Четверг, 30.03.2017, 21:29

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Проект -The Tower (требуется помощь)
Проект -The Tower
DianaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 114
Заслуги:
Администратор За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Требуется помощь тех кто умеет делать моды.Сделано уже много,но проект слишком велик для одного человека - кто может помочь в разработке этого мода,обращайтесь к пользователю deadellus в личку или сюда в тему.
Так же Контакты:
deadellus@mail.ru
icq 145574989
Для более скорого выхода приветствуется помощь скриптёра, 3Д-моделёра.Если никто не поможет то проект придется закрыть - и будет очень жаль,потому что интересный.

Автор:deadellus

Вот ссылка на то,что уже удалось сделать: Cкачать

Действие данного дополнения будет происходить на территории парка Хантлей Мидеувс, что находится на юго-западе Вашингтона, ядром сюжета будут прибывшие на территорию Столичной Пустоши и обосновавшиеся в пещерах под парком зверолорды гонимые южным Братством Стали( известным по сюжету предыдущей части Фалаута а именно Фолаут тактикс!) в надежде вернуть себе былую силу лидеры зверолордов решают восстановить утерянную власть над когтями смерти используя научный подход, а не как ранее подчиняясь разумному матриарху! Но данная затея была трудна в исполнении так как местные представители когтей смерти в разы отличались от их примат-подобных южных собратьев, но не смотря на сложности в данном деле зверолордам удалось каким то образом достигнуть своей цели( каким именно будет рассказано в самом дополнении) и они начали восстанавливать свои силы. В это же время на Столичной Пустоши начались таинственные на первый взгляд исчезновения людей и в более-мение цивилизованных поселениях столичной пустоши среди масс населения началось волнение!
Братство стали не чего не смогло сделать с этой угрозой будучи занятой сражениями с супер мутантами и анклавом! поэтому в Ривер-Сити был созвано собрание представителей крупных поселений и было принято решение о найме группы контроля которая бы занялась именно этой проблемой. И тут появляется наш ГГ, который соглашается взяться за решение этой проблемы( если он добрый то без проблем, а если злой то по принуждению с помощью хитрости его принуждают помочь), собственно когда гг добирается до самой база зверолордов его пленяют и одевают взрывной ошейник и тут начинаются его приключения!
У похищенных ученых созревает план как им бежать и им нужен прозорливый оперативник для выполнения их замысла, но есть одно но, в лаборатории уже почти закончено выведения первой группы новых когтей смерти их там около 200 единиц и это представляет угрозу для всех пустошей, сейчас все эти создания находятся в пробирках, а те на автономном режиме и единственный контрольный пульт находится в реакторной но доступ туда открывается лишь изнутри, но есть возможность эту угрозу устранить надо либо обесточить весь комплекс либо ввести новый мутаген ( и то и другое убьет выводок). Ну вот и дело за гг он отправляется в старый военно-лабораторный комплекс который находится еще ниже этих лабораторий так как это единственный способ попасть в реакторное помещение и вот тут то начинается основная ветка сюжета дополнения The Tower. Вы спускаетесь вниз и видите что на глубине нескольких километров под землей в колоссальных размеров пещере расположен целый город попасть к который можно лишь через огромную башню что находится в центре этого города и связана она мостами со внешними строениями ( ну или можно прыгнуть вниз!!) но вам в принципе не нужно идти туда, но есть одно но, чтоб попасть в реакторное помещение нужно пройти через несколько тонную заслонку которая в добавок запечатано магнитно. Так что гг придется искать способ открыть этот заслон( и опять же если гг добрый то советь не позволит уйти, а если злой то ученый не отключит ошейник и опять же гг придется это выполнить) в самом городе будет масса событий которые повлияют на дальнейшую судьбу Пустоши.
В городе будут две большие фракции одна из которых является мутантами который живут в самом радиационном городе а другая которая живет в башне и те и те хотят избавится друг от друга, но так же у них есть и другие интересы, вот тут то и начинается основная история! А так же Вас ожидает много новых локаций, озвучка, новое оружие, броня, способности, побочных квесты, компаньёны, музыкальное сопровождение. В общем много нового, но атмосфера Фоллаута будет сохранена!!

Есть вероятность что мод так и не будет закончен если на просьбу о помощи не кто не откликнется!!
Кто хочет поюзать,то что уже сделано.Где искать:один вход у Данвич Билдинг другой за заводом нука колы и еще аванпост на юго-западе от Тампени Тауэр!
Прикрепления: 7901773.jpg(64Kb) · 6906455.jpg(32Kb) · 1970950.jpg(31Kb) · 5341396.jpg(76Kb) · 4275106.jpg(45Kb) · 0349034.jpg(42Kb) · 3554306.jpg(54Kb)

DianaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Администратор За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Я эту заготовку поставила себе.Вот что на Cтоличной пустоши:
НКР и альфа самцы из Вегаса.Я даже слегка забыла что это не Вегас.

Уже кое чем разжилась,несколько новых пушек и броньки biggrin Вот:

Вообще,мне нравится.НКР на столичной пустоши - это очень прикольно.А Альфа-самцы,я уже вообще молчу smile
Прикрепления: 3602749.jpg(89Kb) · 6652649.jpg(39Kb) · 7520656.jpg(96Kb) · 2322482.jpg(97Kb) · 0247913.jpg(72Kb)

GrafДата: Суббота, 19.02.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, Прикольно smile

Показать подпись

ArenoxeДата: Суббота, 19.02.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Местный
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Интересно

shadowclonДата: Пятница, 25.02.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diana)
НКР на столичной пустоши - это очень прикольно.

но не вяжеца с общим сюжетом фолла, этож другая сторона США бывшего, НКР туда еще идти и идти...

альфа самец кстати в Ф2 даж был, Грунтар, хотя уже не помню круче он обычных взрослых был или нет, я его обычно не убивал, а когда убивал, он падал с одной, двух очередей "Бозара" biggrin как и все взрослые Дескло, там дамаг ужасный...

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
shadowclon, Да я как то не очень ратую за общий сюжет.Просто это прикольно.И тема создана - потому что помощь требуется,а не для обсуждений мода.Но видимо у нас нет скриптеров sad

shadowclonДата: Пятница, 25.02.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diana)
Но видимо у нас нет скриптеров

я бы мог сказать что скриптер, но боюсь накосячу там сильно, как-то пробовал и забросил, уже даже и не помню почему wacko
а тему же апнул biggrin

Показать подпись

deadellusДата: Суббота, 26.02.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений

вот добавил пару бронек!
Прикрепления: 0650749.jpg(50Kb) · 7174999.jpg(65Kb)

Показать подпись

Сообщение отредактировал deadellus - Суббота, 26.02.2011, 19:17

deadellusДата: Суббота, 26.02.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
Да кстати нашлось несколько жилайющих!! работа продолжаеться!

Показать подпись

DianaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну очень рада этому biggrin Надеюсь что всё же доделаете.Мод даже в таком виде интересный.

deadellusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:47 | Сообщение # 11
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:

еще одна локация готова!
Прикрепления: 2843351.jpg(27Kb)

Показать подпись

DianaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
deadellus, Я скачала.Комп свой починю и сразу проверю.Что ты там про новую локацию писал ? Где её искать? И мод работоспособный вполне - квест не доделан и диалоги - это больше на правду похоже,я же предыдущую версию юзала.Понравилась biggrin

deadellusДата: Среда, 09.03.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
к сожелению нет Дианочка! в моде моногое не готово, в некоторых локациях нет навмехов, в других не раствалены монстры и неписи, в каких то не закончина растоновка бутофории!! я не говарю уже от квестовых и спантанных тригерах! локация о которой я говарю это хантлей мидеус! в нее можно попасть через тонель или через коллекторы! ведь у тебя там вылеты были значит не не видела 80 % локаций!

Показать подпись

DianaДата: Среда, 09.03.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
deadellus, 80% не видела? Нифига себе.Ты делаешь мод больше официального дополнения? Я вообще то думала что почти всё видела.Кстати туда очень трудно пройти.Думаю что вылетать могло из-за конфликта с бионоидами - я же этот мод поставила когда тот прошла. Так вот моему - довольно сильному персонажу там очень туго пришлось - я их в этом туннеле не смогла всех убить поэтому пришлось сожрать стелсбой и дальше мимо них в тихую.Когти очень сильные - прям как в Вегасе.

deadellusДата: Среда, 09.03.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Зачастивший
Настроение:
Заслуги:
ну так я говарил это с самого начала! целый подземный город не считая базы зверолордов!! а то что на сталичной пустоши это так мелочи!! просто пара локации в основном преходные локации в хантлей мидеуз!! ты малыша Тими видела кстати? а на счет не совместимости я постмотрю может это изза фракций!! я проверю!!

Показать подпись

Сообщение отредактировал deadellus - Среда, 09.03.2011, 20:37

Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Проект -The Tower (требуется помощь)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

"Чатик"

Для получения доступа к миничату необходима авторизация регистрация | вход