fallout-fanclub - Какой же Fallout лучше? (2) - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Обсуждение Fallout New Vegas - Форум
Пятница, 09.12.2016, 12:36

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Обсуждение Fallout New Vegas » Какой же Fallout лучше?
Какой же Fallout лучше?
1.Fallout: New Vegas[ 34 ][47.89%]
2.Fallout 3[ 28 ][39.44%]
3.Fallout: Tactics[ 0 ][0.00%]
4.Fallout 2[ 9 ][12.68%]
5.Fallout 1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 71
VaultDwellerДата: Пятница, 05.08.2011, 10:05 | Сообщение # 16
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
2 Фол навсегда! Где можно 3-4 часа выполнять квесты не выходя из локации! Да и вариантов прохождение по крайней мере...вот блин ну у меня 19... Репутация, машина(!!!) и все это в начале 1999 года. Вдобавок юмор, пасхалки( в новых F3 FNV отдыхают и курят в сторонке), единственное что плохо - крафтинга нет и использование науки ремонта и т.д недоработано, но все исправляется модами.

Arseniy99Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:11 | Сообщение # 17
Местный
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
По моему мнению я ценю Fallout 3 Только из за графы и свободы действий
А так Fallout и Fallout 2 рулят

KasperskyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:06 | Сообщение # 18
Эксперт
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
я во все играл и Fallout 3 понравился больше, так-как там атмосфера другая и глюков меньше чем в Fallout NV (я играл только из интереса, а так играть невозможно то вылетит, то зависнет )ну и в первые части играть можно.

Показать подпись

JaysonДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:33 | Сообщение # 19
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Nev Vegas рулит

Добавлено (25.09.2011, 15:32)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (25.09.2011, 15:33)
---------------------------------------------

SanyaMДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:37 | Сообщение # 20
Эксперт
Настроение:
Подарки: 10
Заслуги:
kaspersky, ты абсолютно прав!!! фаллаут 3 круче

Показать подпись

ЖенечкаДата: Пятница, 11.11.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Всем привет! Я у вас новенький - не обижайте smile Искал моды для FNV наткнулся на ваш сайт, вот что скажу: он (сайт) оху***** кхм, простите, классный =))

Теперь по теме: я фанат фаллоута - проходио ВСЕ части раз по 10.
Первый фол это проба пера - заданий не много, немножко корявенький, но задает недосягаемую планку. Мне нравится biggrin

Второй фол это дааа, слов нет, это лучшее на все времена, это классика RPG.
Чего стоят диалоги: NPC - "Тут какие-то мылки-пылки!!"
Избранный - "Мылки-пылки? Это что еще за херня??"

Или наешся таблеток и начинаеш говорить с персонажами, но все твои нормальные привычные реплики превращаются в звуки типо: "Угу", "Гы-гы" "аааааээээ". Персонажи отвечают: "уйди", "Я не понимаю" и тд.
Эти чувства не передать словами, это нужно видеть нужно прочувствовать! Вердикт - The Best!

Как жаль что не вышел Van Buren, просто бида и пичаль. Жлобы из беседки...

Фаллоут 3 хммм, довольно не плохо, но, НО анимация персонажа это идиотизм - бегает как-будто у него "жидкий стул" и он терпит. Не хочу играть только из-за этого. Бесит момент когда анклав впервые появляется и ты проводиш по туннелю докторов, бесит все: диалоги, NPC и момент когда она (главный доктор) кричит в интерком, зовя старейшину. Бесит папаша, бесит неубиваемое братство стали, бесит такая легкая победа над Анклавом, бесит почти все. Вердикт - не люблю, плохо сделано. Школота останется довольна и манчкины тоже.

FNV возрождение легенды состоялось! О да! Обсидиан сделали как надо. Да, черный юмор. Задание "Охота за головами" майор Датри "корки мочит"- "Да это Шеф-Шеф, черт, он всегда так вонял? И как ему позволяли еду готовить? Да это Драйвер Нефи, что молчиш сукин сын, где твои шуточки по поводу моей игры в гольф?"

Вердикт - Класс! Итак, лучшие это F2 и FNV

[Ghost]Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:32 | Сообщение # 22
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Я немогу судить все игры этой серии, т.к. играл только в фолл3 и вегас, по мне Вегас лучше, в фолле3 я никогда не чувствовал особой атмосферы игры (может изза того что там нет хардкора), там нету выживания, борьбы за свою жизнь, там главное раскачаться побыстрее и все. В Вегасе не так, там ярко чувствуется атмосфера самой игры, на хардкоре и самом сложном уровне ты начинаешь считать каждый патрон, бороться за жизнь, начинаешь разрабатывать тактики как убить того или иного врага, в этом отличие Вегаса от фолла3, я люблю Вегас именно изза его атмосферы, по мне это главное в любой игре happy

ЖенечкаДата: Суббота, 12.11.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Стоп-стоп-стоп, а как же фан проект Fallout of Nevada, Пожелюшина? Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом деле? У меня есть в скачанном виде, но устанавливать не хочу biggrin , там надо менять оригинальные файлы игры F2. Я этого делать не хочу.

Еще Фаллоут Тактик забыл, тоже очень классно!

Сообщение отредактировал Женечка - Суббота, 12.11.2011, 11:19

OneMinOneKillДата: Суббота, 12.11.2011, 23:57 | Сообщение # 24
Эксперт
Настроение:
Подарки: 4
Заслуги:
Женечка, стоит в проект невада играть? мне давали ссылку на ее...
но ставить не пробывал)

[Ghost]Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:13 | Сообщение # 25
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
OneMinOneKill, стоит, хотя там ничего особенного, пару имплантантов и туева хуча настроек, обязательно поиграй не пожалеешь, шлавное в настройках все под себя сделай и будешь как в раю)

OneMinOneKillДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:37 | Сообщение # 26
Эксперт
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], в настройках мода типо?)

OneMinOneKillДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:02 | Сообщение # 27
Эксперт
Настроение:
Заслуги:
Фалаут 3 лучший я тоже так думаю... я раньше в школу не ходил даже что бы поиграть в его... помню как то) двое суток не спал, а играл в его, потом что то мама сказала в школу пора) а я смотрю в пипбой у себя на кровате)))
в школе выспался) и потом смеялся с этого долго) вот то игрушка)
А Вегас тоже не плохой но карта меньше... справа река слева горы. да и соглашусь с Дианой много концовок...

мунлайтДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:15 | Сообщение # 28
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
А на мой взгляд фоллаут нв круче всех пред идущих из-за множества дополнительных квестов, разных персонажей со своими историями.И из-за выбора гг можно менять судьбу самого нью вегаса.Эта игра чем-то напоминает 3-ий фол,но в более улучшенном варианте.Вобщем впечатления от игры остались очень и очень замечательными

Показать подпись

[Ghost]Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
OneMinOneKill, да в настройках мода

[Ghost]Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:58 | Сообщение # 30
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
это в самом меню появиться сверху

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Обсуждение Fallout New Vegas » Какой же Fallout лучше?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: