fallout-fanclub - Как вы думаете чего не хватает в FALLOUT 3 ?????? (7) - Обсуждение и прохождение Fallout 3 - Обсуждение Fallout 3 - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 16:47

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Как вы думаете чего не хватает в FALLOUT 3 ?????? (Наверное каждому хочется что то изменить или добавить)
Как вы думаете чего не хватает в FALLOUT 3 ??????
u3BeprДата: Четверг, 24.01.2013, 15:12 | Сообщение # 91
Старожил
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Reader, но в настройках ТОЛЬКО Пипбой. А в файле мне непонятные бинды.

Показать подпись

u3BeprДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:12 | Сообщение # 92
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Я вот на досуге подумал, чего же действительно не хватает в Фаллауте и заблудился в собственных мыслях. Ответ один - всего. Это как в жизни, не может быть, чтобы всегда всего хватало - такова человеческая натура. Если бы не это, сидели бы мы на деревьях и ждали, когда же созреют бананы.

Показать подпись

GrafДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:17 | Сообщение # 93
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (u3Bepr)
но в настройках ТОЛЬКО Пипбой. А в файле мне непонятные бинды.

В каком файле? Ты о чем вобще?

Показать подпись

u3BeprДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:03 | Сообщение # 94
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Graf, FalloutPrefs.ini в нем графа [Controls].

Показать подпись

u3BeprДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:11 | Сообщение # 95
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Может и не этот. Но где-то же должны быть записаны назначенные клавиши. В этом файле 8 горячих клавиш указаны, я так понимаю чистые.

Показать подпись

Чик@нчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:03 | Сообщение # 96

Заслуги:
Наград пока нет

u3Bepr, рад тебя видеть,ты че там игру пытаешься на кусочки разобрать biggrin просто играй и не о чем не думай!!!Оно само придет к тебе вернее то чего в игре не хватает!!!А если конкретно то это то че другим не доступно и в модах не найдешь!!!ФАНТАЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

u3BeprДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:51 | Сообщение # 97
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Чик@нчик, привет. Да я так, хочу узнать где там горячие клавиши.Слушай, а я на пустошах, оказывается, самый главный злодей хоть и играю за доброго. После меня пустота. Там где прошел - никого нет. Походу останется тока Мегатонна, Ривет-Сити и еще пару мест, где убивать нежелательно. Мне страшно. Пустыня будет, а не Пустошь.

Показать подпись

Чик@нчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:05 | Сообщение # 98

Заслуги:
Наград пока нет

u3Bepr, друг про какие горячие клавиши ты пишешь???Если про те что можно использовать в игре типа достать то или иное оружие,или сменить на ходу гранаты или использовать на ходу медикаменты не прибегая к пип бою???То я знаю эти клавиши.Ты пропиши подробнее что конкретно лады biggrin И еще говоришь всех замочил???Ставь мод хардкор там реально будешь долго и усердно мочить мутантов и не только их!!!Отвечаю!!!Я блин мутанта бил одного минут 20-25 как тебе такое???

u3BeprДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:17 | Сообщение # 99
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Чик@нчик, моды, моды. А игра потом глючить не будет? Тут смотрю многие жалуются. Даже у меня дождь шел тока ночью и вокруг красиво, а впереди, куда целиться надо - темно-синее все. А хардкор было бы здорово. А то патроны девать некуда, хожу сейчас с Гаусской, мне хватает МЯ-батарей, она очередями не бьет - экономная, собака. Иногда тока боевой дробовик использую, а остальное пролеживает без дела.

Показать подпись

u3BeprДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:18 | Сообщение # 100
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Про клавиши - мне надо 2 для оружия и 1 для лекарства.

Показать подпись

GrafДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:20 | Сообщение # 101
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Чик@нчик, u3Bepr, фу, если ты не знаешь нечего об этом зачем лезешь в ини файл? Что-то не то поставишь и запоришь всю игру, и вылетов будет больше чем секунд в минуте. Мы же русским языком говорим: зайди в пип-бой, перейди для примера на вкладку оружия, зажми удерживая клавишу 1 и нажми на любое оружие. После этого выйди из пип-бой и нажми 1. Вот тебе и горячая клавиша.

Показать подпись

u3BeprДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:25 | Сообщение # 102
Старожил
Настроение:
Заслуги:
Graf, как все оказывается просто, спасибо. А .ini файлы я меняю, только если знаю что. Здесь я только лишь прочитал, что в том файле написано.Уже наигрался этим. И Винду бывало раз в неделю выносил. Счас уже месяц стоит - чудо.

Показать подпись

Чик@нчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:44 | Сообщение # 103

Заслуги:
Наград пока нет

u3Bepr, у меня стоит хардкор и он не глючит это простенький мод там нет ничего особенного он со всеми модами дружит и любит
Graf, с ини папками я умею возиться если то требует оперативного вмешательство типа поменять 0 на 1 или еще чего!!!В зависимости от подсказок модмейкеров biggrin

ReaderДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:53 | Сообщение # 104
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
u3Bepr, Чик@нчик, как моды и горячие клавиши относятся к данной теме? На форуме есть темы для обсуждения всего!

Показать подпись

Чик@нчикДата: Среда, 30.01.2013, 23:41 | Сообщение # 105

Заслуги:
Наград пока нет

Я тут подумал))в процессе прохождения игры жуткая не хватка реализма!!!Того реализма как если бы действительно произошла катастрофа и мир погряз бы в реалии жестокости и насилия: типа выживает сильнейший!!!Поиск чистой воды,оружия,безопасное жилье и еда,которые так необходимы что бы выжить в новом мире!!!Действия рейдеров меня просто убивает порой,бежит падла с кием на меня приговаривая:ну что, боишься: как маленькая сучка!?!?!?Не моргая при этом глядя на мой гранатомет.Мягко говоря вызывает улыбку.Или: не бейте меня мы просто играли biggrin Вот лишь малая часть парадокса!!!А взять к примеру мутантов???Здоровая детина стреляет в меня из охотничьей пуколки!!!Не хватка здравого игрального смысла в Фолле на лицо.Что сказать теперь при таком обилии модов,делаем игру под себя и больше фантазируем, это и есть весь-наш личный фолл!!! biggrin А хотелось что бы делатели нового фолла обратились к компетентным людям и получили представление что будет, если все таки ядерная бомба жахнет нам на голову!!!КУ или не КУ cool Не принимайте близко к сердцу я просто играл biggrin ыыы

как ни крути а я люблю Fallout3

Сообщение отредактировал Чик@нчик - Четверг, 31.01.2013, 00:33

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Как вы думаете чего не хватает в FALLOUT 3 ?????? (Наверное каждому хочется что то изменить или добавить)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: