fallout-fanclub - Возрождение уторенного! - Архив - Мусорка - Форум
Четверг, 08.12.2016, 12:48

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Архив » Мусорка » Возрождение уторенного! (Возрождение проекта в игре Fallout 3.)
Возрождение уторенного!
starsomДата: Вторник, 26.03.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Так на шел в яндексе fallout 3 online mod на форуме не помню каком там написано что 8 игроков могут играть по сити и проходить миссии в месте или просто бегать выполнять и валять дурак.
ВОТ РЕПОСТ ТОЙ ТЕМЫ.

Fallout 3 Онлайн-Многопользовательский преобразования Fallout 3! , Где вы можете делать квесты и DLC с друзьями, ходить на Охоту в Специальных пунктах, Торговля с друзьями или просто бегают вокруг Пустоши!

Игроки смогут играть с до до 8 игроков. Многие новые функции, также в игре, которые включают:

ПРЕДМЕТЫ: Много новых предметов будет Загрузить! такие, как:

Специальный Отпуск товаров: От Рождества шляпы для пасхального зайца, уши, даже на пустырь любит праздновать!

РЕДКИЙ элемент Множества: множество Редких пункт устанавливает будет obtainible в игру, но только в Борьбе специальных Монстров, которые отбросьте их!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ФУНКЦИЙ:

Голоса и команды: Игроки смогут Проголосовать удар, Голосование запрет, mute и ТС. Бросить Кости (RTD) позволит игрокам Ролл для многих из 100 для Специальных предметов. Кто нибудь кинет высокий выигрывает!!! но игроки также смогут пропустить, если они не хотят этого элемента.

Pipboy, Друзья Мои! В Pipboy (и меню Игры экрана) появится новая Функция Называется, Друзья Мои!
Как следует из названия, вы можете добавить других пользователей в список друзей, вводя их имена вы можете также просмотреть их Онлайн/Оффлайн Статус и на каком уровне и Где они находятся.

Новый V.A.T.S: ЧАНОВ теперь не будет замораживать игры, но сохранить игру на нормальной скорости, но вы все еще можете цель и сделать отличные снимки!

Партии: Игроки смогут приглашать друг друга на сервере, к Партии, чтобы обеспечить совместное использование XP.

Новые Здания:

Наш Дом: Наш Дом-Gib дом прямо за Валют 101 для всех игроков, которые находятся на прочим сервера, чтобы отдохнуть, поесть и хранения предметов в специальных запер Сейф! ( Не переживайте, никто и НИКОГДА не сможет сломить эти сейфы!) дом будет содержать:
2 Я
кухня
столовая
Спальни
Игровая Комната (с нюка-Кола машина!)

Wastleland Воин Арены: Проблема другого игрока в бой до смерти! игроки сначала выбрать пункт меню (или Денег) от каждого из своих запасов, чтобы сражаться против, но, должно быть, стоит больше, чем набор перевода. затем они сражаются до смерти! нет БАКИ и нет правил!
Люди а возможно ли возродить такую вещь было бы круто =) тока преставление об том что можно с живым человеком по играть в Fallout 3 много людей хотят...Эх но если есть знающие люди помогите или лучше давайте соберем команду для создание проекта?
Если кто знает или может помочь в создание у меня есть идейка на счет проекта но в одиночку я не смогу( так что люди добрые помогите!
если кто то за интересовал то пишите в личку отвечу какая меня идея осенила я пытался одни 2 недели сделать что-то но все полетело к чертовой матери .

Добавлено (26.03.2013, 07:51)
---------------------------------------------
вы тока приставте такую картину если сможем создать то будет просто ахернная бомба я там кое что мудил но с сетевой не чего не вышла весь инет перерыл так что прошу помощи у знающих людей! Есть вариант собрать команду!)

Сообщение отредактировал starsom - Вторник, 26.03.2013, 07:43

SanyaMДата: Вторник, 26.03.2013, 18:46 | Сообщение # 2
Эксперт
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 10
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
starsom, Помогу чем смогу, давай свой скайп или ВК

Показать подпись

Форум » Архив » Мусорка » Возрождение уторенного! (Возрождение проекта в игре Fallout 3.)
Страница 1 из 11
Поиск: