fallout-fanclub - "Навыки" мод/код Fallout: New Vegas - Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas - Коды,читы для Fallout New Vegas - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 19:33

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Коды,читы для Fallout New Vegas » "Навыки" мод/код Fallout: New Vegas (мод и код для Fallout: New Vegas)
"Навыки" мод/код Fallout: New Vegas
ketironДата: Воскресенье, 25.10.2015, 03:14 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Всем Привет, столкнулась с такой проблемой, с которой впрочем в прошлом сталкивалась и на F3.
У меня практически полностью были прокачены все навыки,( осталось уровней 5 ) и продолжение игры было бы не возможно. :'(
На F3 был мод позволяющий закрывать окно навыков кнопкой "продолжить", но сколько бы я не лазила в интернете для Нью-Вегаса такого нет.

Точнее есть, и называется он LevelUpNoLock , его можно найти в интернете.
Плюс - этого мода в том, что он позволяет качать навыки до 255, правда это ничего не дает, кроме того, что можно продолжать игру.
Минус - если любой навык прокачан выше 100 то перки не даются.

Меня этот вариант не очень устроил, поэтому покопавшись в сети мне удалось найти и опробовать действующий код, которым я постоянно сбиваю навык "Без Оружия" и спокойно играю дальше, т.к. именно им, я не пользуюсь.

Чтобы скилы нарастить или скинуть нужно набрать:
player.setAV [skill] [число] Число не более 100, либо -90.
К примеру код player.setAV unarmed -50 (снимает 50 очков с "Бой без оружия")

Скиллы:
Бартер - barter
Большие пушки - bigguns
Энергетическое оружие - energyweapons
Взрывчатка - explosives
Взлом - lockpick
Медицина - medicine
Оружие ближнего боя - meleeweapons
Ремонт - repair
Наука - science
Маленькие пушки - smallguns
Красться - sneak
Красноречие - speech
Бой без оружия - unarmed.

Сообщение отредактировал ketiron - Воскресенье, 25.10.2015, 04:37

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout New Vegas » Коды,читы для Fallout New Vegas » "Навыки" мод/код Fallout: New Vegas (мод и код для Fallout: New Vegas)
Страница 1 из 11
Поиск: