fallout-fanclub - Шутеры надо запретить ?! (2) - Общалка для всех - Видео из игр, и не только. - Форум

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Шутеры надо запретить ?!
Шутеры надо запретить ?!
ReaderДата: Пятница, 28.02.2014, 08:51 | Сообщение # 16
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата serg670 ()
а давление у меня, действительно низковатое.
Так нужно не кофем усугублять, а лечить. Ну это ты и без меня понимаешь, только зона комфорта не даёт приложить волевых усилий чтобы нормализовать давление и стать здоровым. Так у многих. И всех это устраивает, пока не дойдёт до критической точки.
Цитата serg670 ()
НО! НО! Кофе пить я буду! и играть не брошу!
Да я и не говорю что прям сейчас нужно бросать, потому что это зло! biggrin Я говорю о том что не нужно врать себе и принимать ответственность за свои действия, а не винить весь мир в своих проблемах, созданных самим собой.
Цитата romahka175 ()
Много лет британские учёные
Сочетание слов "британские" и "учёные" настораживает вдвойне! biggrin Необходимо учитывать что многие подобные британские, английские и американские результаты исследований были годами направлены на сокращение продолжительности жизни их потенциального врага - России. Большинство различных исследований кем то проплачиваются. Автомобильные концерны спонсируют исследования безопасности автомобилей, производители сотовых телефонов - опровержение вредности их излучений и т.д. Никто, повторяю, НИКТО не заботится о вашем здоровье. Все преследуют цель обогащения за счёт вашего здоровья. Потому как медицине выгодно чтобы вы болели. Это действует даже в "бесплатной" медицине через откат за дорогие выписанные зарубежные лекарства, часть которых запрещена в европейских странах. А некоторые не тестировались на людях до этого.
Цитата romahka175 ()
на поведенческий фактор детей это никак не сказывается
На коротковременных промежутках исследований - возможно, хотя есть сомнения.
Цитата romahka175 ()
Также было доказано, что видеоигры благостно влияют на участки мозга, которые отвечают за память, ориентацию в пространстве, ловкость и сообразительность, моторику рук.
Они забивают память лишней ненужной информацией. Какое может быть качество сообразительности и ориентации в перегруженном раздражённом мозге? Это абсурдно, на мой взгляд.
Цитата romahka175 ()
Всё это должно быть введено в лечении болезни Альцгеймера, шизофрении и тревожных расстройств.
Альцем более-менее ясно. Но как шизофрению и тревожность можно лечить с помощью мощнейшего нервного раздражителя? Хотя эти изверги и током больных мучают.
Зачем вам эти псевдонаучные заказные исследования? Минимальное знание психологии и пару методик по работе с подсознанием - всё, больше ничего не нужно, это вместо всей продажной науки. Никто кроме вашего подсознания не даст вам верный ответ что для вас вредно или полезно. Все ответы в нас самих.

Показать подпись

Форум » Общалка для всех » Видео из игр, и не только. » Шутеры надо запретить ?!
Страница 2 из 2«12
Поиск: