fallout-fanclub - Папаша - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Прохождение Fallout New Vegas - Форум
Пятница, 09.12.2016, 16:30

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Папаша (Расторгаем Ханам контракт с Легионом)
Папаша
DianaДата: Среда, 24.11.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Папаши.

Берём это задание если нам нужно чтоб Великие ханы разорвали свой контракт с Легионом.
Чтобы получить задание приходим к ханам в Каньон Ред-Рок (репутация естественно должна быть у них хорошая)
Находим Риджиса и говорим с ним (он говорит что не очень доволен союзом с Легионом,но командует тут папаша:

Говорим с папашей сразу - он естественно не соглашается и говорит что Легион ему много чего наобещал:

После разговора с папашей выходите из хижины и Риджис сам к вам подойдёт и заговорит,а в разговоре даст наводки
как убедить папашу разорвать контракт с Легионом. Здесь и появится задание "Папаша".

Вам нужно будет сделать три вещи:
1. Cпереть дневник у посла Легиона, в котором написано что после того как ханы помогут Легиону - их надо убить.
Дневник находится тут- же у посла в комнате в железном ящике.

2. Забрать книгу учета рабов , где написано что племя которое раньше помогало Легиону - было потом угнано в рабство (она находится в палатке Цезаря - лежит на столе )

3. Убедить Мелиссу ( Лагерь Великих ханов) что женщины в Легионе не воюют, а их делают рабами.

4. Убедить Джека (тут же в лагере - недалеко) что Легион убьет его а его девушку угонит в рабство.

Теперь когда все согласны нас поддержать - отдаем книгу учёта рабов Риджису и идём к папаше.

Он скажет что его лучшие люди высказались против союза с Легионом - тут показываем ему дневник посла Легиона,после чего он приказывает своим людям убить посла, и на просьбу разорвать контракт с Легионом соглашается.

Дальше как хотите - в диалоге можно выбрать чтоб они ушли возраждать былую славу или что - то другое , но квест пройден и Легион с ханами обломался smile
У меня они ушли и в концовке было написано что они обьединились с последователями и создали новую сильную империю где-то на западе.

Обсуждаем,спрашиваем или дополняем - создаем темы Здесь

shadowclonДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diana)
Чтобы получить задание приходим к ханам в Каньон Ред-Рок

Еще одно решение сия вопроса(если кв "За республику, часть 2" начат), после получения квеста, вернуться на дамбу, поговорить с полковником, что дескать ханы готовы помочь если поменять руководство...

Тогда она приказывает пойти к ханам и по тихому, без свидетелей, ликвидировать Папу-хана. Соглашаемся, идем обратно к ханам , взламываем дверь с улицы в коморку Папы-хана(если на дворе ночь и вы перед этим не умыкнули у него ключ заранее)и ложим ему в инвентарь гранатку или что помощнее, так же можно "отравить" его свинцом из оружия с глушителем(надеюсь понятно почему biggrin ), желательно чтобы он даже не пискнул(предсмертный хрип и стон какбэ не слышно biggrin ).

Если вернулись днем и Папа-хан находится за столом с Реджисом и ..ослом из легиона, и ждать неохота и при этом высокий навык скрытности или не жаль стелс-боя, переходим в режим скрытности(Вас не видят) и "кормим" Папу-хана свинцовой добавкой из оружия с глушителем.
Гранату в карман когда рядом сидит Реджис подкладывать не стоит, оба помрут(вероятность оч большая)((

В любом варианте после вышеописанных действий идем к Реджису и говорим ему что Папы-хана больше нету, теперь он главный, тот грит что не знает что ему делать, кроме как объединяться с НКР и помочь на дамбе, вам этого и надо. После этого наблюдаем как посла легиона убивают ханы, или не наблюдаем если времени жалко(хотя это надо видеть, иногда посол успевает добежать и пару раз ударить Реджиса :D). Квест "Папаша" завершен.

Возвращаемся к полковнику, и говорим что ханы в деле, она толкает гнусную речь о том что это будет отличное пушечное мяско и если ханы воспротивятся, они снова их выгонят или поубивают(НКР зло, знал всегда biggrin ), стадия завершена...

Прикрепления: 0723358.jpg(58Kb)

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Понедельник, 21.02.2011, 14:05

DianaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:09 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
shadowclon, Ну я вообще - то доброе прохождение описывала

shadowclonДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
Quote (Diana)
Ну я вообще - то доброе прохождение описывала

ну это я заметил biggrin , но второе решение тоже ничего, просто неизвестно что этот Папа-хан буд делать дальше, так сказать упреждающий, он мне не понравился...
Хотя мой вариант делает в концовке рассказ о том, что ханы как доблестные камикадзе полегли на дамбе, самоотверженно исполнив роль пушечного мяса(чет вроде этого).

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Понедельник, 21.02.2011, 12:47

alex949414Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:16 | Сообщение # 5
Любопытный
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
А я поставил перед собой задачу - натравить все группировки на Легион biggrin
Вот и пришлось делать так же, как shadowclon cool

BENDERДата: Среда, 20.03.2013, 09:27 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
Убил папашу,они поддержали меня

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Папаша (Расторгаем Ханам контракт с Легионом)
Страница 1 из 11
Поиск: