Понедельник, 27.03.2017, 07:53

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Наиполезнейшие вещи (Тут опишем самое полезное в fallout3)
Наиполезнейшие вещи
ScientistekДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Старожил
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Напишите о том,что вы нашли на пустошах и где!Можете написать о пупсах,броне ,оружие,книгах,схемах и др!Но самое главное опишите пользу для вас этих вещей!

Показать подпись

ScientistekДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Например!Когда я играл в fallout 3 впервые,я пытался прокочать перк взлом!Когда-то у меня стал навык взлома 90,и тут я нашёл пупс взлома!Я был так счастлив!А как раз недалеко буда очень сложная дверь,и воля!Где я его нашёл я не вспомню,потому что находил год назад!

Показать подпись

ArenoxeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Местный
Настроение:
Заслуги:
Когда я только первый раз играла, мне очень помог выдолбленный камень. Он находится рядом с Мегатонной. В камне есть снайперка, патроны к ней, медикаменты, еда и стелс-бои. Я тогда было всего-лишь на втором уровне и этот камень мне очень помог.

ArenoxeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Местный
Настроение:
Заслуги:
В доме шерифа в Мегатонне есть снайперская вышка. На втором этаже в потолке есть люк, он ведет на крышу. А оттуда весь город видно, да и если надо можно перестрелять всех со снайперки. Я и в них попадаю, а они меня достать не могут.

ArenoxeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Местный
Настроение:
Заслуги:
Кстати насчет снайперской вышки. Как забраться в Мегатонне на снайперскую позицию, которая даже когда ты не в городе (снаружи кусок ее висит) видна. Там только один чувак, и он постоянно на ней сидит и вниз не слезает. Как туда добраться?

goddaraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Вообще-то никак)Это для прикола скорее сделали,там нет лестниц,люков и тому подобного.Если воспользоваться читом и взлететь туда,а потом поговорить с тем чуваком,то его первая фраза будет-ты как здесь оказался?

GrafДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Пупсы S.P.E.C.I.A.L. - красный цвет на карте.
1) Пупс Интиллекта - Ривет-Сити. Научная лаборатория, на третьем столе. (Интелект +1).
2) Пупс Восприятия - Республика Дейва. В музее Дейва. (Восприятие +1).
3) Пупс Выносливости - Логово Когтей Смерти (не путать с “Компанией Коготь”. По сравнению с этими тварями наемники Когтя покажутся вам плюшевыми зайцами).(Выносливость +1). (Спасибо за информацию -ICEMAN-).
4) Пупс Удачи - Кладбище Арлингтона-север. Арлинготонский дом (Прямо при спуске в подвал). (Удача+1).
5) Пупс Силы - В Мегатонне. Дом Лукаса Симса.(Сила +1). (Спасибо за информацию SteeL).
6) Пупс Харизмы - Убежище 108. Лаборатория клонирования на столе. (Харизма +1). (Спасибо за информацию Sooold #2).
7) Пупс Ловкости - Свалка Гринер Пасчерс. Офис. (Ловкость +1).
Пупсы навыков - желтый цвет на карте.
1) Пупс Медицины - Убежище 101. Стоит на столе отца. (Медицина +10).
2) Пупс Красноречия - Парадиз-Фолс, Берлога Гробовщика Джона. На первом этаже на столе, рядом с компьютерным терминалом. (Красноречие +10).
3) Пупс Бартера - Эвергрин-Миллс. На Базаре (Заходить через Плавильню). (Бартер +10). (Спасибо за информацию Sooold #2).
4) Пупс Тяжелого оружия - Форт Константин в Резиденции Командования (Тяжелое оружие +10).
5) Пупс Взрывчатки - Радиостанция WKML. В Запечатанной Цистерне (Это название локации. Люк в нее находится за радиостанцией) (Взрывчатка +10).
6) Пупс Взлома - Развалины Бетесды. Офисы Бетесды-Восток (Взлом +10). (Спасибо за информацию Sooold #2).
7) Пупс Холодного оружия - Данвич-билдинг. Отравленные подземелья (Холодное оружие +10).
8) Пупс Ремонта - Арефу. В доме Эвана Кинга. (Ремонт +10).
9) База Национальной гвардии. На Оружейном складе Национальной гвардии (надо в подвале дернуть рубильник. Хабара там до хрена). (Легкое оружие +10).
10) Пупс Скрытности - В туннелях Яо-Гаев, в Логове Яогаев. (Скрытность +10).
11) Пупс Без оружия - Рокополис. Находится на западе от гаража Кайси Смита.(Ночью виден свет в камнях и флажки висят. Значка локации не будет). (Без оружия +10).
12) Пупс Науки - Убежище 106. В Жилых комнатах на столе. (Наука +10). (Спасибо за информацию Phobius).
13) Пупс Энергооружия - Рэйвен-Рок (попасть туда можно только по основной миссии). Уровень 2, в одном из кабинетов на столе. (Энергооружие +10). (Спасибо за информацию Sooold #2).

Показать подпись

VALDARKДата: Среда, 23.03.2011, 01:31 | Сообщение # 8
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
С игрой познакомился впервые в июне 2009.Самое большое удовлетворение получил когда удалось установить самый первый мод!!!!!!!!!!!!!!!!!

SanyaMДата: Среда, 13.07.2011, 07:43 | Сообщение # 9
Эксперт
Настроение:
Подарки: 10
Заслуги:
Я находил толстяк и 14 патронов к нему в холодильнике.

Показать подпись

mamont666Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 10
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Рейдер ''подарил'' в Спрингвейле мне огнестрел

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Наиполезнейшие вещи (Тут опишем самое полезное в fallout3)
Страница 1 из 11
Поиск:

"Чатик"

Для получения доступа к миничату необходима авторизация регистрация | вход