fallout-fanclub - Не расти трава - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Прохождение Fallout New Vegas - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:40

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Не расти трава (Миссия в Убежище 22)
Не расти трава
DianaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Задание "Не расти трава" Убежище 22.

Задание дает Хилдерн из локации "Лагерь Маккарран"

Или если ваш компаньон - Вероника (с поста 188) то после похода с ней к Братству стали - тоже будет эта миссия и придется идти к Хилдерну (узнавать про сельхозтехнологии).
Хилдерн находится в локации "Лагерь Маккарран" в здании Терминал.

Он просит вас сходить в 22 убежище и найти там данные исследований и т.д. Здесь же медсестра Анжела Уильямс просит поискать там подругу Килли которая отправилась туда для исследований и пропала.

Идем в убежище 22.

Убежище большое - 5 уровней и 2 пещеры под ним.Найти что-либо очень трудно. Все жители превратились в каких-то зелёных монстров.

Короче там не убежище а клумба просто biggrin Бред сумасшедшего ботаника.
Заходим.Если имеется развитый до 80 ремонт, то чиним лифт. В ином случае спускаемся пешком.
Терминал с информацией об экспериментах находится на пятом уровне за запертым замком (сложный).

Ищем Ключ марку (чтоб открыть дверь в пещеры) и два терминала с данными которые нужно скачать.
Затем еще надо там взять Воздушные фильтры НЕРРА 20.
Одна из пещер имеет несколько выходов на разные уровни - комнаты в которые невозможно попасть сразу из убежища потому-что проходы завалены - фильтры там.

Там же в другой пещере- на пятом уровне (когда откроем туда дверь) находим Кили (она гуль)Не забудьте что пещеры две(в одной Кили - в другой проходы куда надо).
Она предлагает встретиться наверху и уничтожить опасные технологии - убившие всех жителей.
После разговора с ней вы уже не сможете выйти на улицу из убежища потому - что она закроет дверь.
Когда вы подниметесь к ней - она скажет что нужно бросить грену туда где выходит опасный газ и всё взорвать.

Очень долго не могла найти чего она там просить взорвать - поэтому сделала скрин.
Взрывать тут (визуально видно что комната заполнена газом - больше никаких указаний)
Короче заходим в комнату, где мы скачивали файлы, выбираем из оружия желательно гранату (хотя можно просто выстрелить), кидаем ее к месту скопления газа и быстро закрываем дверь.

И обязательно кидать из далека и закрыть дверь когда кинешь (иначе вам крышка).
Когда взорвете - она попросит ваши данные чтоб их уничтожить. Я её уболтала их не уничтожать а отдать людям которые разбираются и не допустят ничего такого.Карму дали.
После этого дверь она откроет - можете уходить.

Анжела Уильямс даст за помощь 800 крышек. Хилдерн даст 1200 крышек. Старейшина Братства стали (если вы пришли от них)
откажется слушать и что то менять не смотря на уговоры Вероники и скажет что "Я знаю что мы все скоро умрем".

Ещё даст квест в 22 убежище Рыжая Люси (Вестсайд,Торн) Квест Бери всё который тоже лучше совместить с миссией "Не расти трава" чтоб не идти туда дважды.

Обсуждаем,спрашиваем или дополняем - создаем темы Здесь

ZlobniyTushkaNДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Любопытный
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Quote (Diana)
(иначе вам крышка)
Проверено, нам не крышка. Дверь можно не закрывать)
У меня вопрос появился. Как известно по квесту Вероники нужно достать или данные из 22го или пистолет алгоритм эвклида или импульсный пистолет. Я решил достать данные но если я отдам данные братству стали то смогу ли я отдать их Хилдерну?? Или можно отдать только кому то одному?

DianaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Дверь можно не закрывать)

Броневички с одёжкой и параметрами из десятка модов,мной в рассчет не брались.
Или можно отдать только кому то одному?

Ксерокопию что ли снять?
Как можно отдать документы сразу двоим - братству стали и НКР?
Я братству не отдавала но чисто логически - если ты их отдашь то их у тебя уже не будет.
А будет плюс у братства и минус у НКР.

ZlobniyTushkaNДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:13 | Сообщение # 4
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Quote (Diana)
А будет плюс у братства и минус у НКР.

Ну ладно. В прошлый раз отдал НКР, теперь отдам братству

DianaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:35 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Только вот не знаю можно ли будет Килли спасти.
Я как то раз туда зарулила вообще без задания и там все запчасти были на месте а вот её не было. Появляется видимо, только если квест на неё взять.

ZlobniyTushkaNДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Quote (Diana)
Появляется видимо, только если квест на неё взять.

А я взял) Все квесты для этого убежища взял и пошел

sashamarsДата: Пятница, 30.11.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Что бы воспламенить газ не обязательно грену кидать, я вот из комнаты с терминалом выстрелил крупнокалиберной снайперкой взрывным боеприпасом. Кстати с открытой дверью не погибают по причине бага в игре.

DianaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:12 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Я пробовала оттуда стрелять. Всех уложило наповал и меня тоже.
Я вот как то не сразу догадалась кинуть грену и закрыть дверь.

BENDERДата: Среда, 13.03.2013, 20:54 | Сообщение # 9
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Там где надо было газ взорвать забегал за дверь где терминал и кидал туда гранату

БухойДата: Четверг, 15.08.2013, 07:57 | Сообщение # 10
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (sashamars)
Что бы воспламенить газ не обязательно грену кидать, я вот из комнаты с терминалом выстрелил крупнокалиберной снайперкой взрывным боеприпасом. Кстати с открытой дверью не погибают по причине бага в игре.

А у меня то ли из-за бага, то ли из-за сложности меня в комнате терминала с закрытой дверью поджаривало. Пока ядерный коктель не всосал (УСЛОВНО) biggrin и в дальний конец не отбежал, и то выжил с 2% хп !!!

vladd12Дата: Понедельник, 07.07.2014, 13:23 | Сообщение # 11
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Огромное спасибо, искал Воздушные фильтры НЕРРА 20 и нашёл благодаря вашему совету с ключом для пещеры. biggrin
P.S. На сайте новичок. smile

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Не расти трава (Миссия в Убежище 22)
Страница 1 из 11
Поиск: