fallout-fanclub - Обсуждение и новости RAGE (2) - Другие игры - Обсуждение и прохождение игры Rage - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 07:28

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Другие игры » Обсуждение и прохождение игры Rage » Обсуждение и новости RAGE
Обсуждение и новости RAGE
Shady_GirlДата: Суббота, 15.10.2011, 08:56 | Сообщение # 16
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений

DeathheadДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:27 | Сообщение # 17
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
А я вот сегодня часов с 5 по нашему нифига даже толком пройти не успел. Так, сейчас только улучшение для дефибриллятора нашел.

Показать подпись

DianaДата: Четверг, 10.11.2011, 07:00 | Сообщение # 18
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Ну и как? Нравится игрушка? Не фолл конечно - но помоему очень даже ничего.Особенно если учесть что сейчас такие игры выпускают что даже и включать их не хочется(это я про бринк к примеру)

DeathheadДата: Четверг, 10.11.2011, 07:20 | Сообщение # 19
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Мне она понравилась. Только вот я чего - то не понял - у нас что, в играх начинается традиция сериалов каких - нибудь? Одну серию смотришь и обрывается на самом интересном. А потом вторую жди и третью и пятую и десятую. Я игрой так - то доволен - игрушка очень хорошая получилась, но конца игры незаметно вообще. Потому что какой там вообще конец игры, если даже война с Правительством не началась? Ковчеги только подняли и все. А войны зато фиг дождешься - или это специальный такой финт, чтоб Rage 2 ждали? После такой концовки он всяко будет, т.к. игра как по мне по сюжету не закончилась. Особенно мне там крылопалки понравились и то, как бандиты матерятся)). Такое ощущение, что со Сталкера такую идею взяли. А так она похожа на Метро 2033. Тоже мутанты, тоже те же бандюки в подземке в метро и в пустоши в Рэйдж, и все прочее. Правда в Метро в отличие от Рэйдж концовка есть. А то что в Рэйдж даже концовкой назвать нельзя, т.к. сюжет на самом интересном оборвался. Кстати я ее запустить то смог только потому, что у меня новая видюха стоит - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti. На максималках вполне может эту игру потянуть. А на средних так вообще летает.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 10.11.2011, 07:23

DianaДата: Четверг, 10.11.2011, 07:28 | Сообщение # 20
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Да.Концовка тоже озадачила - можно было что то грандиозное сделать а так просто непонятно что получилось.А крылопалки вещь biggrin Жаль у меня комп не тянет видео снять - а то бы вообще уржались как я их палками на метро восьмой линии мочила - всю ораву tongue

DeathheadДата: Четверг, 10.11.2011, 07:40 | Сообщение # 21
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Крылопалки вместе с толстячками для пистоля и дробовиком та еще вещь. Да и просто крылопалки тоже хорошая штука. Но если вместе с дробовиком, с пистолем и и толстячками в пистолет заряженными, то это вообще убой получается в самом начале. Те же мутанты только так летают. А как Безбашенных я вчера раскатывал - это вообще. Для тех, кто предпочитает меня в упор бить припасены крылопалки. А для тех, кто хочет бить издалека, для тех толстячки или мамаши. Ну или дробовик на крайняк. Я там в гараже вообще мясо устроил (я снова игру прохожу, только на сей раз на среднем уровне сложности. Ну и бесконечные патроны поставил, т.к. в первый раз я честно прошел, а во второй раз уже можно, ну и для того, чтоб повеселиться поставил) - бежит на меня к примеру Безбашенный с ножиками своими - я ему хрясь по лбу крылопалкой и головы нету biggrin . Стреляют в меня Безбашенные - я им тоже по голове, только толстячками на сей раз. Тоже головы лишаются. В самом начале набор крылопалки + пистолет с толстячками и + дробовик убойная вещь. Правда дробаш я редко пока что использую. Пока что хватает и пистолета с крылопалками. А по поводу концовки - тут я согласен - могли бы что - то грандиозное сделать наподобие того же фола третьего, где в конце та еще войнушка с анклавом. Или наподобие того же Крайзиса первого с последней миссией - вот там тоже концовка хорошая. А тут - не пойми что. Ковчеги подняли, а о войне ни слова вообще. Правда те же крылопалки я начал использовать только во время второго прохождения - до этого я просто прошел основную линию, а сейчас буду квесты и прочее проходить. Ну и гонки заканчивать. В Источнике до типа гонок - Убийства и Хаос уже дошел за вчерашний вечер. Осталось совсем немного, чтоб пройти все гонки. А затем по сюжету будет спонсорская Пыльная 8 и получу Куприно и тогда уже все оставшиеся на Куприно гонки пройду. Короче веселая игрушка - поиграть вполне можно - не то что всякие игры вроде первого Крайзиса к примеру - у того вообще только графон хороший а сюжета вообще никакого нет за исключением последней миссии. Там он есть. Ну в принципе от Id Software стоило ожидать, что игра хорошей получится - взять тот же к примеру Дум 3. Тоже шутер, однако игрушка тоже хорошая. Словом я так и думал, что у них игра хорошая получится и оказался прав.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 10.11.2011, 07:46

DianaДата: Четверг, 10.11.2011, 07:57 | Сообщение # 22
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Да.Я тоже на два раза прошла - сначала на средней а потом на сложной.Мне игра сложной не кажется.Ну по крайней мере посложней видали.Гонки тоже все прошла но вот единственное не играла в азартные игры - ну не люблю я их.А там ведь в каждом городе их полно.
А крылопалки я сразу обнаружила - я вообще холодное оружие люблю biggrin Это они здорово придумали.
Крайзис первый мне понравился - хотя давно уже проходила.Второй вот правда начала и бросила сразу - не затянул нисколько.Игры мельчают - или мы заелись уже.Скорей бы Фар край вышел что ли - да долго еще ждать.

Shady_GirlДата: Четверг, 10.11.2011, 12:53 | Сообщение # 23
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, о, в нашем полку прибыло)))
Я тоже крылопалками все муштрую, только вот вместо толстячков я их всех фигачу со снайперки *о, Великое оружие* или с гранатомета. biggrin
На счёт метро2033 тут ты прав. Очень похожи игры.
А я ещё не прошла до конца, потому что на каникулы уезжала, а комп с собой не заберёшь. :С
Вот сейчас приехала, может и поиграю. Только, правда, после пробников.
Хотя нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОИГРАЮ!!! happy
Я прохожу на средней, ибо на лёгкой было бы не интересно, потому что, Диана, правильно сказала, игра не очень-то и сложная.
Diana, даааа-даааа, помню, как ты Фолл прошла с перчаткой когтя смерти до самого конца

DeathheadДата: Четверг, 10.11.2011, 15:22 | Сообщение # 24
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Теперь я мамашами всех фигачу. Очень мощные вообще патроны. Один выстрел - и голова бандита вместе со шлемом куда - нибудь улетает. biggrin А насчет снайперки - да, оружие великое, только вот из меня снайпер как из пня гитара (не в том смысле, что я типа косой, а в том смысле, что позиции тут выбирать в этой игре правильно не выбираю. Постоянно видят меня раньше чем я их). А гранатомета пока что нет да и не будет до миссии в Мертвом Городе. А насчет прохождения - так там ничего особого, просто Ковчеги поднимешь и все в самом конце, да вступишь до этого в Сопротивление. По поводу Сопротивления - это тут не спойлер, т.к. даже в игре уже сказано было, что вступишь. А вот насчет сложности - я всегда ставлю на легкий уровень, если играю в какую - нибудь игру в первый раз. А потом могу на любой поставить, но обычно по возрастанию уровни сложности идут, если я конечно играю столько раз, сколько этих уровней там. Но в основном я столько раз не играю.

Diana, А вот интересно - ты любишь холодное оружие потому, что оно тихое и никаких патронов не надо biggrin ? Я вот лично чисто по приколу делал так на шоу "Убей мутанта", когда надо было спонсора заполучить - с кулаками на мутантов бросался biggrin . Почти всех кулаками перебил, а остальные огребли по черепу дробью из моего дробаша biggrin . В упор всех мутантов замочил - этакий Росомаха biggrin .

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Четверг, 10.11.2011, 15:24

DianaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:53 | Сообщение # 25
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, Я там на шоу убей мутанта вообще дробаш достала только в конце - когда большой вылез.А так крылопалками мочила всех.Кстати он вылазит только когда первый раз в шоу участвуешь а потом уже его нету.
А бог его знает почему мне нравится холодное оружие - просто приколоться.Я вот рэдфэкшен армагеддон недавно проходила - там тоже есть какое то лассо и я по полной угорала.Даже почти пушки в руки не брала.Сдёргиваешь какую нибудь скалу на мутанта и череп ему сносит.Иногда ужасно смешно.Фолаут три я тоже с перчаткой сначала прошла - вышла из дверей сто первого и вылезло задание идти в ПИТТ.Я же думала что так и надо и пошла туда.А потом с перчаткой после арены всех зацарапала.И бейсбольная бита рулит - куда там пистолетики попали которые в начале игры попадаются...

Shady_GirlДата: Пятница, 11.11.2011, 18:00 | Сообщение # 26
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, ага, тут ты права! С пистолетиков нужно полгода мочить, чтобы убить кого-то дажев самом начале.
Deathhead, а я как-то всегда игрушки по-тихому прохожу, не так как брат. Он-то с размахом! Прёт и прёт вперед, никого не замечает!!!Я поражаюсь, я только вылажу из укрытия и меня валят. Да и по-тихому себя виртуозней чувствуешь как-то biggrin

DeathheadДата: Пятница, 11.11.2011, 20:36 | Сообщение # 27
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Ну необязательно полгода. Если стрелять в голову или в шею, то вполне можно и с двух выстрелов убить.

А я по - тихому не особо люблю. Скорее люблю переть как терминатор какой - нибудь - стреляют в меня - я им хедшот организую с мамаш. Кто на меня с холодным оружием бросается, того угощаю крылопалками. Особенно прикольно бывает, когда враг бежит на тебя и он уже близко, швырнул крылопалку в него, оторвал голову и он продолжает пару секунд еще бежать по инерции. А потом на колени и падает совсем. Красиво так получается.

Показать подпись

DeathheadДата: Пятница, 11.11.2011, 20:37 | Сообщение # 28
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Кстати Скайрим вышел. У нас на торрентах репак уже русский есть. Час назад добавили.

Показать подпись

DianaДата: Суббота, 12.11.2011, 11:34 | Сообщение # 29
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ага.Мне вроде обещали скачать тоже biggrin

OneMinOneKillДата: Суббота, 12.11.2011, 19:27 | Сообщение # 30
Эксперт
Настроение:
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Думаю качать рейдж. Ну смотрю вы тут любите такую игру) Игра интересная? рпг? много интересного?)

Форум » Другие игры » Обсуждение и прохождение игры Rage » Обсуждение и новости RAGE
Страница 2 из 3«123»
Поиск: