fallout-fanclub - Fallout Постапокалиптические танцы (2) - Общалка для всех - Видео из игр, и не только. - Форум
Суббота, 10.12.2016, 15:39

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Fallout Постапокалиптические танцы (Прикольное видео из Fallout !)
Fallout Постапокалиптические танцы
BraianДата: Четверг, 23.01.2014, 00:37 | Сообщение # 16
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Круто. Поржал над мутантами в "saxobit'е") Высший балл. заодно и для себя нашел кое что интересное))

DianaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:42 | Сообщение # 17
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Braian, А вот это ты видел?

BraianДата: Четверг, 23.01.2014, 05:01 | Сообщение # 18
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Цитата Diana ()
Braian, А вот это ты видел?

тоже ничего... немного не понравилось, что довольно много пошлого... Но увидев в титрах СКОЛЬКО было использовано модов, патчей и программ, для ОДНОГО видео - невольно начал уважать создателей... Но все-таки было бы лучше направить свои таланты в несколько иное русло(млм). Само видео на 8 из 10 баллов. (Для меня)

Добавлено (23.01.2014, 05:01)
---------------------------------------------
Вообще подобная тема - мне очень близка (мое хобби - молодежные танцевальные направления, такие как dub-step, street-style, free-style, DnB-step и проч.) так что если будете мне иногда подкидывать в личку видео с танцевальной тематикой или соответствующий саунд (или хотя-бы направления на подобную тематику) - буду очень признателен))

Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Fallout Постапокалиптические танцы (Прикольное видео из Fallout !)
Страница 2 из 2«12
Поиск: