fallout-fanclub - Король Маркус:работа с риском для жизни - Обсуждение и прохождение Fallout 3 - Обсуждение Fallout 3 - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 12:51

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Король Маркус:работа с риском для жизни (Доп. квест)
Король Маркус:работа с риском для жизни
goddaraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Житель убежища
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Кхе-кхе!Сегодня я расскажу вам о тех днях,что были когда-то...Моя память хранит множество плохого и хорошего.В то время на Столичной пустоши не было ничего хорошего,только люди пытались выжить...Я расскажу о тех днях когда рейдер Маркус начал объединять под собой остальные разрозненые банды.Я случайно заглянул тогда к шерифу,Лукасу Симмсу.Он-то и поведал о том что творится что-то странное,что рейдеры начали объединяться под единым знаменем.это было жутко,ведь рейдеры действительно были силой,так как было их на Пустошах очень много,не то что сейчас...Итак,я отправился в школу бывшего городка Спрингвейла.Внутри стояла ужасная вонь,повсюду были расчлененные тела жертв рейдеров,лежали на подстилках или болтались на крюках под потолком!Я стал осторожно пробираться вглубь.Я еще не знал что конкретно я ищу,но чувствовал что ответы впереди.Когда я попытался незаметно убить пару рейдеров на звуки стрельбы тут же выбежали их друзья.Пришлось достать свой миниган(Я называл его старый Билл) и дать им достойный ответ,другого эти выродки никогда не заслуживали.На втором этаже я обнаружил то что искал,вернее того.Это был рейдер из личной гвардии Маркуса...И держался он долго,хотя шансов у него и не было.Когда я начал обыскивать его труп,то понял что к нему присоединена бомба.Как обезвреживать такие бомбы было мне неведомо,но там был особый замок открыв который можно было снять жилет со взрывчаткой...Ключ нашелся в коридоре,на столе.Хах,болваны даже не додумались спрятать его как следует!
Когда я обыскал тело,то нашел записку от Маркуса,в которой говорилось о нападении на Мегатонну!Я немедленно отправился к шерифу Симмсу.Он-то мне и сказал отправляться к убежищу 101,там жил какой-то странный мужик по имени Пол Джейкоб.Да...У него оказалась прелестная дочь,которая не смогла мне отказать...Хах,да,девки мне никогда не отказывали,я был молод и привлекателен.Это сейчас я старая развалина в кресле,которая не может встать из него без одышки...
Как только я вышел из дома шерифа,то стало ясно что началось сражение за город!Рейдеры валили толпами,а впереди бежали их огромные сторожевые псы.Тут же ко мне подбежал Симмс и сказал чтобы я отходил к центру.Медленно двигаясь я отстреливал рейдеров и их собак.Я видел как эти псы рвали беззащитных людей,который не могли убежать от них,не могли спрятаться.Во мне бушевала ярость и злость,моя верная винтовка Гаусса отстреливала головы этих тварей налету,но их было слишком много.А потом...Потом начали рваться ядерные заряды,полетели гранаты.О,Боже,в тот момент я впервые начал молиться.Всем кого я помнил из святых и богов.Я спрятался за магазином Мойры,пережидая до следующей атаки ядерными снарядами...Как только стихли взрывы,я выхватил дробовик и начал пробираться к салуну Мориарти.Меня ослепило и оглушило из-за снаряда взорвавшегося неподалеку...Но все же не до конца.Я стрелял рейдеров,их головы разрывались кровавым фаршем.Я шел,шел несмотря на пули в левом плече,в ногах.Тут мне очень помогли мед-Х и психо...Эти штуки всегда меня выручали...Я пробрался на крышу дома Маньи и Натана и примостившись там со снайперской винтовкой начал отстреливать рейдеров словно бешеных псов...Они выбегали из Латунного фонаря,из клиники,они были везде...Но все же мы выстояли!Мы победили!Когда голова последнего отлетела я всё еще не мог успокоиться и продолжал выискивать через прицел этих тварей.
Потом,когда все закончилось на улицах было много разорванных тел рейдеров и жителей города...Лукас Симмс,бедный Лукас.Мне сказали что он погиб,что его разорвало ядерным снарядом.У него остался сын,отец был его единственной опрой и надеждой в этом холодном и мрачном мире,но он погиб.Я не знаю что случилось с парнишкой,больше я его не видел.Проходя мимо дома засранца мистера Берка,я увидел Джерико.Славный был парень!Ему оторвало правую руку,чуть выше локтя,а в его груди я насчитал девять пуль.Помнится,я постоянно предлагал ему отправится вместе со мной на пустоши,а он всегда отказывался,мотивируя это тем что он не привык к таким хорошим людям как я...Он наверно и не подозревал какой он сам хороший,ведь он видел мерзость этого мира.Он умер с оружием в руках,защищая этот город и его жителей,умер героем...Старик Натан потом долго и безуспешно искал свою Манью,несколько раз спрашивал меня,не видел ли я её.Но что я мог сказать ему?Что его дорогой жене отстрелили руки и ноги и изрешитили тело так что и узнать нельзя было?Конечно нет,и я говорил ему что не видел...

Сообщение отредактировал goddara - Воскресенье, 20.02.2011, 17:12

DianaДата: Среда, 09.03.2011, 09:12 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 113
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Это не дополнительный квест а мод какой то.

goddaraДата: Вторник, 22.03.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
да не,в самом деле квест.Единственная новая локация дом одного мужика(ну по квесту он нужен).Он больше ничего не добавляет.насколько я помню

DianaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
goddara, Это мод с какой стати ты его описываешь в прохождении игры? В башке всё перепуталось?

goddaraДата: Вторник, 22.03.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Житель убежища
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
А я еще раз повторяю,это квест.От мода там ничего нет.Мод привносит в игру что-то новое,чего раньше не было.А тут единственное новое-буквально пара неписов и их дом рядом с убежищем.Это даже локацией трудно назвать.А вообще если не нравится,то я ничего не могу сказать.Удали нафиг,если не нравится.

DianaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
goddara, К прохождению оригинальной игры это никакого отношения не имеет.Кажется ты даже не понимаешь что в разделе описаны дополнительные квесты которые есть в игре.Тему переношу - к прохождению она отношения не имеет.

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Король Маркус:работа с риском для жизни (Доп. квест)
Страница 1 из 11
Поиск: