fallout-fanclub - Шутеры надо запретить ?! - Общалка для всех - Видео из игр, и не только. - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 19:32

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Шутеры надо запретить ?!
Шутеры надо запретить ?!
romahka175Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Показать подпись

DianaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:27 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Так же надо запретить онлайн игры - вы же помните наверно, как два придурка игравшие друг против друга в онлайн игре, случайно встретились и поотрывали друг другу головы? И еще бэтмен из окна выпрыгивал. Тоже запретить biggrin
А еще надо запретить микроволновки потому что одна тётка, пыталась высушить в ней кота. Бедный котик.
Дебилы всегда были и всегда будут - хоть запрещай, хоть нет.

serg670Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
ну смотря какие... я бы например попробовал бы сыграть от 1го лица в кол-дьюти в 1ю мировую. ну там от рядового пешей разведки, "железной дивизии" генерала Деникина в Брусиловском прорыве. или унтера особой бригады нашего корпуса во Франции.

serg670Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:15 | Сообщение # 4
Ветеран
Заслуги:
хотя на стиме я нашел типа такой. "верден" называется. но всё там на "иностранном". а про авиастимуляторы уже давно знаю.

ReaderДата: Среда, 12.02.2014, 02:50 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
В общих чертах правильно говорит. Да, дебилов всегда хватало. Но компьютерные игры - это ещё один раздражитель нервной системы, а в следствие - причина ряда психических заболеваний. Все изменения в психике человека происходят на подсознательном уровне и человек не отдаёт себе отчёта в своём поведении. Так же как наркоман, который обещает себе завязать с наркотиками и с понедельника начать новую жизнь. Я занимаюсь самоанализом и фиксирую все изменения в настроении и психическом состоянии. Для этого не нужно быть академиком, просто заниматься обычными практиками. Медитацией, например. Я люблю играть в компьютерные игры. А почему? Я действительно люблю это делать или меня тянет к этому? Мне после прохождения игры приходится очищать своё сознания от этого шлака. Иначе не могу заниматься духовными практиками. Заядлые геймеры такие же раздражительные, как кофейные наркоманы. Вместо позитивной энергетики жизни и созидания они отдают свою энергию негативу и питают его своими жизненными силами. Считаю что игры негативно сказываются на иммунитете и являются причиной не только психических, но физических заболеваний, выкидышей и генетических нарушений. Низкочастотные вибрации ещё никто не отменял. Учёные это уже давно это доказали, да и не только они, это известно тысячелетия. Я бы не хотел запрета шутеров, хотя польза от этого очевидна. Хватило бы восстановления психического состояния. Это возможно с помощью 25 кадра и звуков низкой частоты. Но это почему-то не используется. А так побегал бы в шутере, поотрезал бы врагам головы, нагадил бы в черепа, а потом раз и снова добрый хороший человек, пример в обществе и гордость для родителей. biggrin

Показать подпись

serg670Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:09 | Сообщение # 6
Ветеран
Заслуги:
я больше в эрпэгэ... а со строительствами усадеб в скайриме как бы в симпсы не скатиться. :-(

newwegas2077Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:12 | Сообщение # 7

Заслуги:
Наград пока нет

Антикорупционный комитет: занимайтесь своими прямыми обязанностями,т.е борьба с корупцией.После просмотра данного видео,я так понял,что человек сам не понимает о чём он говорит,))"Перескакивая" с обучающих программ на алкоголь,кражи ложек из дома biggrin ,контрабанду и т.д

По существу данной темы,я лично ничего внятного не услышал,только доводы и мнение..(но я уверен в одном,если человек не дружит с головой,и путает виртуальную реальность с настоящей,здесь виноват только он один,ибо как говориться: пьяный проспиться,дурак никогда.)

Но меня более волнует другой вопрос: в той же самой Западной Европе,либо в Сша такие же необоснованные запреты на такого рода игры?. Ладно то есть мне в помощь))).

P.S WOT кстати тоже запретите,а то не ровен час у кого нибудь танк "Тигр" из гаража пропадет.

Щас погодьте,гайки еще сильнее затянут-скоро дышать запретят.

Сообщение отредактировал newwegas2077 - Суббота, 15.02.2014, 18:47

ReaderДата: Вторник, 18.02.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Чаще бывайте на улице, читайте книги, будьте активными! Тогда игры не нанесут вам ощутимых негативных последствий.
Прикрепления: 4837679.jpg(145Kb)

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 26.02.2014, 21:46 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Очень глупо выдавать компьютерные игры за корень зла. Да, в современных играх встречается насилие и жестокость но далеко не все игры сделаны с упорам на кровь и кишки. Во многих играх с рейтенгом +18 уровень жестокости в пять раз меньше чем в сериале про бандитов на нтв. Может какой-то особо впечатлительный индивид способен перепутает виртуальность с реальностью, но по моему это случается исключительно из за того что ему мама в детстве не объяснила: Что такое хорошо и что такое плохо? И вообще, с чего вы взяли что шутеры подталкивают к убийствам? Когда человек имеет психические отклонения то, поводом для преступления может послужить что угодно. Если у малолетнего пацана образовалась каша в голове то, из этого вовсе не следует, что в этом виноваты шутеры. Нужно подходить к вопросу комплексно. Когда по телеку круглы сутки крутят мляцтво, разврат и наркотики, а родители тупые похренисты то мелкий будет вынужден воспитывать сам себя и что из этого получится предсказать сложно. 

Показать подпись

SalambekДата: Среда, 26.02.2014, 22:38 | Сообщение # 10
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
romahka175, Правильно smile Игры тут не причем

ReaderДата: Четверг, 27.02.2014, 05:57 | Сообщение # 11
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата romahka175 ()
Если у малолетнего пацана образовалась каша в голове то, из этого вовсе не следует, что в этом виноваты шутеры.
Типичное поведение алкоголика, утверждающего, что алкоголь не причём. Сам такой, не редко ищу оправдания для себя и своих действий. Но если объективно судить, то это психологическая реакция зависимого ума. Тяжело избавляться от пагубных привычек. И вместо попытки избавиться, ум ищет оправдания. Потому от курильщиков часто слышим, что курение не такое уж вредное, что оно расслабляет, помогает думать и прочее. Игры - это всего лишь капля в море среди негативных воздействий, разрушающих иммунитет и психику. Но капля камень точит, если она капает постоянно. Кардинальных изменений в психике не замечаем, потому как это медленный и поэтапный процесс. Не замечаем как в подсознании прописываются новые программы саморазрушения в виде, казалось бы, безобидных привычек. Ум будет защищать всё к чему привык. Потому и сложно бросить пить, курить, употреблять наркотики. Кофейные наркоманы будут себя оправдывать что они без кофе проснуться не могут и давление у них низкое. Алкоголики - что они пьют умеренно, и ничего страшного в этом нет, наркоманы - что они немножко и в любой момент смогут бросить. Я не говорю о том что нужно всем сразу бросить играть в игры, я говорю о том что не нужно себе врать.
- Да, вредно. Да, играю. Но я это понимаю. Я несу ответственность за то что я делаю. Я осознаю последствия. И виноват в них буду только я сам, а не производители, учёные, политики, мама с папой, сосед, культура, общество, всемирный заговор с мировым правительством.
Может осознание этого научит более вдумчиво относиться к компьютерным играм. Чуть реже играть, тем самым больше получая удовольствия и больше жить в реальном мире. Может захочется негативное влияние компенсировать развивающей книгой или физическими упражнениями. Может появится желание что-то сделать своими руками, вложив это свою Душу и свою энергию.

Показать подпись

serg670Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:28 | Сообщение # 12
Ветеран
Заслуги:
а давление у меня, действительно низковатое. sad
НО! НО! Кофе пить я буду! и играть не брошу!

romahka175Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:50 | Сообщение # 13
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Reader ()
Игры - это всего лишь капля в море среди негативных воздействий, разрушающих иммунитет и психику.
Игры это не все плохо. Вот я помню, запустил масс эффект 2 и казалось бы задроцкая рпг игра, но я посмотрел как круто выглядит капитан Шепард и тоже начал качаться. А вообще, я слышал что британские ученые доказали...

Много лет британские учёные из Университета Глазго проводили исследование увлечения детьми видеоиграми и играми на компьютере и пришли к выводу, что на поведенческий фактор детей это никак не сказывается. До вынесения этого факта в свет неоднократно велась полемика о вреде для психики ребёнка большого промежутка времени за экраном телевизора или компьютерным монитором. Прямой связи не обнаружили, а вот сопроводительный побочный эффект — безусловно. Это и долгая невозможность уснуть, и задержка речевого развития, к тому же, малоподвижный образ жизни. Учёные также добавили, что психофизиологические особенности и темперамент ребенка тоже играют роль в количестве проведённого времени за подобными развлечениями.
Тем не менее, большая часть масштабных исследований ставит акцент только на изучение влияния ТВ. В то время, как игры с видеоприставками уже на третьей позиции в списке как «самая популярная медиаактивность» у детей от 5 до 7 лет. В 2013 году дети Великобритании смотрели телепередачи около 13,9 часов в неделю; уделяли время на интернет 6-7 часов; играм на компьютере 6,2 часа.
Также авторы исследовали влияние медиа-игр на психику детей дошкольного возраста. В эксперименте приняли участие 11014 детей регистра с 2000 по 2002 год включительно из «Британской Когорты Тысячелетия» («UK Millennium Cohort Study»). Количество обследований — 4: в девятимесячном возрасте, в 3 года, в 5 и 7 лет. Все мамы детей, принимавших участие в исследовании, заполняли SDQ (опросник, выявляющий психо-эмоциональные нарушения, гиперактивное поведение, низкую концентрацию внимания, поведение ребёнка в социальной группе, общении с другими детьми). Каждый пункт нужно было оценить от 0 до 2 баллов. Были учтены разные особенности детей, социальный статус семьи, в которых они проживали, и индивидуальный подход в воспитании.
В результате исследования учёные выяснили, что у детей в возрасте 5 лет, каждый день просматривающих телевизор 3 часа и более, к 7-ми годам оценка в разнице поведения составляла 0,13 балла, в отличие от детей, которые смотрели телепередачи менее часа в день. Следует заметить, что 95-процентной доверительной нормой считается интервал от 0,03 до 0,24 балла. Тогда как связь указанных в опроснике SDQ проблем поведения с увлечением детей видеоиграми (на любом устройстве) не подтвердилась. Учёные предполагают, что это связано с развивающим сообразительность и мелкую моторику фактором видеоигр. В итоге не выявлено вредного воздействия на ребёнка времени, проведённого за этим развлечением.
Также было доказано, что видеоигры благостно влияют на участки мозга, которые отвечают за память, ориентацию в пространстве, ловкость и сообразительность, моторику рук. Всё это должно быть введено в лечении болезни Альцгеймера, шизофрении и тревожных расстройств. Но дальнейшее скрупулёзное изучение различных нарушений по опроснику SDQ у детей, которые излишне много уделяют времени у голубого экрана, нуждается в продолжении.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 27.02.2014, 12:50

romahka175Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:51 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата Salambek ()
Игры тут не причем
Да, если только это не игра ман хант.

Показать подпись

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 27.02.2014, 12:52

SalambekДата: Четверг, 27.02.2014, 15:38 | Сообщение # 15
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
romahka175, Классная игра biggrin

Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Шутеры надо запретить ?!
Страница 1 из 212»
Поиск: