fallout-fanclub - Для модостроителей-пиратов! "Skyrim" - Модостроение - Работа с редактором G.E.C.K - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 12:55

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Для модостроителей-пиратов! "Skyrim" (Заявки на публикации ваших модов в steam workshop!)
Для модостроителей-пиратов! "Skyrim"
кока-колаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Местный
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Если вы обладатель не лицензионной игры, и опытный модостроитель.
И хотите чтобы ваш мод был опубликован в steam workshop\e. Я могу помочь, я опубликую ваш мод! Конечно же я оставлю в описании ссылку на ваш профиль с заметкой что вы автор. Кто хочет пишите здесь!

Сообщение отредактировал кока-кола - Суббота, 26.04.2014, 23:32

GrafДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
кока-кола, надо что-нибудь придумать. А то стим есть а купил только в начале этого года.

Показать подпись

кока-колаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:45 | Сообщение # 3
Местный
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Graf, ага. Только знаешь Скайрим немного дороговат(Особенно сейчас)В стиме модов не так много и всего несколько русских! Вот и подумал, что можно показать что мы и не худшие модостроители, таи просто чтобы помочь у кого нет лицензионный.

Форум » Модостроение » Работа с редактором G.E.C.K » Для модостроителей-пиратов! "Skyrim" (Заявки на публикации ваших модов в steam workshop!)
Страница 1 из 11
Поиск: