fallout-fanclub - Кто что проходит и что сейчас делает?? (33) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Обсуждение Scrolls V: Skyrim - Форум
Четверг, 08.12.2016, 10:51

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 38«1231323334353738»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Кто что проходит и что сейчас делает??
DimebagДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:50 | Сообщение # 481
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Всем каджитам (и не только каджитам) советую скачать мод Moonpath to Elsweyr, там несколько новых локаций, новая сюжетная ветка, новые персонажи, и животные. :3

serg670Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 482
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
решил я такую вещь сделать! раз на мой пират версии 1.37 не получается патч 1и4 поставить, то поискал на известном мне сайтце тесс пятый с большей версией, и нашел! скачал - пошлО! скачал сразу на "прицепной" жесткий. версия 1.6 (и еще какие то там цифры, не запомнил) )) А что-то новенькое проявилось! заметил при стрельбе показывает красивое "кино", и при ударах одноручным оружием. (обычно им в игре пользуюсь и прокачиваю)

DeathheadДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:11 | Сообщение # 483
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
Сейчас заново прохожу Скурим)). Прохожу честно, пытаюсь на Мастере пройти)). Это, конечно, тот еще хардкор, особенно в Ветреном Пике biggrin . Там драугры обычные выносят только так, а вот ты их своими атаками только "царапаешь")). Там один драугр - уже проблема, а если какой - нибудь особый драугр вроде палача или кого там... В одиночку его фиг замочишь, исхитряться надо)). Благо там ловушек полно с летающими туда - сюда топорами, НО, если попадешь под такой топор... Смерть мгновенная, так что нужно быть осторожным там)). По счастью и у нпс - врагов такой же принцип действует, а т.к. они тупые, пытаются проломиться сквозь топоры, не ожидая, пока те пролетят, то нпс враждебные сливаются только так)). Ну еще стрелами можно попытаться убить, но сразу говорю - для этого сначала нужно найти место какое - нибудь удобное, в котором этот нпс застрянет, заманить его туда, и атаковать с лука - тогда ты его убьешь без потери хп и без риска... В лоб атаковать на Мастере я не советую никому, ибо даже один драугр простой в таком случае просто - напросто скорее всего тебя замочит... А если и не замочит, то ты все зелья потратишь лечебные, какие есть, пока его мочить будешь, а это тоже нехорошо. Что касается босса - драугра в конце Ветреного Пика, я мочил его так - вставал в такой позиции, где ему никак меня не застать врасплох (знаете же мост с переходом на обе стороны и там вот напротив моста есть небольшая возвышенность на которую враги не залезут, и им придется обходить?) - так вот там я действовал очень просто - если враг таки сообразит и попытается обойти, то я к этому горе - врагу - недоумку подойду поближе (дистанцию сокращу) так, чтоб он атаковать мог, этот кретин побежит обратно, а пока он будет перебегать через мост, я уже успею в него всадить пару - тройку стрел. Потом он, естественно, опять попытается перебежать через мост, снова приближаешься к краю, он возвращается, быстренько отступаешь и стреляешь в него из лука. Способ долгий и нудный, зато безопасный, потому как магия к тому времени еще нифига не прокачана - это во - первых, а во - вторых в лоб в рукопашку его задолбить не получится по той простой причине, которая называется - вынесет с одного - двух ударов... Вышеперечисленный данж (Ветреный Пик) я проходил в одиночку, сразу говорю, без модовых более - менее сильных напарниц... Вот на Мастере - там надо думать и применять всю свою хитрость, и вообще учитывать все заранее. Так что Мастер тем хорош, что там напролом и с бухты - барахты даже первый данж не пройдешь - помрешь на первом же драугре, а то и на двух)). Там большинство врагов можно исхитриться замочить без единого выстрела и единой атаки вообще. Главное заманить их под ловушки - и вуаля - дело сделано. Прихлопнут эти ловушки их как мух, невзирая на то, сколько у них там хп до этого было... Что хочу сказать - если кто - то захочет пройти игру на этом очень интересном уровне сложности, то дам пару советов - первое - в Ветреном Пике НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тратьте стрелы, старайтесь их по возможности сохранить, заманивайте врагов под ловушки - это действенный способ. Да, некоторых, чтоб заманить, придется долго за собой вести (да еще и показываться им время от времени, чтоб продолжали погоню), однако лучше потратить пару минут и пробежать сквозь ловушки и убить тем самым врага без риска для себя, чем долго его рубать пытаться в лоб, т.к. во - первых это долго и нудно, да еще и неэффективно, а во - вторых - кучу зелий (а то и все) истратите пока будете его рубать, а это непозволительное расточительство. Это первый совет. Второй совет - не лезьте на рожон и не пытайтесь тем более атаковать толпу в одиночку - вас просто задавят числом... К примеру я пытался в одиночку зачистить лагерь разбойников один по квесту Соратников... Фигушки, куда там. Меня один маг как паровым катком раскатал, и это ученик только был... А если еще учитывать, что на меня еще несколько человек агрилось... Без шансов. Так что поэтому сам собой напрашивается еще один совет - первым делом старайтесь убивать магов - они опаснее всех. А уж потом бейте остальных. И еще - старайтесь сначала прокачаться более - менее (желательно) и шмоток себе нормальных с помощью кузницы смастерить - кожаную броню например. А перед этим поохотьтесь на волков и на прочую животную шваль, которая агрится на ГГ, наберите шкур, а потом начинайте делать кожаную броню. Как сделаете - можете дальше охотиться на всю эту живность, но уже продавать эти шкуры кузнецам. Словом, особенно не старайтесь сразу с разбегу так сказать пройти Ветреный Пик и продолжить проходить дальше сюжетку - поверьте, дальше будет хуже, если попытаетесь сразу пойти на Ветреный Пик и даже пройдете его)). Ветреный Пик - это так, разминка, а вот зачистка лагерей всяких... Вот там уже без напарников вам не обойтись, говорю сразу. Я пару напарниц взял и с ними бегаю - одна лучница, другая воин одноручный)). Кстати если вам не посчастливится и Соратники пошлют вас зачищать какую - нибудь пещеру, где есть Фалмеры - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Лучше сначала прокачайтесь, т.к. там один Корус вышибает треть здоровья за одну успешную атаку, а лучники - Фалмеры так вообще две трети хп одним выстрелом. Я - то с напарницами и то кое - как прошел в конце одну пещеру... Там мало того, что босс - Фалмер был (но мы его втроем быстро раздолбали), так еще и Центурион активизировался... Еле как его замочили, и то не с первой попытки. И это я туда на 7 левле сунулся, уж про ранние левлы и говорить не стоит... Непроходняк. Дракона я еще и не пытался и не буду пытаться убивать - не по зубам мне этот дракон будет. Даже если и убью - ничего хорошего мне с этого не светит, потому как начнут драконы преследовать, а это не есть гуд. Так что я пока стараюсь качаться и подзатариться шмотками, прежде чем проходить главную сюжетку. Советую вам Мастер - играть пусть и сложно, но интересно, там надо думать и исхитряться, а не переть напролом на противников. Подведем итог - на Мастере на первых порах рулят хитрожопость и лук)). Магия и рукопашка не катят - вынесут хп/заставят истратить все лечебные зелья очень быстро. Да и то не факт, что еще выиграешь. Вот в общем - то и все.

P.S. Сорри за мегапост.

P.P.S. Дойду до конца Ветреного Пика (начал заново опять, что - то не заладилось там) - покажу то место, откуда я атаковал босса, или же видео сниму (скорее всего второй вариант).

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Воскресенье, 28.10.2012, 09:20

[Ghost]Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:30 | Сообщение # 484
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Deathhead, я в ветренном пике скрытно действую и мойуровень скрытности повышается с пяти до 60-65. (я специально в самом начале игры уровень занижаю у всех параметров, так играть интереснее) и бью кинжалом

DeathheadДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:53 | Сообщение # 485
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
Deathhead, я в ветренном пике скрытно действую и мойуровень скрытности повышается с пяти до 60-65. (я специально в самом начале игры уровень занижаю у всех параметров, так играть интереснее) и бью кинжалом

А я предпочитаю хитрожопить в открытом бою)). Так тоже интересно)). Да и тем более не везде получится скрытно пройти там, не везде. К примеру где Арвела спасать - скрытно его не спасешь, или к примеру где он чуть позже напорется на ловушку, от которой помрет (там еще два драугра встают, когда приближаешься) - там тоже скрытно не пройдешь и т.д.

Показать подпись

DeathheadДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:38 | Сообщение # 486
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Все, видео я заснял, будет 10 частей, готовьтесь)). Как залью - так сразу скину ссылки)). Первый раз битвы с боссом я залью отдельно после того, как тот десяток видео зальется)).

Показать подпись

[Ghost]Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:06 | Сообщение # 487
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Deathhead)
А я предпочитаю хитрожопить в открытом бою)). Так тоже интересно)). Да и тем более не везде получится скрытно пройти там, не везде. К примеру где Арвела спасать - скрытно его не спасешь, или к примеру где он чуть позже напорется на ловушку, от которой помрет (там еще два драугра встают, когда приближаешься) - там тоже скрытно не пройдешь и т.д.

почему скрытно не получится? я с лука паука фигачу, и как только освобождаю арвела так сразу его и убиваю, чтобы он этих самых драугров и не пробудил

DeathheadДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:59 | Сообщение # 488
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
почему скрытно не получится? я с лука паука фигачу,

Пфф, и что, я тоже)). Встану в таком проходе, где он никак не может по причине своего роста дотянуться - и вуаля - паук спекся (только это не скрытная атака, а атака из укрытия) )).

Quote (|Ghost|)
и как только освобождаю арвела так сразу его и убиваю, чтобы он этих самых драугров и не пробудил

А какая разница - то собственно? Этих тупиц главное на ловушку заманить, они сами на нее наступят - и ппц им. Ничего трудного. Или самому спринтом пробежать, наступив на ловушку, и тоже они не выживут. Они ж тупые)). И да, скрытно в случае с тем же пауком не получится. Потому что появление паука проскриптовано, он тебя увидит по - любому, а в моем понимании скрытно замочить - это замочить так, чтоб тебя НИКТО не заметил. Вот это и есть скрытно замочить. А тот способ борьбы с пауком, который и ты и я использовали... Это стрельба из укрытия, но никак не скрытная стрельба)). Скрытной она была бы тогда, когда он тебя даже видеть не мог. Вот тогда скрытная. Но таким способом проходить нудно, что ппц.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Понедельник, 29.10.2012, 08:00

DeathheadДата: Вторник, 30.10.2012, 10:14 | Сообщение # 489
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Начал проходить игру заново. Бывало у вас такое, что у вас на первых уровнях пытались "отжать" ценное :D? Ща я только что выполнил квест с Ветреным Пиком, пошел в Ривервуд коготь отдавать. Прохожу мимо Хижины Анис, и тут ко мне подбегает Гопнег (Вор) с фразой - "А ну - ка давай все, что у тебя есть ценного, а то кишки выпотрошу")). А я - то играю ради разнообразия женщиной)). Он, видимо, на это и купился)). Легкая жертва типо)). Попытался угрозой его "усмирить" - без толку)). Потом выбрал вариант - "я лучше умру" - фиг ему, а не мои шмотки)). Тот такой - "Хорошо, я выполню твое последнее желание" :D. Стоит ли говорить о том, что я его убил, а не он меня (притом, что условия были равные - у него две одноручки, и у меня две)) )?)) Совсем народ оборзел. Уже "отжать" все, что было хотели... Поделом этому наглому эльфу.

Показать подпись

serg670Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:43 | Сообщение # 490
Ветеран
Заслуги:
это сразу? на первых уровнях? интересно! не ко мне с такой "просьбой" и когда мой ГГ мужик подбегают.

DeathheadДата: Вторник, 30.10.2012, 18:03 | Сообщение # 491
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (serg670)
это сразу? на первых уровнях? интересно! не ко мне с такой "просьбой" и когда мой ГГ мужик подбегают.

Да, говорю же, на первых уровнях - у меня - то, когда зачистил Ветреный Пик и вышел из него, и шел к Ривервуду, проходя мимо той хижины, был 3 уровень)). Самое начало считай)). И уже "отжать" все ценное попытались, но обломались)).

Показать подпись

DianaДата: Среда, 31.10.2012, 03:07 | Сообщение # 492
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Deathhead, Я пришла с Ветренного пика на восьмом уровне а не на третьем.

DeathheadДата: Среда, 31.10.2012, 07:46 | Сообщение # 493
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Я пришла с Ветренного пика на восьмом уровне а не на третьем.

А я на третьем, т.к. с Ривервуда взял квест и пошел сразу же, слету, на Ветреный Пик. Там я, когда прошел, заработал третий уровень, я не возился с экипировкой и прочим - экипировку я добывал, а деньги и все такое - это уже я заработал со всего проданного мусора ненужного, который я собрал)). Могу скрин кинуть легко.

Показать подпись

serg670Дата: Среда, 31.10.2012, 08:24 | Сообщение # 494
Ветеран
Заслуги:
Ну я после выхода из пещеры после побега, вместе с имперцем, в ривервуд бегу. Там учусь кузнечному делу, продаю, что подобрал, рублю дрова, их же продаю. Беру квест на коготь, первое задание ярла у бармена, а на утро в Вайтран.

[Ghost]Дата: Среда, 31.10.2012, 09:34 | Сообщение # 495
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Я пришла с Ветренного пика на восьмом уровне а не на третьем.

а я на 17 biggrin
на мастере играю и приходися все скрытно делать, поэтому скрытность быстро прокачивается)

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск: