fallout-fanclub - Games for Windows LIFE это зло!!!!!!!!!!!!! - Архив - Мусорка - Форум
Суббота, 10.12.2016, 15:39

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Архив » Мусорка » Games for Windows LIFE это зло!!!!!!!!!!!!! (я против этой *** Games for Windows LIFE)
Games for Windows LIFE это зло!!!!!!!!!!!!!
romahka175Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
эта не шутка angry и не розыгрыш angry эта катастрофа cry от которой я не скоро оправлюсь surprised я в глубоком шоке surprised :o и яростной ненависти к этой программе angry >( Games for Windows LIFE пока я разбиралась с вегасом эта тварь подобралась к моему невинному фалауту3 и стерла все сохранения sad :( зааааааааачем программе предназначаемой для игр с мультиплеиром понадобился fallout 3 в каторм по сути своей это не возможно!!!!! я потеряла все что нажито не посильным трудом sad целый час игрового времени, симпатичная моська канула в небытие sad 5 отборных модов где теперь мне их искать посочувствуйте мне пожалуйста с горча я удавила(удалила) эту дурацкую тупую программу теперь мне надо игру переустонавливать и начинать с 0!!! поддержите меня или подбодрите я в отчаянье sad :( sad :( серьезно почему так произошло?????????????? как это было я как всегда ни о чем не подазривающая запустила f3 и тут на тебе выезжает это проклятое окно !!!!!!!!!!!!!но это происходит если только в течении долгого времени не запускать игру это уже не первый случай хамского поведения со стороны этой,этой одни матерные слова angry angry

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Суббота, 15.10.2011, 23:40

Shady_GirlДата: Четверг, 20.10.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
romahka175, просто не покупай/не качай игры, на которых написано Windows Life и всё. Это решает проблему.

romahka175Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
я уже донов это для себя решил

Показать подпись

Shady_GirlДата: Четверг, 20.10.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
romahka175, зачем тогда делать такую бессмысленную тему?

Форум » Архив » Мусорка » Games for Windows LIFE это зло!!!!!!!!!!!!! (я против этой *** Games for Windows LIFE)
Страница 1 из 11
Поиск: