fallout-fanclub - 10 ВАРИАНТОВ (ТЕОРИЙ) КОНЦА СВЕТА !!! (3) - Архив - Мусорка - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 12:52

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Архив » Мусорка » 10 ВАРИАНТОВ (ТЕОРИЙ) КОНЦА СВЕТА !!! (Выбирайте или пишите свой !!)
10 ВАРИАНТОВ (ТЕОРИЙ) КОНЦА СВЕТА !!!
Какой конец света вы хотите ?
1.Зомби-апокалипсис +[ 3 ][37.50%]
2.Всемирный потоп[ 0 ][0.00%]
3.Падение астероида[ 3 ][37.50%]
4.Супер, мега, убийственный, вирус[ 1 ][12.50%]
5.Ядерная война[ 0 ][0.00%]
6.Восстание машин[ 1 ][12.50%]
7.Извержение вулканов[ 0 ][0.00%]
8.Ледниковой период[ 0 ][0.00%]
9.Смена земных полюсов[ 0 ][0.00%]
10.Инопланетное вторжение[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
GrafДата: Пятница, 24.08.2012, 01:34 | Сообщение # 31
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
[Ghost], в соседнем городе. Или на хозяевах.

romahka175, а почему ты решил что хомби будут как в фильмах? Если мозг отмирает, человек умирает. Если из-за вируса он каким то образом остается жить, то он умрет либо от голода, либо ещё от чего то.

Показать подпись

romahka175Дата: Пятница, 24.08.2012, 01:43 | Сообщение # 32
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
мертвецы не умирают

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 24.08.2012, 01:45

[Ghost]Дата: Пятница, 24.08.2012, 06:17 | Сообщение # 33
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
romahka175, с чего ты взял что продаются тоолько двух ствольные ружья, карабины и дробовики тоже есть, а уж имея дробовики и карабины и пару толковых людей выжить будет намного легче

romahka175Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:29 | Сообщение # 34
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
другое дело

Показать подпись

ЛетунДата: Пятница, 24.08.2012, 16:17 | Сообщение # 35
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 27
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (romahka175)
вы ребят сразу в самоубийцы записались опасаясь этой самой ситуации немного трусовато вам

romahka175, ты меня понтером считаешь? Graf тоже по твоему такой же? Ты не понял сути того поста, в котором я отписал про детей. Мне, ещё раз повторюсь, не страшно попасть в такое положение. Но... При условии, если бы я был один, без своей семьи.

Показать подпись

romahka175Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:09 | Сообщение # 36
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Летун, Я тебя сразу правильно понял и имел в виду только Графа и остальных кто голосовал за метеорит а ты же вроде за восстание машин так что моя дискриминация направлена не на тебя расслабься

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 24.08.2012, 19:13

ЛетунДата: Пятница, 24.08.2012, 19:50 | Сообщение # 37
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (romahka175)
имел в виду только Графа

А чем тебя Graf задел? Вроде бы я с ним общался про мой вариант апокалипсиса и он меня с первого же моего поста меня понял, а тебя я не можу понять, к чему ты клонишь? Graf точь такой же чел как и ты, как и я, как и все остальные и мы не собираемся писАться под суицидников, которых я в армии насмотрелся и знаю их психологиюю Мы тебе пытаемся объяснить то, что произойти может в самом, более реальном результате , а не выдумки двигаем про выдуманных с помощью конопли и беспонтового набора слов, типа заклинания

Показать подпись

[Ghost]Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:53 | Сообщение # 38
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:

romahka175Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:02 | Сообщение # 39
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Я по приколу аватарку спецально под эту тему сменил
Летун, кончай принимать все близко к сердцу! пойми это все НЕ серьезно просто веселуха и развликуха а конца света все равно не будет wink

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Пятница, 24.08.2012, 20:08

ЛетунДата: Суббота, 25.08.2012, 06:36 | Сообщение # 40
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
romahka175, да я близко на принимаю, просто выражения поаккуратнее выбирать надо. Цепляться к тебе не собираюсь, и вообще

Показать подпись

romahka175Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:04 | Сообщение # 41
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Graf
Летун
[Ghost]

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Суббота, 25.08.2012, 15:04

romahka175Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:54 | Сообщение # 42
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Итак Граф добавил следующую инфу
21/12/2012

Майя оставили нам календарь, обрывающийся 21 декабря 2012 года. Именно этой датой все завершается. Достаточно ли была компетентна цивилизация Майя для подобных заявлений? Да, цивилизация Майя по своему развитию, величию и гению не уступает ни одной из существовавших цивилизаций: духовное знание, математика и астрономия, строительство, медицина, творчество – все на самом высоком уровне!

По преданию, после 21 декабря 2012 года последуют годы смерти и разрушений, пока не наступит эпоха обновления человечества. Недавно ученые выяснили, что индейцы выбрали этот день не случайно: он астрономически значим. На следующий день зимнего солнцестояния наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет).

Спрашивается, откуда они получили столь удивительные знания? Есть несколько гипотез.
1. Благодаря переселенцам из Атлантиды, которые, высадившись в Африке и Америке, принесли с собой накопленные знания.
2. Священники, шаманы и святые во время медитаций вошли в контакт с неким хранилищем тайных знаний.
3. Влияние внеземной цивилизации, поделившейся с нами своими достижениями.

Майянские жрецы Календаря говорят, что это Знание было известно еще в Атлантиде, и что землян ему обучила более развитая цивилизация из созвездия Плеяд. В индейских преданиях эти полубоги упоминаются как четыре Ягуара, которые прибыли на Землю после Потопа, чтобы восстановить на Земле течение жизни. После больших наводнений Земля была покрыта слоями туманов и облаков, и солнечные лучи не попадали на Землю. Четыре Ягуара выполнили соответствующие церемонии и удалили облака и туман.

Дата 21 декабря 2012 – это конец эпохи, а не конец света. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли.

Эту дату предсказывали также Ванга, Нострадамус, Распутин и другие экстрасенсы. Ванга указывала, что в период с 2012 по 2017 годы произойдет большой скачок в развитии человечества, а вот Нострадамус и Распутин говорили о том, что в 2012 году произойдут самые сильные природные катаклизмы за всю историю. Кроме того, предсказатели уделяют большое внимание России. Именно в этот период мир во многом будет зависеть от нее. Хотя Нострадамус о России знать не мог, он четко описал географическое положение России в том составе, в котором она существует сейчас.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 26.08.2012, 01:54

ReaderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:21 | Сообщение # 43
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (romahka175)
Я разочарован почему некоторые люди хотят умереть сразу
А то что жизнь покажется адом. На одного здорового придётся несколько десятков раненых, стариков и детей. Всех нужно вылечить, накормить, обогреть, одеть, за стариками и больными слюни подтирать и какашки выносить. А теперь представь себя в роли этого здорового человека. Ну как, романтикой веет?
Quote (|Ghost|)
если судить зомби апокалипсис по фильмам, книгам и т.д. то выжить можно
А вдруг судьба пошутит и ты сам одним из первых зомбаков станешь? Вот это облом!
Quote (|Ghost|)
у нас в в каждом более менее крупном городе есть оружейные магазины
Раньше с одним человечком связь была. Он Живёт в Калифорнии. Так он писал что охотничьи магазины пустые стоят. Хрен знает, но люди к чему-то готовятся.
romahka175, опрос у тебя слабенький. А что если большая чась вариантов в одно время могут произойти? Одно падение астеройда может вызвать почти все варианты из списка. Судя по твоим постам, для тебя это развлечение!? Ну чтож...за компом то оно всё в другом свете кажеться.

Показать подпись

GrafДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:23 | Сообщение # 44
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Quote (romahka175)
конца света все равно не будет

Ну в общем то не кто не знает, но реальней всего если в нас прилетит метеорит, вот тебе и будет конец света. Или если начнется ядерная война, кроме Чернобыля уже и в Японии взорвалась атомная станция. Да и в суицидники я не подписывался, но и смысла не вижу жить после "массового уничтожения людей", слишком много забот. Да и если я остался бы жив, я же не говорю что я бы убивал сам себя. Жил бы как и все выжившие (но немного по другому).

Показать подпись

[Ghost]Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:44 | Сообщение # 45
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Reader)
А вдруг судьба пошутит и ты сам одним из первых зомбаков станешь? Вот это облом!

Сразу вспомнилась цитата из одного фильма: "всегда хотел посмотреть как живут мертвецы".
Quote (Graf)
кроме Чернобыля уже и в Японии взорвалась атомная станция.

Чернобыль был самой серьезной техногенной катастрофой за всю (известную нам) историю человечества, но была масса других аварий на атомных станциях и до Чернобыля, и после.
Но тут не совсем понятна связь с ядерной войной.
Это абсолютно разные вещи, и от них разные эффекты, абсолютно. Если хочешь могу развить эту тему и привести кучу доводов.
Хотя Graf во многом прав, одно может вызвать другое:
Метеорит может уничтожить огромные территории, вследствии чего поднимется огромное пылевое облако и закроет солненый свет (как в случаях с извержениями вулканов бывает), из-за отсутсвия солнечного света начнется Ядерная зима (хоть и не от ядерного оружия, но эффект такой же), кроме того радиационный фон землии резко повысится, из-за уничтожения практически всех атомных станций на земле в атмосферу и так загрязненую пылью попадут радионуклиды, причем гораздо больше чем при взрыве ЧАЭС, потому что теперь будет не одна взорвавшаяся станция а сотни, этот же метеорит может принести на себе вирус, а из этого вытекают еще целая куча других факторов, которые сильно усложнят жизнь людям, если вообще оставят шанс на ее сохранение. И таких вариантов "конца света" очень много, где все проблемы вытекают одна из другой.
romahka175, я тут подумал на счет зомби апокалипсиса, и понял, что даже если он случиться, это будет едва ли не хуже того же метеорита.
Нас убьют собственные разработки, если погибнет 99% населения и вспышка начнется практически в один день, то, опять же возвращаясь к теме "мирного атома", за АЭС просто некому будет следить, они еще проработают две недели в автономном режиме (я имею ввиду не полную работоспособность а удерживние процесса под хоть каким то контролем), а после все АЭС рванут, и тогда от радиоактивной пыли атомных электро станций (а она существенно отличается от пыли которая образуется от ядерных бомб) можно будет спрятаться только под землей, но выжить там тысячи и более лет, пока уровень радиации опуститься до "нормы" будет если не невозможно, то уж точно очень проблематично.
Если ты не знаешь чем радиоактивная пыль АЭС отличается от радиоактивной пыли Ядерных бомб, то я поясню:
Ядерное топливо которое используется там и там, разное и составлено из разных химических элементов, у которых период полураспада разный (период пока атомы одно химического вещества поделяться на двое, что уменьшит его радиоактивность вдвое, кстати обозначается знаком "Лямбда", так известным нам по серии игр Халф Лайв)
Уран и Плутоний используется в атомных бомбах, и так же в некоторых атомных станциях (но его по особому обрабатывают, поэтому эффект разный), но чаще всего в дерных реакторах используется Цезий 137 и Стронций 90, в основном это реакторы серии РБКМ1000, который использовался на ЧАЭС и до сих пор используется на множестве других атомных станций. У цезия и стронция период полураспада порядка 30 лет, а у плутония и Урана (именно тех что используется в ядерных бомбах, а не ядерных реакторах) порядка нескольких дней, но и там и там уровень радиации (и даже половинной радиации) настолько высок что за несколько часов можно схолопотать лучевую болезнь последней стадии, если конечно в самый эпицентр полезть.
В любом случае если не апокалипсис нас убет, то ему в этом помогут наши же разработки и как я считаю самым главным "убийцей" будет наш же Мирный атом.

Сообщение отредактировал [Ghost] - Воскресенье, 26.08.2012, 10:46

Форум » Архив » Мусорка » 10 ВАРИАНТОВ (ТЕОРИЙ) КОНЦА СВЕТА !!! (Выбирайте или пишите свой !!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: