fallout-fanclub - New Vegas Dead Money (10) - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Прохождение Fallout New Vegas - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 12:56

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » New Vegas Dead Money (Полное прохождение)
New Vegas Dead Money
DianaДата: Среда, 19.12.2012, 01:51 | Сообщение # 136
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 113
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Ну не знаю.
Ну сделай что нибудь кодом. Пройди через стены чтоб побыстрому или телепортируйся наружу. Или может её кодом оживить можно.
Или иногда можно закрыть кодом текущий квест.Или время замедли и уйди.
Поищи коды для Вегаса и посмотри что можно сделать.
У меня игры нет - посмотреть не могу.

GamadrillДата: Четверг, 20.12.2012, 14:21 | Сообщение # 137
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
У меня такая проблемма,короче силовые поля не выключаются cry когда иду от лифта,их нужно чем то выключать?

DianaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:41 | Сообщение # 138
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Все силовые поля надо где то отключать. Всегда.

bvladДата: Среда, 26.12.2012, 16:59 | Сообщение # 139
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Всем привет! Новичок на форуме, так что, извеняйте, если что не так. Раньше никуда не заглядывал (это я про форумы) сам проходил игру, но, застрял в Сьерра-Мадре - никак не выйти. Почитал чуть выше - вроде бы выход направо и к лифту. Это было бы здорово, но у меня там дверь закрыта силовым полем. Эллайдж вышел оттуда и дверь снова закрыта полем. Что я делаю не так? Помогите, плииз.

Добавлено (26.12.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (Diana)
Когда шёл в тайник, вроде бы, все поля отключил - а когда вышел из тайника - дверь направо снова закрыта силовым полем.

Цитата (Diana)

Добавлено (26.12.2012, 16:59)
---------------------------------------------
[color=blue] Уважаемые господа! Я только что зарегистрировался на этом форуме и, естественно, не очень здесь ориентируюсь. Причина регистрации - после прохождения значительной части игры, зашёл в Сьерра-Мадре - там всё прошёл и застрял на выходе - никак не могу добежать до дверей лифта - отрывает голову. Если повернуть из хранилища сразу направо (прямой путь к лифту), та дверь закрыта силовым полем. Бегаю кругами уже третий день, дважды переигрывал путь в хранилище (мало ли, чего-то, упустил) - итог прежний - остаюсь без головы. Очень надеюсь на Вашу помощь. С чего начать решение проблемы.
С уважением, Влад

DianaДата: Среда, 26.12.2012, 21:26 | Сообщение # 140
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (bvlad)
Эллайдж вышел оттуда и дверь снова закрыта полем. Что я делаю не так?

Я уже плохо помню это место. Скорей всего ты куда то не туда бежишь. Там бежать довольно долго надо и что то я не помню никаких силовых полей по дороге. Чисто скорость - если не успеешь добежать до лифта то оторвет голову.

bvladДата: Среда, 26.12.2012, 22:51 | Сообщение # 141
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (Diana)
Чисто скорость - если не успеешь добежать до лифта то оторвет голову.

Диана, спасибо за обратную связь. Наверное, с Вашей лёгкой руки всё получилось. Добежал до фонтана. Значит, жизнь продолжается. Влад.

Сообщение отредактировал bvlad - Четверг, 27.12.2012, 00:07

goddaraДата: Четверг, 14.02.2013, 21:26 | Сообщение # 142
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Такое облегчение...Я думал что мне не дадут возможности убить этого Элайджу.ну там всякое бывает.Щас прочитал и успокоился.Все будет хорошо.Он умрет.Только жаль что никто не додумался сделать мод,в котором можно будет при желании пытать противника...Жаль...

BENDERДата: Среда, 13.03.2013, 20:51 | Сообщение # 143
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
goddara, нуууу как сказать,я бенни за то что убить хотел ряспял на кресте,до сих пор весит.ДЛС геморойный,без кодов проходите,сразу говорю,иначе куча багов будет.

DmtrДата: Вторник, 30.04.2013, 15:14 | Сообщение # 144
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Столкнулся с такой проблемой:
после прохождения DM и телепортации обратно в бункер БС, не могу попасть в пустыню, пишет что нужен ключ!
что за ключ? где лежит? кто с таким сталкивался?
играю на xbox.

DianaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:46 | Сообщение # 145
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Да нет там никакого ключа. Глюк наверно какой то. До самого бункера заморочек много конечно, но из бункера выход свободный. Если бы ты на компе играл - я бы сказала открой дверь кодом, а на приставке понятия не имею что делать.

DmtrДата: Вторник, 30.04.2013, 21:23 | Сообщение # 146
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (Diana)
Да нет там никакого ключа. Глюк наверно какой то. До самого бункера заморочек много конечно, но из бункера выход свободный. Если бы ты на компе играл - я бы сказала открой дверь кодом, а на приставке понятия не имею что делать.

этого я и боялся cool

goddaraДата: Четверг, 02.05.2013, 23:34 | Сообщение # 147
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Тааак...SOS!Небольшая проблемка у меня в хранилище.Захожу,вижу справа кучу золота.Дверь закрывается.Долблюсь в неё.Не открывается.Взрываю генератор,пытаюсь разблокировать двери через терминалы.После прочтения записей,оставленых Синклером для Веры и Дина появляется ролик,в котором говорится что Курьер остался в хранилище навсегда.Что была автоматически после его смерти создана голограмма,которая дала ему "жизнь".Напарники умерли все(Дина и Кристину даже уговорить не удалось,хотя навык красноречия-100).Дог взорвался кажется.В общем что-то все печально получается.

DianaДата: Пятница, 03.05.2013, 06:26 | Сообщение # 148
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
goddara, Нифига себе

BENDERДата: Пятница, 14.06.2013, 13:23 | Сообщение # 149
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
goddara, крышка закрывается вроде бы после того как ты прочтёшь терминал,я золото брал и закрывал там элайджу.

Khal_DrogoДата: Суббота, 13.07.2013, 17:21 | Сообщение # 150
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Проблема, помогите советом как разговорить Дога-Бога что б узнать его печальную историю, надо для завершения испытания "Вся печальная история" всех остальных разговорил, а тупого мутанта никак, весь мозг уже вынес wacko максимум что известно, это невнятные сопли про летенанта базы и создателя, но они в зачет не идут. Что делать ??

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Прохождение Fallout New Vegas » New Vegas Dead Money (Полное прохождение)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: