fallout-fanclub - нигде не смог найти - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Коды,читы для Fallout New Vegas - Форум
Четверг, 08.12.2016, 12:47

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Коды,читы для Fallout New Vegas » нигде не смог найти
нигде не смог найти
knurfДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:29 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Здравствуйте!

Я хочу начать новую игру в нью вегас, но чтобы при мне осталось всё, что нажито непосильным трудом в предыдущем прохождении - навыки, способности, оружие, вообще весь лут и т. п. Кто - нить сможет подсказать, существует ли в природе мод на эту тему, или чит, или можно как-то с файлами поманипулировать? Вариант с вводом читов в начале игры категорически неприемлем - на это день убьётся.

Сообщение отредактировал knurf - Воскресенье, 23.02.2014, 03:33

DianaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
В дед айланд переиграл?

[Vault-Tec]Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:10 | Сообщение # 3
Любопытный
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Смысл еще раз заново проходить,со всем готовым ??.Я в инете покопал ничего похожего, но бытует тема "Как обнулить квесты через [~]",был один сайт но он недоступен sad ,если тут нет, ищи в инете.
Да и мои тебе советы:
. Если прошел игру за одну фракцию,выбери другую (НКР,Хаус,Эйс-мен, Легион,)
. Поставь моды на дом(а),оружие, броню и т.д
Игра уже будет интереснее.

А заново проходить уже прокаченным,- удовольствия от игры будет нулевое.(это сугубо моё личное мнение)

Сообщение отредактировал [Vault-Tec] - Понедельник, 24.02.2014, 15:25

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Коды,читы для Fallout New Vegas » нигде не смог найти
Страница 1 из 11
Поиск: