fallout-fanclub - Cамые кровавые и смешные игры - Общалка для всех - Видео из игр, и не только. - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 16:45

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Cамые кровавые и смешные игры (В которые мы играли)
Cамые кровавые и смешные игры
DianaДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:10 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 113
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

А это прикольный ролик.
Называется:
В компьютерных играх всё не так как в жизни

GrafДата: Четверг, 10.02.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
А по мне как самая кровавая и прикольная игра это Left4Dead 1,2.

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:29 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 113
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Graf, Left4Dead 1,2.? Я даже таких не знаю.Опиши в кратце пожалуйста - интересные? Ну мне постал вообще понравился - для извращенцев конечно но зато ужасно смешно - кошку не глушитель напяливаешь - такое ещё придумать надо tongue

Shady_GirlДата: Пятница, 11.02.2011, 09:02 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Diana, про Постал - согласна на 100500%)))))))))))

shadowclonДата: Суббота, 02.04.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
первая игра в которой можно было делать фарш из супостата, а потом бросаца во врага руками и головами уже поверженных, ну и много всего и с которой я познакомился в 2002-м, был Blade of Darkness, я в неё до сих пор иногда бегаю))
biggrin

Сообщение отредактировал shadowclon - Суббота, 02.04.2011, 16:32

Arseniy99Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Местный
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Diana)
Left4Dead 1,2.? Я даже таких не знаю.Опиши в кратце пожалуйста - интересные?

Left 4 Dead — новая игра компании Valve, разработчика игр серии Half-Life, Counter-Strike, Portal и Team Fortress. Задача Left 4 Dead — произвести в играх для совместного прохождения такую же революцию, какую в свое время произвел Half-Life в жанре экшен и Counter-Strike в многопользовательских играх.

Left 4 Dead — это классический ужастик на выживание, действие которого разворачивается в современном мире, поражённом смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырёх боссов Инфицированных. Последние обладают чудовищными видами оружия: например, у одного из них будет язык длиной 15 метров, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном…

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом (так называемый Режиссёр). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков. Если ваша команда играет слаженно и с лёгкостью справляется с зомби, то будьте готовы к тому, что Режиссёр нашлёт на вас орды зомби, приправленные боссами. Если же наоборот — каждый шаг по инфицированной земле даётся вам с трудом, то невидимой рукой Режиссёр сгладит особо опасные углы разворачивающихся событий.

Left 4 Dead 2 - Это командный шутер, разработанный компанией Turtle Rock Studio's совместно с Valve Software. Игра была выпущена 17 ноября 2009 года.

События в Left 4 Dead 2 происходят примерно в одно время с Left 4 Dead 1. Опять же четвёрка выживших пытается всячески избежать учести зомбированных и спастись из кишащих зомби городов в безопасные места, охраняемые военными.

На этот раз персонажи другие, но их по прежнему четверо: Тренер, Ник, Рошель, Эллис. Опять же неизвестно, каким образом эти четверо нашли друг друга, но выживать им придётся вместе. Нам придётся посетить болота, торговый центр, город, сельская местность, парк детских развлечений и многие другие места.

По сравнению с первой частью арсенал прилично расширился: Тут вам и несколько видов дробовиков, и несколько видов винтовок и снайперок, и новые виды гранат (блевотина толстяка), и много ещё чего. Заметитим, что в отличии от первой части значительным новвоведением оказалось оружие ближнего боя, коих в этой игре огромное множество: сковордки, гитары, бензопилы и т.п.

Всем тем кто не играл в Left 4 Dead 2 настоятельно советую это сделать, и обязательно по сети и с друзьями. Таких ощущений от компьютерных игр вы ещё не получали!

DeathheadДата: Среда, 03.10.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
Arseniy99, Тут на любителя. Есть те, кому нравится больше всего первая часть (среди них я), а есть те, кому нравится вторая. В первой, к примеру, больше атмосферы и т.п., а во второй полный пофигизм - "Апокалипсис? Не, не слышали". К примеру:

Тренер - "Я вижу здесь Бургер - Танк? Что ж, апокалипсис отменяется" и т.д. (мне перечислять просто влом)

Плюс там оружия, в этой второй части, дофига, что не есть хорошо - как по мне, лучше дать немного оружия и сделать немного боссов, но зато все это сделать ТАК, чтоб играть было интересно всегда. Плюс в первой новички и то не такие тупые, как во второй - в первой большинство (в моем случае - все из ниженазванных, кто попадался) новичков слушаются тебя и идут за тобой, а не убегают через пол - карты за аптекой, таблетками, или еще чем. Во второй же по сути играют в основном офигенные "МегОпапки", которые играют в Лефту вот уже 20 лет и, извиняюсь тысячекратно, их ниипет, что игра вышла три года назад... Все потому, что со всякими топорами, Громилами, и прочими - никакой атмосферы. Прибежит какой - нибудь Громила и раскидает всех по разным углам, или Плевальщица плюнет - и пожалуйста, отбивайся чуть ли не в центре зала от зомбей, когда те тебя окружили... Плюс боссы сделаны на манер старых боссов из первой Лефты - Плевальщица сделана, я уверен, на базе Толстяка, только она не блюет на тебя (уж извините, что это пишу, но такая атака есть) и вызывает тем самым атаку зомби, а плюет в Выживших своей кислотой, которая очень быстро отнимает половину хп, а то и больше, если в этой кислоте продолжать стоять, Громила сделан на базе Танка - Танк в одиночку может расшвырять 4 Выживших, но у него скорость ниже, чем у Выживших, плюс он может где - нибудь застрять из - за своих размеров, что для него - смерть, а Громила - это, по сути, облегченная версия Танка - убивает не всех, но он быстрый, хп у него много, но своей рукой он может забить одного Выжившего, если тому не помочь, очень быстро. Или даже выкинуть Выжившего с крыши, что для Громилы, как и Выжившего - смерть. Потому что Громила, когда атакует основной атакой, разбегается и "таранит" всех, кто по пути попадется, при этом одного из Выживших он хватает. А когда остановится где - нибудь в углу к примеру, то начинает вдалбливать жертву в землю. Жокей сделан на базе ханта, только хант, когда напрыгивает на Выжившего, не останавливается, пока не убьет его полностью, а Жокей автоматически спрыгивает, когда выведет Выжившего из строя. Атаки у них, по сути, одинаковые - нужно просто запрыгнуть на Выжившего, и если его не спасут - Выжившему конец (т.к. Жокей управляет Выжившим и может завести его в толпу зомбей, которые начнут его атаковать, а если Выживший не сможет от них отбиться - ему смерть, а если еще и Плевальщица плюнет на Выжившего, когда того зомби пинают, то он тем более умрет), только различие Жокея и ханта в том, что хант может прыгать по стенам, и таким образом наскакивает на жертву, а потом раздирает ее когтями, а Жокей может заводить Выжившего куда сможет, что для Выжившего не есть хорошо. Словом, все новые боссы сделаны на базе старых, можно сказать. А оружия там, на мой взгляд, слишком много - магнум, песты, УЗИ, Спас - 12, Скар, Калашников, Бенелли М4, М16, несколько видов снайп, блевотина Толстого, Молотов, самодельная бомба (пайпа по - другому, т.к. по - английски она называется Pipe Bomb), плюс еще всякие канистры с баллонами, и еще куча холодного оружия - топор, сковородка, катана, полицейская дубинка, мачете и многие другие. Еще оружие с первой части там осталось - вот куда столько оружия? Я максимум если что и использую - Калаш с мачете и Бенелли с пестами. Все, больше ничего я не использую лично. Плюс еще есть дефибриллятор - можно своих павших товарищей "воскресить", а не ждать, пока они появятся в закрытых комнатах. Там по сути - то оружия столько не нужно - каждый выбирает полюбившийся набор и ходит с ним. Словом, я предпочитаю первую часть, а не вторую.

P.S. Извиняюсь за много букв.

P.P.S. Сам я первую и вторую части Лефты уже купил этим летом - не сказать, чтобы мне вторая не понравилась, но по сравнению с первой - она на мой вкус не очень.

P.P.P.S. Сейчас я чередую игру в Лефту с игрой в Dragon Age Origins. Потом думаю на днюху еще Макса Пэйна 3 купить.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 03.10.2012, 13:00

Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Cамые кровавые и смешные игры (В которые мы играли)
Страница 1 из 11
Поиск: