fallout-fanclub - Квесты напарников: Кэсс - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Прохождение Fallout New Vegas - Форум
Пятница, 20.01.2017, 10:41

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Квесты напарников: Кэсс
Квесты напарников: Кэсс
MegaJokeRДата: Четверг, 30.12.2010, 05:49 | Сообщение # 1
Житель убежища
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию

Кэсс хочет отомстить уничтожившим ее караван. Поговорите с ней и идите на место гибели каравана. По ходу задания вы посетите три различных места нападения на караваны. В конце концов узнаете, что за всем этим стоит “Кримсон караван” и Ван-Графы. Кэсс предложит зачистить эти локации, но вопрос можно решить и мирно. Для этого нужно достать доказательства. Одно из них находится в сейфе в конторе “Кримсон караван”, другое в сейфе в магазине Ван-Графов во Фрисайде. Добыв доказательства, отдайте их в НКР начальнику “Мохавского аванпоста”, который пообещает в будущем разобраться с виновными. Кстати, у Ван-Графов вы можете взять задание найти и привести Кэсс к ним в магазин, где её и шлёпнут.

SalambekДата: Суббота, 07.07.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
СПАСИБО

BENDERДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:51 | Сообщение # 3
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Что бы взять кэсс в спутницы надо выполнить работу для красного каравана(предложит кэсс)в конце заданий старуха предложит купить караваны кэссади у кэсс после она сможет стать вашей спутницой.

goddaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:41 | Сообщение # 4
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Извините,но я так и не понял.она сделалась спутницей,ладно.Но ведь Ван-графты все еще хотят её смерти,а она милая.Хочу ради неё поубивать всех.И ту старуху в пиджаке.Только ф диалогах ничего подходящего нет,все реплики перепробовал,может скрипт не запускает именно искомую фразу?После третьей попытки заговорить она вообще уходит-говорит что я мразь.Ну убил пару человек,так что с того?Может это из-за того что я поддерживаю Легион?Да и вообще на место Цезаря было бы неплохо устроиться...

Сообщение отредактировал goddara - Воскресенье, 27.01.2013, 20:45

DianaДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:07 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата (goddara)
Но ведь Ван-графты все еще хотят её смерти,а она милая.Хочу ради неё поубивать всех

Насколько я помню у меня не возникло проблемы поубивать Ван-графов.
Может ты в разговоре с ней что нибудь не то ляпнул или квест сглючил.
Цитата (goddara)
Да и вообще на место Цезаря было бы неплохо устроиться...

Это не получится даже если играть за легион и грохнуть его при лечении. Я пробовала smile Грохнуть его можно безнаказанно а вот главой легиона всё равно не станешь.

goddaraДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:20 | Сообщение # 6
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Эх,жаль,я бы порядок навел...Я бы каждому по легионеру по рабу дал!Да я туту почитал на одном сайте-я понял почему она ничего не говорит.Оказывается карма должна быть не ниже нейтральной,а еще она симпатизирует НКР(наглые бюрократы,вас вроде уничтожили,а вы все равно возродились).А Легион наоборот не любит за то как они обращаются с людьми.В общем пошел карму улучшать...

DianaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:09 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Это да. Они там все каким то определённым фракциям симпатизируют.
Даже собака блин.
Как то сложила ей в инвентарь броню нкр - так она её вышвырнула, как будто так и надо.
Это уж слишком помоему завернули.

BENDERДата: Среда, 13.03.2013, 20:53 | Сообщение # 8
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (goddara)
Извините,но я так и не понял.она сделалась спутницей,ладно.Но ведь Ван-графты все еще хотят её смерти,а она милая.Хочу ради неё поубивать всех.

Разговори её,ван графов можно будет убить по квесту самому первому у них,просто пропускай всех к ним,у одного с4 будет и он взорвёт весь магазин.

БухойДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:24 | Сообщение # 9
Житель убежища
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Так я не понял, кто нибудь мирно, пытался этот вопрос решить или все ток со стволами бегали !?!?!? biggrin
МАНЬЯКИ !!!!!!!!!!!!!!!! Куда я попал ??? Всем бы лишь бы завалить кого нить !!!

bustedДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:45 | Сообщение # 10
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (goddara)
Извините,но я так и не понял.она сделалась спутницей,ладно.Но ведь Ван-графты все еще хотят её смерти,а она милая.

Сообщение отредактировал busted - Понедельник, 02.09.2013, 20:46

[Vault-Tec]Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:48 | Сообщение # 11
Любопытный
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Когда мы посторожили магазин,отнесли посылку,Жан-Батист просит привести к нему Кесс(если она в спутниках,то еще проще).Говорим с Кесс (она отвечает (примерно)это:"Я знаю только одних Ван-Граффов и не знаю что им от меня надо,и не ищу встречи с ними".Когда приводим Кесс,говорим с Ж-Б,при способности "Страшный человек",Ж-Б струсит,все можно выводить Кесс и дальше работать на Ван-Граффов,можно позволить ему убить Кесс "Стреляй, я не с ней".и т.д
Лично как я спас Кесс: Привёл её к Ж-Б,(у меня была способность"страшный человек",Ж-Б струсил,(выиграл время :D) нацеливаю на его голову оружие в режиме VatS,первый выстрел в него,(чтоб хоть как то ему поубавить жизни) Ж-Б переключился на меня.(лично я его выносил, потом силовым кастетом((Стимуляторами пришлось, до этого запастись ого-го)),потом укрываемся в подсобной комнатке,и уже оттуда можно вести бой с остальными.(Сделано было это для того,т.к только Ж-Б может убить Кесс,а насчет других можно не беспокоиться,если они и попадут в Кесс,то она будет "без сознания",но не убита и "оживет" только после боя.

P.S.Плюс еще в том, что при способности "Страшный человек" можно временно оттянуть смерть Кесс и принять непосредственное участие в "Сделке" между Глорией и К" и Легионерами.

Сообщение отредактировал [Vault-Tec] - Понедельник, 24.02.2014, 14:19

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » Квесты напарников: Кэсс
Страница 1 из 11
Поиск: