fallout-fanclub - Проект -The Tower - Модостроение - Работа с редактором G.E.C.K - Форум
Пятница, 09.12.2016, 16:31

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Проект -The Tower (требуется помощь)
Проект -The Tower
DianaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Требуется помощь тех кто умеет делать моды.Сделано уже много,но проект слишком велик для одного человека - кто может помочь в разработке этого мода,обращайтесь к пользователю deadellus в личку или сюда в тему.
Так же Контакты:
deadellus@mail.ru
icq 145574989
Для более скорого выхода приветствуется помощь скриптёра, 3Д-моделёра.Если никто не поможет то проект придется закрыть - и будет очень жаль,потому что интересный.

Автор:deadellus

Вот ссылка на то,что уже удалось сделать: Cкачать

Действие данного дополнения будет происходить на территории парка Хантлей Мидеувс, что находится на юго-западе Вашингтона, ядром сюжета будут прибывшие на территорию Столичной Пустоши и обосновавшиеся в пещерах под парком зверолорды гонимые южным Братством Стали( известным по сюжету предыдущей части Фалаута а именно Фолаут тактикс!) в надежде вернуть себе былую силу лидеры зверолордов решают восстановить утерянную власть над когтями смерти используя научный подход, а не как ранее подчиняясь разумному матриарху! Но данная затея была трудна в исполнении так как местные представители когтей смерти в разы отличались от их примат-подобных южных собратьев, но не смотря на сложности в данном деле зверолордам удалось каким то образом достигнуть своей цели( каким именно будет рассказано в самом дополнении) и они начали восстанавливать свои силы. В это же время на Столичной Пустоши начались таинственные на первый взгляд исчезновения людей и в более-мение цивилизованных поселениях столичной пустоши среди масс населения началось волнение!
Братство стали не чего не смогло сделать с этой угрозой будучи занятой сражениями с супер мутантами и анклавом! поэтому в Ривер-Сити был созвано собрание представителей крупных поселений и было принято решение о найме группы контроля которая бы занялась именно этой проблемой. И тут появляется наш ГГ, который соглашается взяться за решение этой проблемы( если он добрый то без проблем, а если злой то по принуждению с помощью хитрости его принуждают помочь), собственно когда гг добирается до самой база зверолордов его пленяют и одевают взрывной ошейник и тут начинаются его приключения!
У похищенных ученых созревает план как им бежать и им нужен прозорливый оперативник для выполнения их замысла, но есть одно но, в лаборатории уже почти закончено выведения первой группы новых когтей смерти их там около 200 единиц и это представляет угрозу для всех пустошей, сейчас все эти создания находятся в пробирках, а те на автономном режиме и единственный контрольный пульт находится в реакторной но доступ туда открывается лишь изнутри, но есть возможность эту угрозу устранить надо либо обесточить весь комплекс либо ввести новый мутаген ( и то и другое убьет выводок). Ну вот и дело за гг он отправляется в старый военно-лабораторный комплекс который находится еще ниже этих лабораторий так как это единственный способ попасть в реакторное помещение и вот тут то начинается основная ветка сюжета дополнения The Tower. Вы спускаетесь вниз и видите что на глубине нескольких километров под землей в колоссальных размеров пещере расположен целый город попасть к который можно лишь через огромную башню что находится в центре этого города и связана она мостами со внешними строениями ( ну или можно прыгнуть вниз!!) но вам в принципе не нужно идти туда, но есть одно но, чтоб попасть в реакторное помещение нужно пройти через несколько тонную заслонку которая в добавок запечатано магнитно. Так что гг придется искать способ открыть этот заслон( и опять же если гг добрый то советь не позволит уйти, а если злой то ученый не отключит ошейник и опять же гг придется это выполнить) в самом городе будет масса событий которые повлияют на дальнейшую судьбу Пустоши.
В городе будут две большие фракции одна из которых является мутантами который живут в самом радиационном городе а другая которая живет в башне и те и те хотят избавится друг от друга, но так же у них есть и другие интересы, вот тут то и начинается основная история! А так же Вас ожидает много новых локаций, озвучка, новое оружие, броня, способности, побочных квесты, компаньёны, музыкальное сопровождение. В общем много нового, но атмосфера Фоллаута будет сохранена!!

Есть вероятность что мод так и не будет закончен если на просьбу о помощи не кто не откликнется!!
Кто хочет поюзать,то что уже сделано.Где искать:один вход у Данвич Билдинг другой за заводом нука колы и еще аванпост на юго-западе от Тампени Тауэр!
Прикрепления: 7901773.jpg(64Kb) · 6906455.jpg(32Kb) · 1970950.jpg(31Kb) · 5341396.jpg(76Kb) · 4275106.jpg(45Kb) · 0349034.jpg(42Kb) · 3554306.jpg(54Kb)

DianaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Я эту заготовку поставила себе.Вот что на Cтоличной пустоши:
НКР и альфа самцы из Вегаса.Я даже слегка забыла что это не Вегас.

Уже кое чем разжилась,несколько новых пушек и броньки biggrin Вот:

Вообще,мне нравится.НКР на столичной пустоши - это очень прикольно.А Альфа-самцы,я уже вообще молчу smile
Прикрепления: 3602749.jpg(89Kb) · 6652649.jpg(39Kb) · 7520656.jpg(96Kb) · 2322482.jpg(97Kb) · 0247913.jpg(72Kb)

GrafДата: Суббота, 19.02.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, Прикольно smile

Показать подпись

ArenoxeДата: Суббота, 19.02.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Местный
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Интересно

shadowclonДата: Пятница, 25.02.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diana)
НКР на столичной пустоши - это очень прикольно.

но не вяжеца с общим сюжетом фолла, этож другая сторона США бывшего, НКР туда еще идти и идти...

альфа самец кстати в Ф2 даж был, Грунтар, хотя уже не помню круче он обычных взрослых был или нет, я его обычно не убивал, а когда убивал, он падал с одной, двух очередей "Бозара" biggrin как и все взрослые Дескло, там дамаг ужасный...

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
shadowclon, Да я как то не очень ратую за общий сюжет.Просто это прикольно.И тема создана - потому что помощь требуется,а не для обсуждений мода.Но видимо у нас нет скриптеров sad

shadowclonДата: Пятница, 25.02.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diana)
Но видимо у нас нет скриптеров

я бы мог сказать что скриптер, но боюсь накосячу там сильно, как-то пробовал и забросил, уже даже и не помню почему wacko
а тему же апнул biggrin

Показать подпись

deadellusДата: Суббота, 26.02.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений

вот добавил пару бронек!
Прикрепления: 0650749.jpg(50Kb) · 7174999.jpg(65Kb)

Показать подпись

Сообщение отредактировал deadellus - Суббота, 26.02.2011, 19:17

deadellusДата: Суббота, 26.02.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
Да кстати нашлось несколько жилайющих!! работа продолжаеться!

Показать подпись

DianaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну очень рада этому biggrin Надеюсь что всё же доделаете.Мод даже в таком виде интересный.

deadellusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:47 | Сообщение # 11
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:

еще одна локация готова!
Прикрепления: 2843351.jpg(27Kb)

Показать подпись

DianaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
deadellus, Я скачала.Комп свой починю и сразу проверю.Что ты там про новую локацию писал ? Где её искать? И мод работоспособный вполне - квест не доделан и диалоги - это больше на правду похоже,я же предыдущую версию юзала.Понравилась biggrin

deadellusДата: Среда, 09.03.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
к сожелению нет Дианочка! в моде моногое не готово, в некоторых локациях нет навмехов, в других не раствалены монстры и неписи, в каких то не закончина растоновка бутофории!! я не говарю уже от квестовых и спантанных тригерах! локация о которой я говарю это хантлей мидеус! в нее можно попасть через тонель или через коллекторы! ведь у тебя там вылеты были значит не не видела 80 % локаций!

Показать подпись

DianaДата: Среда, 09.03.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
deadellus, 80% не видела? Нифига себе.Ты делаешь мод больше официального дополнения? Я вообще то думала что почти всё видела.Кстати туда очень трудно пройти.Думаю что вылетать могло из-за конфликта с бионоидами - я же этот мод поставила когда тот прошла. Так вот моему - довольно сильному персонажу там очень туго пришлось - я их в этом туннеле не смогла всех убить поэтому пришлось сожрать стелсбой и дальше мимо них в тихую.Когти очень сильные - прям как в Вегасе.

deadellusДата: Среда, 09.03.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
ну так я говарил это с самого начала! целый подземный город не считая базы зверолордов!! а то что на сталичной пустоши это так мелочи!! просто пара локации в основном преходные локации в хантлей мидеуз!! ты малыша Тими видела кстати? а на счет не совместимости я постмотрю может это изза фракций!! я проверю!!

Показать подпись

Сообщение отредактировал deadellus - Среда, 09.03.2011, 20:37

Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Проект -The Tower (требуется помощь)
Страница 1 из 712367»
Поиск: