fallout-fanclub - Коды для Skyrim - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Обсуждение Scrolls V: Skyrim - Форум
Пятница, 09.12.2016, 16:27

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Коды для Skyrim (Все коды для Skyrim)
Коды для Skyrim
priZrakДата: Среда, 23.11.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Житель убежища
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман») — используется как правило для упрощения прохождения игры или для изменения игрового процесса. Для использования «читов» в Skyrim нужно открыть консоль (клавиша «~» — тильда) и ввести код нужный вам, самые распространенные из них это бессмертие он же режим бога а так же хождение сквозь стены, получение любого предмета, невидимость игрока.

Внимание: После использования читов вы не сможите получать достижения Steam в это сессии. Для того чтобы вернуть возможность получения достижений перезапустите Skyrim.

Список чит-кодов
tgm — Режим бога. Полная неуязвимость.
tcl — Режим свободного полета и хождения сквозь стены.
unlock — Открыть дверь. Откройте консоль кликните по двери курсором и введите код. После чего дверь будет открыта.
psb — Получить все заклинания из игры.
player.advlevel — Повысить уровень.
caqs — Завершить основную линию квстов.
fov # — Устанавливает поле зрения. Где # значение которое вы хотите установить. 100-96 самые удобные значение, по умолчанию оно около 70.
showracemenu — Если вы захотите изменить вид вашего персонажа то введите этот чит но перед этим не забудьте выйте в режим от 3-го лица чтобы видеть что вы изменяете. Внимание: после изменение пола, расы, и т. п. все ваши навыки очки умения сбросятся.
player.modav skill # — Этот код позволяет увеличть уровень умения любого навыка. Например если ваш уровень навыка 10 а вы хотите чтобы было 40 то нужно писать так: player.modav skill 30 (Где«skill» это название вашего навыка уровень которого вы хотите повысить) Так же его уровень можно и понизить написав отрицательное значение например с 40 до 15 то нужно ввести: player.modav skill -25 (Где «skill» это название навыка который хотите понизить.
Вместо «skill» нужно прописывать название навыка на английском, только в случае с прокачиванием стрельбы и красноречья нужно писать marksman (навык: стрельба) и speechcraft (навык: красноречья).
player.additem ITEM ### — Получить любой предмет, замените слово ITEM на название предмета а ### на его код.
player.additem 0000000f ### — Получить ### количество золота.
player.additem 0000000a ### — Получить ### количество отмычек.
addshout ### — Добавить крик, учитите после появления крика душа дракона вам всеравно понадобится.
tm — Убирает отображение интерфейса, незаменимо в создание скриншотов.
tmm 0/1 — Отклюить или включить маркеры на карте.
tfc — Режим свободной камеры.
tai — Полностью отключает Исскуственный интелект.
tcai — Включает и выключает Искуственный интелект в бою. У вас теперь нет врагов.
tdetect — Режим безнаказаности, отключает все штрафы за убийства и воровство, не считая карманных краж.
player.setcrimegold ### — Назначить штраф за ваше наказание. # — 0 снять с игрока штраф.
player.setlevel ## — Сменить уровень персонажа.
player.setav speedmult ### — Изменение скорости движение по умолчания 100%. Внимание вбежав в другую локацию слишком быстро вы рискуете вылетить на рабочий стол.
movetoqt xxx — Телепортирует вас к точки выполнения задания, где xxx это ID квеста.
kill — Откройте консоль и кликните на любого персонажа после чего введите код. Цель умрет.
killall — Убивает всех в врагов во круг.
help — Показать все чит-коды.
resurrect — Воскрешение. Откройте консоль и кликните курсором по мертвому персонажу после чего введите код.
player.modav carryweight # — Комманда которая позволяет установить максимально переносимое количество грузов. Так же carryweight можно поменять на health, magicka и stamina для их изменения.
setpcfame # — Задать уровень славы персонажа.
player.setav health # — Задать значение здоровья.
setpcinfamy # — Задать уровень дурной славы персонажа.
player.setav fatigue # — Задать значение выносливости.
coc qasmoke (coc Riverwood) — Введите этот код для перемещения в специальную комнату со всеми вещями в игре. Своеобразный музей Skyrim. После того как насмотритесь введите комманду "coc Riverwood" чтобы вернутся обратно.
qqq — Быстрый выход из игры.
removeallitems — Удалить все предметы. Откройте консоль и нажмите на любого персонажа курсором, после этого введите комманду и все вещи персонажа пропадут.
sexchange — Смена пола вашего персонажа.
set timescale to # — Позволяет установить свое время в игре, по умолчанию — 16. Реальное время — 1.

Баг с текстом

Для тех у кого в консоле вместо букв отображаются квадрты проделайте слудующии действия:

Открываем текстовый файл "Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt"
Находим и изменяем строчку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Меняем язык в консоли:
Ставим английский язык по умолчанию в системе.

Вещи по ID (вещи на английском, пока перевода нет)

Прикрепления: skyrimguide.txt(236Kb)

Shady_GirlДата: Четверг, 24.11.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
А эти коды подходят к Обливиону?
priZrak, спасибо, ксатит biggrin

vladimirДата: Четверг, 24.11.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
заманчиво но нельзя или потом вообще играть перестану

OneMinOneKillДата: Четверг, 24.11.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Эксперт
Настроение:
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
vladimir, да тоже так думаю)
вообще коды зло angry angry

Shady_GirlДата: Четверг, 24.11.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
OneMinOneKill, +100500
Коды - злющее зло!

henel0808Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Коды не зло, просто с ними играть не интересно.

Показать подпись

Сообщение отредактировал henel0808 - Воскресенье, 04.12.2011, 15:01

henel0808Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:04 | Сообщение # 7
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Кстати, код sexchange можно использовать не только на себе, а еще и на всех НПС в игре. Просто кликните на ком нибудь и напишите код, оборжаться можно biggrin

Показать подпись

Сообщение отредактировал henel0808 - Воскресенье, 04.12.2011, 15:04

romahka175Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:03 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
у меня токая закавыка в консоли не могу переключится на английский sad в чем проблема wacko поможете + поставлю smile если важно у меня ХР скайрим пиратский и в консоли сначала квадраты были но я исправил а на английский ни в какую angry

Показать подпись

DianaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Поставь на винде - по умолчанию английский язык и всё будет ОК.У меня такая же фигня была - я имя с каракуль на английский правила.

romahka175Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
у меня имя РРР.РРРРРР..РРРР вот такое
погоди а по какому пути пройти это где в панели управления

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 11.12.2011, 21:36

shadowclonДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
Quote (romahka175)
это где в панели управления

если хрюша - языки и региональные стандарты -> Языки -> Подробнее

там язык ввода по умолчанию ставишь Агглийский(США)

Показать подпись

romahka175Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
player.modav carryweight # — Комманда которая позволяет установить максимально переносимое количество грузов.
я вбиваю player.modav carryweight 1500 но не получается как правильно что я не дописал что то подскажите пожалуйста cry -------->

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Понедельник, 12.12.2011, 00:27

romahka175Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:55 | Сообщение # 13
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
на помощь

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:10 | Сообщение # 14
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
player.modav carryweight ###
хз
попробуй цифры другие поставить(например 500), а еще после написания кода выкинь что-нить из инвентори и забери обратно.
и те цифры которые пишешь суммирются с оригинальными(максвес без чита)

Показать подпись

romahka175Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
не помогло sad player.modav carryweight 500 все правильно в вожу жму Enter а мне ----> Compiled Script not Saved Скрипт Не может быть Сохранен
в чем дело я так и не понял может я не все знаю код на свободную камеру робит и код на все заклинания работает а этот не получается surprised

после написания кода выкинь что-нить из инвентори и забери обратно
как это поможет как я могу это сделать если я в консоли а после в вода ничего не срабатывает
а есть другой способ тонну таскать а то перевес за долбал angry

эксперты и ветераны у вас выходной? помогите рекруту

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Понедельник, 12.12.2011, 14:42

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Коды для Skyrim (Все коды для Skyrim)
Страница 1 из 212»
Поиск: