал проходить гильдию воров, надеюсь повышусь. Восьмой уровень(*facepalm*).
Я тут вспомнил про лошадь. Я украл в одном бандитском лагере лошадь, и когда я осматривал хижину алхимика, вспомнил про лошадь, вышел, а она на горизонте уже еле видна, идёт себе. Ну я побежал за ней, сел в седло, поехал дальше. Нашёл бандитский форт, поубивал бандитов. И вспомнил, что лошадь то уже должна была уйти, побежал, а ведь и правда...Лошади нет :(.

Сообщение отредактировал Proking - Пятница, 03.02.2012, 16:27

[Ghost]Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 404
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
проще купи лошадь и она за тобой таскаться будет. Только вот умирает быстро, в драку потому что лезет постоянно

DeathheadДата: Пятница, 03.02.2012, 17:12 | Сообщение # 405
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], У меня и магия и ближний бой с дальним прокачаны - универсал, так сказать. Так что я тоже могу двух атронахов/трэллов вызывать. В принципе можно еще и так играть - взять в напарники Жрицу Азуры и вдвоем с ней долбить врагов.

Proking, Просто накопи на лошадь деньжат и купи ее, тогда она не будет от тебя уходить. Или же начни сюжетку Темного Братства - поспрашивай в какой - нибудь таверне последние слухи и там тебе скажут вот что " Мальчик из Виндхельма по имени Авентус Аретино творит Черное Таинство - хочет призвать на помощь Темное Братство", назначь это, пока что мелкое задание, в разделе "Разное", активным, и появится маркер, указывающий на Виндхельм. Придешь туда, взломаешь дверь дома этого пацана, возьмешь у него квест на убийство старухи Грелод в Сиротском приюте в Рифтене, убьешь, заберешь награду и к тебе через какое - то время подбежит гонец с запиской, на которой будет отпечаток темной руки и надпись под ней "We know" ("Мы знаем). Потом, если ляжешь спать, то проснешься уже в хижине, где тебе даст квест на убийство одного из пленников Астрид, ну а потом найдешь Убежище Темного Братства и, собственно, через три квеста начнется сюжетка с Императором, по которой пока ты будешь продвигаться получишь бесплатно Тенегрива, а он самый живучий из всех лошадей. При мне на него накинулось человек 20 как минимум стражников и все не смогли убить его, пока меня пытались прибить некоторые стражники (основная масса ринулась на бедного Тенегрива), а пытались меня прибить потому, что я по квесту Элтриса провел расследование и завершил этот квест в Маркарте, а убийство этого самого квестодателя повесили на меня, а я, понятное дело, отсиживать не собирался. Ну и по возможности убивать стражников тоже. А вот сам Тенегрив продержался, пока я разбирался с отдельными стражниками (причем компаньонов у меня не было), ну а дальше просто отвлек на себя всю толпу и всех порубил за 10 минут, да и то так долго только потому, что не так то просто их было поймать.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Пятница, 03.02.2012, 17:14

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск: