fallout-fanclub - Кто что проходит и что сейчас делает?? (32) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Обсуждение Scrolls V: Skyrim - Форум
Суббота, 03.12.2016, 07:39

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 38«1230313233343738»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Кто что проходит и что сейчас делает??
DeathheadДата: Вторник, 01.05.2012, 06:40 | Сообщение # 466
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Winkill777, Там есть пять эпизодов - Dramargu. Начало, Древнейшее Зло, Братья, Один из последних (one of the last) и Праведный Гнев. Это серия квестов, в которой после прохождения можно получить хороших напарников, но и соваться туда без хорошего уровня не рекомендуется (особенно мне с модом Static Skyrim и Deadly Dragons и всякими там комплексными потребностями вроде поесть и поспать). Но пока я буду качаться и проходить игру, т.к. серию квестов K.O.T.F. нужно проходить ПОСЛЕ прохождения главной сюжетки игры, т.е. после убийства Алдуина. И лучше всего для первых эпизодов найти все маски драконьих жрецов и разгадать тайну Гробницы Красного Орла (маски для первого эпизода и разгадывание тайны соответственно для второго эпизодов), дальше уже ничего кроме пройденной главной сюжетки не потребуется (да и сама она, может быть, не потребуется, но лучше всего проходить эпизоды в порядке очереди, т.к. во - первых их одновременно ставить и проходить нельзя, а во - вторых неинтересно будет) - тебе же только осталось найти Гробницу Красного Орла и найти все маски драконьих жрецов (маски искать необязательно, но желательно). Ну а мне главную сюжетку надо пройти и найти все маски драконьих жрецов и разгадать тайну Гробницы Красного Орла. Но перед этим нужно еще данжи посетить, прокачаться, хороший шмот подобрать и т.д. Короче много предстоит мне еще в этой игре. Короче говоря, я подготовился основательно. Ничего не забыл)).

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Вторник, 01.05.2012, 06:47

Winkill777Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:36 | Сообщение # 467
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Deathhead, класс. По описанию мод понравился(названия квестов прикольные). Со шмотом, левелом, масками жрецов дракона и сюжетной линией проблем не будет. Ты не знаешь на этом сайте можно найти этот мод?

DeathheadДата: Вторник, 01.05.2012, 17:59 | Сообщение # 468
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Winkill777, Не, на этом нельзя, но вот на другом...
Пока что последний потому что автор планирует еще шестой эпизод. А там может быть и еще эпизоды будут. В четвертом эпизоде, кстати, получаешь в напарники Двемера. В третьем братьев - купцов, которые могут быть и напарниками (после прохождения покупают у тебя все и всегда, а вот продают только в тавернах тебе товары). В первом эпизоде получишь, как я понял, каджита, который чертовски хорош в бою (тот самый Драмаргу) и с ним еще всегда наподобие "ручного" песика (не в прямом смысле имеется ввиду) ходит двемерская сфера. Не в бою она просто катается за ним, а вот в бою раскладывается и атакует противников Драмаргу и ГГ получается, если Драмаргу взять в группу. Я бы скинул, но с какого - то перепугу когда я пытаюсь оформить через [url], пишет что видите ли запрещенные ссылки или что там, хотя я скидывал ссылки модгеймса. Могу только в личку видать тебе продиктовать.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Вторник, 01.05.2012, 18:00

Winkill777Дата: Среда, 02.05.2012, 18:44 | Сообщение # 469
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Deathhead, ладно я подумаю на счёт мода, но мне кажется мы отошли от темы форума. Всё

Сообщение отредактировал Winkill777 - Среда, 02.05.2012, 18:44

DeathheadДата: Среда, 02.05.2012, 19:07 | Сообщение # 470
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Winkill777, Ладно.

Показать подпись

Winkill777Дата: Среда, 02.05.2012, 21:36 | Сообщение # 471
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Сейчас я прокачиваю стрельбу. Интересно что в конце рулит стрельба,двуручка или одноручка?

DeathheadДата: Четверг, 03.05.2012, 08:00 | Сообщение # 472
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Winkill777, Стрельба и одноручка, я думаю. Т.к. мечом не всех достать можно (вдруг например противник на скале, на которую тебе по каким - то причинам забраться не получается? Тогда в дело идут стрелы), поэтому стрельба нужна всяко. Либо же магия, как замена стрельбе.

Показать подпись

Winkill777Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:18 | Сообщение # 473
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Deathhead, вот ты сказал одноручка. По мне так лучше Двуручное. Одноручное конечно хорошо если совмещать с блокированием. Но когда используешь два меча то блокироваться нельзя(печально), да и урона наносит меньше чем одно двуручное.

DeathheadДата: Четверг, 03.05.2012, 18:56 | Сообщение # 474
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Winkill777, Это в каком месте?)) Я двумя одноручками пользуюсь и ничего)). Двуручное - то урона хорошо наносит, согласен. Но не сказал бы, что больше. Особенно из - за того, что ждать еще, пока размахнешься... Ну уж нет, с меня терпеливой игры в снайпера в Танках хватает на ПТ - САУ. Надо учитывать еще скорость - две одноручки наносят бешеный урон силовыми атаками за одну секунду. Никакая двуручка на это не способна (да, не спорю, мне одноручки нравятся, а вот двуручки нет. Попробовал я эти двуручки и понял - не мое это. Ждать, пока размахнешься, потом еще надо попасть... Ну нафиг. Я лучше буду с двумя одноручками бегать - этого вполне хватает. И та же легкая броня ничуть не хуже тяжелой, а можно сказать даже уделывает тяжелую), а блокироваться я смысла не вижу. Во - первых, для лечения можно взять напарника - мага. Во - вторых добавление зелий в Избранное и вешание их на кнопки тоже никто не отменял (достаточно только одну кнопку нажать и вуаля. Ты вылечился), ну и в - третьих, самое главное, правильные зачарования наложить и прочее.

Показать подпись

Winkill777Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:59 | Сообщение # 475
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Deathhead, ну зелья тоже не бесконечные, а знание восстановления поможет в любую минуту когда зелий нет. Да и там есть способность которая лечит 250 хп когда твоё здоровье меньше 10%. Так что восстановление тоже хорошо!

DeathheadДата: Пятница, 04.05.2012, 08:09 | Сообщение # 476
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Winkill777, Ну насчет восстановления согласен. Однако можно легко занести два меча, которыми ты бьешь, в Избранное и магию восстановления тоже. Одной руки вполне хватит, редко двух.

Показать подпись

Winkill777Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:38 | Сообщение # 477
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Deathhead, два меча подойдут ворам. ассасинам(2 кинжала). Но можно и не только магию восстановления, но и колдовства и изменения и разрушения. Когда нибудь да пригодятся)

DeathheadДата: Пятница, 04.05.2012, 19:25 | Сообщение # 478
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Winkill777, Ну не знаю, я играл воином с двумя мечами и ничего. Нормально игралось. Тут уже, как говорится, на вкус и цвет.

Показать подпись

Winkill777Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:35 | Сообщение # 479
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Deathhead, ну я тоже войном играл, а точнее боевым магом. Мне нужны были заклинания восстановления, разрушения чтобы быстрее качаться.

ZodiakДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:09 | Сообщение # 480
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
НАРОД хотите прикол?)в начале самом в деревеньке есть такой эльф Фендал ,так вот если выполнить квест в котором надо его подставить перед девушкой но не подставлять а рассказать девущке правду то эльф вас наградит а также можно будет его взять в напарники.И будучи вашим напарником он предложит обучить вас стрельбе(спец реплика)Обучаетесь стрельбе насколько хватит золота а затем залазиете в его шмот ,забираете золото,и снова обучаетесь и снова забираете золото и т.д)я таким макаром качнулся до 10 лвл)))

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск: