fallout-fanclub - Как установить Windows 7 (4) - Общалка для всех - Windows,программы,железо - Форум
Пятница, 09.12.2016, 12:34

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Общалка для всех » Windows,программы,железо » Как установить Windows 7
Как установить Windows 7
DianaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:26 | Сообщение # 46
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Кстати - если после этой полной проверки будет работать всё равно плохо, то советую тебе проверить диск D, перекинуть на него все нужные файлы и переустановить винду на диске С с полным форматированием.
Судя по всему диск у тебя целый. Просто файловая система почему то подпортилась. Форматирование должно исправить это.
Раз диск побит на две части то это не сложно сделать.
На ХРшке всё это было проще в разы. А вот на семёрке - если пробемы начались то исправить их порой сложновато)
У меня тоже теперь семёрка (терпеть её не могу по прежнему).
Недавно собрала себе новый комп - старый уже ничего не тянул. Пришлось менять.

romahka175Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:18 | Сообщение # 47
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата
проверить диск D, перекинуть на него все нужные файлы и переустановить винду на диске С с полным форматированием.
Да, есть такая идея, НО как не странно у меня перестало лагать, и это не из за проверки диска С, (я ее уже получается 3 раза делал), а из за как-то другой проверки не могу точно вспомнить, но что-то я проверил в меню восстановления компа при загрузке, когда у меня винда отказывалась грузится. (кажется там было что-то про системные платы или память) И теперь все как ни в чем не бывало работает, не знаю на долго ли это....?!

Если пока не лагает может, мне и не надо форматировать диск, ставить новый дополнительный диск и переустанавливать винду?

Цитата
У меня тоже теперь семёрка (терпеть её не могу по прежнему).
Говорят виндоус 8 еще хуже, сама там автоматически всякое вытворяет, да еще и меню пуск кажись куда-то перенесли, - безобразие!

Цитата
Недавно собрала себе новый комп - старый уже ничего не тянул. Пришлось менять.
А какие теперь у тебя конфигурации? Конфигурации - ого-го какие скомпоновала да ? А ты уже играла в третью часть своей любимой игры? Саламбек был прав? Это отличная игра?

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 14.12.2014, 13:18

DianaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:19 | Сообщение # 48
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Новый диск тебе явно не надо. А вот насчет винды - посмотришь как будет работать. Там видно будет. Я бы конечно поменяла от греха подальше.

Цитата romahka175 ()
Конфигурации - ого-го какие скомпоновала да ?

НА ого-го у меня денег нет)))
Но инквизицию потянет конечно.
Нет. Не играла. Она очень дорого стоит, нормально взломанной нет - чтобы посмотреть что там. Покупать кота в мешке за такие бабки я не хочу. Плюс - читала на форумах, что эта игра, смерть компу)))
У неё процессоры грузит на сотку - постоянный процесс проверки активации. Мне это надо?
Цитата romahka175 ()
Говорят виндоус 8 еще хуже

В каком то плане да. У неё проблемы с регистрацией.
Привязывается к материнской плате - если поменял комп или плату, очень трудно будет доказать что брал винду. А ключ - даже если ты его оттуда вытащишь, не будет подходить.
Там ежемесячная проверка активации по ходу. Точно не разобралась. И вообще - они уже поговаривают что поддержка семерки скоро закроется, и уже делают виндовс 10.
Майкрософт с катушек слетел помоему.
А в остальном - та же семёрка, только онлайн функций напихано много. Отключить впрочем можно всё ненужное.

romahka175Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:39 | Сообщение # 49
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana,
Цитата
Новый диск тебе явно не надо. А вот насчет винды - посмотришь как будет работать. Там видно будет. Я бы конечно поменяла от греха подальше.
Опасность в том, что в любой момент лаги могут вернутся, может может через неделю, через две или через месяц, посмотрим...

Цитата
НА ого-го у меня денег нет)))
А сколько Ого-го стоить будет, больше или меньше 40 тысяч?

Цитата
Нет. Не играла. Она очень дорого стоит, нормально взломанной нет - чтобы посмотреть что там.
За все время я сталкивался только с несколькими играми, которые нельзя было нормально взломать, одна из них дьябло 3, там надо было с бубном танцевать по десяти пунктам. А вот Эра Дракончиковlll не такой крепкий орешек...
Спасибо Китайцам, что бы мы без них делали, по рейтингу британских ученых они самые опасные хакеры на планете, ну конечно сразу после нас.

Цитата
постоянный процесс проверки активации. Мне это надо?

Цитата
Плюс - читала на форумах, что эта игра, смерть компу)))
Ага, а я читал на форуме, на полном серьезе что Скайрми можно будет пройти полностью за 6-8 часов))) Так решили из за того, что он весил всего 3 гигабайта, следовательно в нем не поместится такой большой открыт мир, никто же не знал, что беседка использовала особо хитрую магическую технологию полых текстур.

Цитата
И вообще - они уже поговаривают что поддержка семерки скоро закроется, и уже делают виндовс 10.
Это они так с пиратством бороться, можно подумать они прямо обанкротятся если НЕ выведут из строя пирато-любимую семерочку.

Цитата
А в остальном - та же семёрка, только онлайн функций напихано много. Отключить впрочем можно всё ненужное.
А она поддерживает игры которые идут на семерку или не всегда?

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 14.12.2014, 20:44

DianaДата: Понедельник, 15.12.2014, 05:18 | Сообщение # 50
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Я тебе это и сказала - глюки могут вернуться, переустанови.
Цитата romahka175 ()
больше или меньше 40 тысяч?

Без понятия. У меня было всего 20 - поэтому вариант бюджетный, и я даже не интересовалась тем что больше стоит. Не думаю что будет больше 40 если самому собирать.

Цитата romahka175 ()
Это они так с пиратством бороться

Помоему они борятся с пользователями купившими её. Читала ответы поддержки майкрософт пользователям которые пытались переустановить винду - по сути им отвечают покупать заново и дают ссылку на покупку.
Там одни маты и никому еще не помогли.
А насчет игр - хрен его знает. По идее - особой разницы не вижу, за исключением того что лезет постоянно в интернет. Я её смотрела поверхностно и ставить не собираюсь.
Прикрепления: 6196995.jpg(56Kb)

romahka175Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:34 | Сообщение # 51
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Без понятия. У меня было всего 20 - поэтому вариант бюджетный
У меня 4 года назад бюджет был на 5 больше, но компоновка получилась не очень:

Процессор - 7,2
Память- 7,2
Графика - 6,9
Игры - 6,9
жесткий диск тоже - 5,9, мне надо в будущем нормальный купить, только вот какой ?

GeForce GT 740 (2Гб) - и во сколько она тебе обошлась ?

Цитата
Читала ответы поддержки майкрософт пользователям которые пытались переустановить винду - по сути им отвечают покупать заново и дают ссылку на покупку.
Просто им как-то нужно не допустить распространение лицензионки, по этому ее и делают одноразовой. Да, уж пиратка в этом смысле гораздо более выгодна. Это они так деньги вытягивают, они сами майкрософт-пираты. Ну, вообще все разорительные грабежи оправдываются как бы оправдывается тем, что честные люди переплачивают за пиратство, и типа игры так дорого стоят по той же причине.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Понедельник, 15.12.2014, 14:36

DianaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:58 | Сообщение # 52
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
GeForce GT 740 (2Гб) - и во сколько она тебе обошлась ?

в 4200 рублей)

Собирала тут соседу тоже подобный системник - видюху поставила АТИ. Вот такую: Gigabyte Radeon R7 250X (2Gb).
На штуку дороже вышло но помощней. 7.6
Себе не стала её ставить из за личной неприязни к АТИ

Цитата romahka175 ()
жесткий диск тоже - 5,9, мне надо в будущем нормальный купить, только вот какой ?

Да любой. Разницы ноль.
Если хочешь хороший и быстрый диск - смотри диски от 7тыс.рублей.
Все более дешовые будут - 5,9.
Я неточно выразилась - у меня не старый диск. Я его брала где то полгода назад. Барракуда на терабайт. Стоит примерно 2800 - качество соответственное.
Цитата romahka175 ()
честные люди переплачивают за пиратство, и типа игры так дорого стоят по той же причине.

Игры так дорого стоят - потому что за них столько заломили, а не по какой либо другой причине.

Я кстати поставила и инквизицию и фар край 4. Обе работают - проблем не видела. Играть не хочу. Начала и бросила.

Форум » Общалка для всех » Windows,программы,железо » Как установить Windows 7
Страница 4 из 4«1234
Поиск: