fallout-fanclub - Мод Venator's Quest V1.0 - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Обсуждение Fallout New Vegas - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:38

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Обсуждение Fallout New Vegas » Мод Venator's Quest V1.0 (Разыскиваются проходившие этот квест)
Мод Venator's Quest V1.0
SvargaДата: Среда, 13.06.2012, 12:09 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Привет!
Вопрос к тем, кто проходил сей чудный квест. Сам квест долго описывать не буду.
- Венаторов нашёл;
- куда пошёл Чёрный Сталкер - узнал;
- пещеру на западе с входом в какой-то мутный бункер - нашёл, в бункер, соответсвенно, залез;
- долго бегал по бункеру, что-то делал, в итоге Чёрного Сталкера нашёл, и был послан им заводить реактор;
ИТОГ: дверь реакторной не открывается, чтобы её открыть требуются, де, сложные инструменты. Самые сложные интрументы, которые в этом погребе я находил, это пульверизатор, манометр и прочий мусор. Осталось ещё несколько закрытых помещений, ключей от них нет. Найдены два каких-то голодиска, засунуть их некуда. Выйти с локации нельзя. Оббегал всё, ткнулся в каждый уголок, ничего. Жратва и вода заканчиваются, от радиации спаситься нечем. С локации выйти нельзя. Тупик.

ВОПРОС: Как открыть реакторную?

ПОДВОПРОС: некоторые закрытые шкафчики пишут, что дверь проржавера и не открывается, но, возможно, её можно было бы открыть каким-нибудь инструментом. Нож не канает, скальпель не канает. Что это за "инстремент" такой подразумевается? Болгарка чтоли?? >=]

GrafДата: Среда, 13.06.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Мда, ключ гаечный попробуй, или молоток. Сам не играл в квест, но скорее всего открывается тем что лежит не пожалеку, обычно так все делают.

Показать подпись

SvargaДата: Среда, 13.06.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Graf:
Если бы. Авторы этого мода явно не поддерживают поиск лёгких путей >=] Поставь себе, попробуй, может разберёшься. Мод на сайте.

GrafДата: Среда, 13.06.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Svarga, я с телефона, и не играю... Если хочешь можешь загрузить есп и скинуть мне ссылку, тогда я скажу что там нужно сделать.

Показать подпись

SvargaДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:57 | Сообщение # 5
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Graf
... не совсем понял что ты имеешь ввиду под "загрузить .esp".

Появилась информация, что для открытия двери реакторной надо читать записку у некоего трупа неподалёку, а ржавые шкафы открываются топором, хотя топор мне не попадался. Ещё не проверял, на днях займусь

Добавлено (18.06.2012, 08:57)
---------------------------------------------
Всё облазил ещё по одному разу. Ничего. Труп, рядом реактором, в котором видимо надо записку искать, сидит в соседнем помещении и виден в окно. Но пройти к нему нельзя. Никакого топора на локации нет. Вобщем не продвинулся ни на сколько. У меня уже экзема от этого квеста >=]

Сообщение отредактировал Svarga - Четверг, 14.06.2012, 10:00

GrafДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:41 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Я же говорил, скинь есп.

Показать подпись

BENDERДата: Среда, 20.03.2013, 09:50 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Ссыль на мод дай

DianaДата: Среда, 20.03.2013, 10:08 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
BENDER, В шапке сайта есть поиск. Вводишь Venator's Quest V1.0 и не надо ни у кого просить ссылки.
Почему за тебя поиском пользоваться должны другие?

BENDERДата: Среда, 20.03.2013, 11:21 | Сообщение # 9
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Diana, йа проста линивый.

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Обсуждение Fallout New Vegas » Мод Venator's Quest V1.0 (Разыскиваются проходившие этот квест)
Страница 1 из 11
Поиск: