Вторник, 28.03.2017, 09:21

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Папаша (Расторгаем Ханам контракт с Легионом)
Папаша
DianaДата: Среда, 24.11.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Папаши.

Берём это задание если нам нужно чтоб Великие ханы разорвали свой контракт с Легионом.
Чтобы получить задание приходим к ханам в Каньон Ред-Рок (репутация естественно должна быть у них хорошая)
Находим Риджиса и говорим с ним (он говорит что не очень доволен союзом с Легионом,но командует тут папаша:

Говорим с папашей сразу - он естественно не соглашается и говорит что Легион ему много чего наобещал:

После разговора с папашей выходите из хижины и Риджис сам к вам подойдёт и заговорит,а в разговоре даст наводки
как убедить папашу разорвать контракт с Легионом. Здесь и появится задание "Папаша".

Вам нужно будет сделать три вещи:
1. Cпереть дневник у посла Легиона, в котором написано что после того как ханы помогут Легиону - их надо убить.
Дневник находится тут- же у посла в комнате в железном ящике.

2. Забрать книгу учета рабов , где написано что племя которое раньше помогало Легиону - было потом угнано в рабство (она находится в палатке Цезаря - лежит на столе )

3. Убедить Мелиссу ( Лагерь Великих ханов) что женщины в Легионе не воюют, а их делают рабами.

4. Убедить Джека (тут же в лагере - недалеко) что Легион убьет его а его девушку угонит в рабство.

Теперь когда все согласны нас поддержать - отдаем книгу учёта рабов Риджису и идём к папаше.

Он скажет что его лучшие люди высказались против союза с Легионом - тут показываем ему дневник посла Легиона,после чего он приказывает своим людям убить посла, и на просьбу разорвать контракт с Легионом соглашается.

Дальше как хотите - в диалоге можно выбрать чтоб они ушли возраждать былую славу или что - то другое , но квест пройден и Легион с ханами обломался smile
У меня они ушли и в концовке было написано что они обьединились с последователями и создали новую сильную империю где-то на западе.

Обсуждаем,спрашиваем или дополняем - создаем темы Здесь

shadowclonДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diana)
Чтобы получить задание приходим к ханам в Каньон Ред-Рок

Еще одно решение сия вопроса(если кв "За республику, часть 2" начат), после получения квеста, вернуться на дамбу, поговорить с полковником, что дескать ханы готовы помочь если поменять руководство...

Тогда она приказывает пойти к ханам и по тихому, без свидетелей, ликвидировать Папу-хана. Соглашаемся, идем обратно к ханам , взламываем дверь с улицы в коморку Папы-хана(если на дворе ночь и вы перед этим не умыкнули у него ключ заранее)и ложим ему в инвентарь гранатку или что помощнее, так же можно "отравить" его свинцом из оружия с глушителем(надеюсь понятно почему biggrin ), желательно чтобы он даже не пискнул(предсмертный хрип и стон какбэ не слышно biggrin ).

Если вернулись днем и Папа-хан находится за столом с Реджисом и ..ослом из легиона, и ждать неохота и при этом высокий навык скрытности или не жаль стелс-боя, переходим в режим скрытности(Вас не видят) и "кормим" Папу-хана свинцовой добавкой из оружия с глушителем.
Гранату в карман когда рядом сидит Реджис подкладывать не стоит, оба помрут(вероятность оч большая)((

В любом варианте после вышеописанных действий идем к Реджису и говорим ему что Папы-хана больше нету, теперь он главный, тот грит что не знает что ему делать, кроме как объединяться с НКР и помочь на дамбе, вам этого и надо. После этого наблюдаем как посла легиона убивают ханы, или не наблюдаем если времени жалко(хотя это надо видеть, иногда посол успевает добежать и пару раз ударить Реджиса :D). Квест "Папаша" завершен.

Возвращаемся к полковнику, и говорим что ханы в деле, она толкает гнусную речь о том что это будет отличное пушечное мяско и если ханы воспротивятся, они снова их выгонят или поубивают(НКР зло, знал всегда biggrin ), стадия завершена...

Прикрепления: 0723358.jpg(58Kb)

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Понедельник, 21.02.2011, 14:05

DianaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:09 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
shadowclon, Ну я вообще - то доброе прохождение описывала

shadowclonДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
Quote (Diana)
Ну я вообще - то доброе прохождение описывала

ну это я заметил biggrin , но второе решение тоже ничего, просто неизвестно что этот Папа-хан буд делать дальше, так сказать упреждающий, он мне не понравился...
Хотя мой вариант делает в концовке рассказ о том, что ханы как доблестные камикадзе полегли на дамбе, самоотверженно исполнив роль пушечного мяса(чет вроде этого).

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Понедельник, 21.02.2011, 12:47

alex949414Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:16 | Сообщение # 5
Любопытный
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
А я поставил перед собой задачу - натравить все группировки на Легион biggrin
Вот и пришлось делать так же, как shadowclon cool

BENDERДата: Среда, 20.03.2013, 09:27 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
Убил папашу,они поддержали меня

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Папаша (Расторгаем Ханам контракт с Легионом)
Страница 1 из 11
Поиск:

"Чатик"

Для получения доступа к миничату необходима авторизация регистрация | вход