fallout-fanclub - Идеи по модам и плагинам для Fallout New Vegas (9) - Модостроение - Работа с редактором G.E.C.K - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:40

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Идеи по модам и плагинам для Fallout New Vegas (Здесь описуем идеи для модов)
Идеи по модам и плагинам для Fallout New Vegas
GrafДата: Пятница, 15.06.2012, 15:31 | Сообщение # 121
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Svarga, возьмем к примеру любого нпц из фола, они где нибудь селятся и живут (гг исключение, так как он гг). Например анклав взял на себя часть которой хотел управлять и все, смысл передвигаться фиг знает куда? Со стороны логики это же бред полнейший, какую нибудь фракцию понесло на приключения и они отправились в другую страну, взять НКР они же и с маленьким куском земли справится с властью не могут, что там говорить о других странах. Нет смысла как их звать, смысл в том что все бы жили спокойно в своем районе. А на счет оружейников их сделали чтобы объяснить оружейные моды, так как много кто возникал за качество.
Про хищника не знаю, что-то видел но не помню сюжет. Сделать все можно, но нужны знания, собирать комманду и главное что бы ты сам обладал хорошими знаниями в модостроении. И главное если затрагивать сюжетные места то многие квесты будут в провале, так как квестовы нпц умрут скорее всего.

Показать подпись

SvargaДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:35 | Сообщение # 122
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Дискуссия уже пошла далеко за пределы модостроения >=] Я уже сказал, не хочешь этим заниматься, вопросов нет, я просто предложил идею, тема же вроде так называется >=]. Но уж если говорить о логике (хотя она здесь не очень-то при делах, скорей геополитика), не было ещё в истории такого периода (до установления текущего статуча кво, продиктованного глобализацией и появлением стратегических наступательных вооружений), чтобы какая-либо политическая или военная сила не стремилась захватить или подмять под себя более слабые территориальные образрвания или незанятые территории. И сильнее всего нестабильность была именно в тот период истории, когда войны ещё могли быть локальными, и когда оставались территории, население которых заметно отставало от других в техническом развитии и государственной организованности. Воостановившись после мощного удара, не интересоваться положением дел у стратегического противника и по возможности не попытаться взять его территорию под контроль, пока он слаб - вот это бред. Война никогда не меняется >=]

GrafДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:56 | Сообщение # 123
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
В фоле сильнейший анклав, что тут можно сказать о других? Анклав это все, если думать за другие организации тогда логичнее всего, чтобы гг был за анклав.

Показать подпись

Пыры4Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:04 | Сообщение # 124
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Люди можете сделать меч как в Операции Анкоридж из ф3 плиз а то мне самому влом капатса

GrafДата: Вторник, 26.06.2012, 12:24 | Сообщение # 125
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Пыры4, шоковый?

Показать подпись

DianaДата: Среда, 27.06.2012, 03:42 | Сообщение # 126
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Graf, А мысль не плохая кстати. Шоковый отличная штука biggrin

[Ghost]Дата: Среда, 27.06.2012, 04:06 | Сообщение # 127
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Я вот тут начал играть за доктора, ну то есть изначально вкачал все параметры спешиал на интелект, а базовые навыки распределили на медицину, науку и красноречие. решил проходить игру по мирному (т.е. избегая лишних трупов и помогая всем) и столкнулся с такой проблемой: В самом начале игры нельзя найти одежду доктора (я предпочитаю одежду доктора с пустошей (у нее навык +5 к медицине), и поэтому я сделал ее в ГЭКК, дал ей новое название и прочность с ценой повысил, положил ее в ящик в доме дока митчела, а к ней всунул еще книжку по медицине и штук пять стимуляторов, так что получился у меня небольшой стартовый набор медика.
Почему бы не сделать такие стартовые наборы для всех классов игроков:
1)снайпер (можно свойства берета буна к броне добавить, книжку по развитию навыка оружия и винтовку охотника с несколькими патронами к ней)
2)медик (свойства одежды доктора с пустошей, книгу медицины и науки, стимуляторы, но без оружия)
3)Энергооружие (лазерную винтовку, пару батареек к ней и книгу навыков на энергооружие)
4) минер (пару осколочных мин, книгу навыков взрывчатки)
Ну и в том же духе.
В принципе все это я могу и сам сделать, но я хочу чтобы это выдавалось из одного ящика, в доме митчела, но не по обычному а при выполнении некоторых условий (чтобы получить одежду медика например, нужно чтобы изначальные параметры спешиал были вкачаны на интелект и харизму, а навыки обязательно были выбраны медицина, красноречие и наука. Если эти условия не выполнены, то одежду доктора ты не получишь, так же и с другими классами), и чтобы выдавался за всю игру только один набор и его нельзя было заменить.
Ну вот примерно такая идея.

GrafДата: Среда, 27.06.2012, 10:04 | Сообщение # 128
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], есть мод вроде называется альтернативный старт, в нем можно выбирать профессию по которой и будет играть гг.

Показать подпись

AmnistratorДата: Суббота, 06.04.2013, 19:55 | Сообщение # 129
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
Друзья, а можно сделать мааленькое исправление? Заметbk, что сломанное оружие и в Пип-бое, и визуально перестают быть активны, а бронь и шапка - нет. Не единожды погибла из-за этого моя Пасифина...

GrafДата: Суббота, 06.04.2013, 20:16 | Сообщение # 130
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Amnistrator, теоритически придумать что-то можно, но просто броня полностью сломана, и просто перестает защищать, и чтобы гг не остался "голым", она и не убирается сама автоматически.

Показать подпись

AmnistratorДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:28 | Сообщение # 131
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
То есть, то что она не убирается - это сделано намеренно? Тем более надо это фиксить!

GrafДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:43 | Сообщение # 132
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Amnistrator, это предположение, но скорее всего так и есть, ну можно конечно попробовать это изменить.

Показать подпись

AmnistratorДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:54 | Сообщение # 133
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
Если честно, я немного утомился. Выдёргивать модели из модов и заменять ими жестяные банки, именуемые силовой бронёй. Всё не так, всё не эдак и не то. А может существуют уже готовые риплейсеры силовой брони для ЖП и неписей? Скажите пожалуйста, кто такие знает,

GrafДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:09 | Сообщение # 134
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Amnistrator, да на нексусе их много. Нужно поискать.

Показать подпись

WeWeДата: Четверг, 25.07.2013, 01:26 | Сообщение # 135
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Можно, пожалуйста, такой мод?

Броня, состоящая из тельняшки, поверх которой одета джинсовая куртка, а на ногах тёмно-серые, закатанные как у королей, джинсы и берцы. http://savepic.org/4171701.htm

Нож "Бабочка", если можно чтобы можно было и метать и использовать в ближнем бою, а если нет, то просто в ближнем бою.

Ещё, когда герой плывёт в озере, его видно полностью, как- будто он плывёт в совсем прозрачной воде. А когда он подплывает к бочке, её часть, погружённая в воду не видна. Можно сделать так, что бы часть героя, находящаяся под водой было не видно?

Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Идеи по модам и плагинам для Fallout New Vegas (Здесь описуем идеи для модов)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: