fallout-fanclub - Баги с квестами в Скайрим (12) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Технические проблемы Scrolls V: Skyrim - Форум
Пятница, 09.12.2016, 14:35

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Баги с квестами в Скайрим
DpakonДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:05 | Сообщение # 166
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Спасибо еще раз.Жаль, что моя проблема все же не решилась с закрытием квеста.

DianaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:38 | Сообщение # 167
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Да с этой Карлией у многих баг. Не знаю даже как его решить. У меня его ниразу не было вообще.

ehydnaДата: Четверг, 09.01.2014, 01:56 | Сообщение # 168
Местный
Настроение:
Подарки: 5
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Цикады, цикады cool
Решила наконец пробежаться за Братьев бури. Дошла до "Освободить Хьялмар" и затычка, не возникает нужная опция в диалоге. Благодаря консоли прошла все этапы большого пути миссии CWMission03, написало что миссия выполнена, а указатель как и раньше показывает на необходимость побазарить с Галмором. На всякий отскочила к бигбоссу Ульфирику, тоже ничего. Обиделась, забила.
Увидела материалы Diana, со всеми ID, решила позакрывать дыры. С помощью большого гемороя и консоли через зад добила "Следы на снегу", (в дом войти невозможно, вылет на рабочий стол моментальный), после чего наконец смогла купить оный у управителя ярла. Войти смогла только после того как полностью обставила, иначе опять вылет. Наконец все хорошо, обустроилась в новом жилище, и по приколу вернулась в лагерь братчиков Хьялмар.
И о чудо О_О Нужная опция в диалоге с Галмаром возникла ниоткуда, хотя перед тем мне было сказано что миссия закончена. И вот я наконец смогла рвануть за документами. Кста, масу удовольствия получила, потому как имперский гонец перешел мост, я ломанулась за ним, и по пути увидела, как выскочили мельнибонийские солдаты, которые метили в меня, а схлеснулись с талморскими юстициарами, их всех вместе мочил копытами Тенегрив да я лениво постреливала, а потом в кучу малу еще вмешались культисты со своими воплями насчет истинного драконорожденного, и стало вообще весело :))) А имперец нычковался за камешком, и смотрел на все это безобразие круглыми глазами, но это ему не помогло. Когда все трупы были разложены в кучки и хабар собран, зашла ему из-за спины, и успокоила навеки biggrin

Добавлено (09.01.2014, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата MorKva ()
Привет,тут такая проблема насчёт Скайрима.Не могу зайти в дом "Тёплых Ветров" в городе Вайтран.Нажимаю открыть и выкидывает.Что делать?

Меня тоже выкидывает, как с этим бороться, не знаю. НО! Когда загружаю игру после вылета и нажимаю "продолжить", игра продолжается уже в самом доме. Только так и получается :/ Самое интересное, что выйти из дома можна обычным путем, при выходе не выбрасывает.

Показать подпись

Сообщение отредактировал ehydna - Четверг, 09.01.2014, 01:52

DpakonДата: Четверг, 09.01.2014, 10:32 | Сообщение # 169
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Исправил проблему,возникшую,после закрытия квеста(Возрожденная триада)
Для того чтобы начался следующий квест, нужно ввести в консоли эту команду setstage ID заглючившего квеста(TG08A 200)После нажатия клавиши enter, автоматически начнется новое задание(Ослепление)
Источник

DianaДата: Четверг, 09.01.2014, 12:24 | Сообщение # 170
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Dpakon, Спасибо что написал. Сейчас добавлю в шапку темы)

KerNelДата: Четверг, 09.01.2014, 12:25 | Сообщение # 171
Любопытный
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
ehydna, могу сказать, что существует фикс для дома теплых ветров, который исправляет вылеты при заходе в него.

ehydnaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:12 | Сообщение # 172
Местный
Настроение:
Заслуги:
Цитата KerNel ()
ehydna, могу сказать, что существует фикс для дома теплых ветров, который исправляет вылеты при заходе в него.

Уви мне, этот фикс стоит, и действует так как я описала, При входе в дом вылет на деск, при повторной загрузке игры уже собстно в домике оказываюсь, Геморно, но если нет другого выхода,то терпимо, хотя конечно это могут быть особенности моей конфигурации. А так спасибо за подсказку, может кому больше поможет, чем мне :)))

Показать подпись

DianaДата: Пятница, 10.01.2014, 02:59 | Сообщение # 173
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
ehydna, А у тебя часом не стоит какой нибудь мод затрагивающий Вайтран или хускарла из Вайтрана? Из за этого вполне может вылетать.

KerNelДата: Пятница, 10.01.2014, 05:47 | Сообщение # 174
Любопытный
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
ehydna, видел на одном форуме, говорили, что проблема исчезнет, если сменить интерьер дома, попробуйте этот

Сообщение отредактировал KerNel - Пятница, 10.01.2014, 05:48

ehydnaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:05 | Сообщение # 175
Местный
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
А у тебя часом не стоит какой нибудь мод затрагивающий Вайтран или хускарла из Вайтрана? Из за этого вполне может вылетать.

Стоит, на то чтобы сделать красивше Вайтран, например возле плавильни сакура втыкается, ну и подвальчик в доме добавляется, только подвальчик когда-то уже добвляла, и не глючило, но то была другая сборка, МОжет из-за этого smile

А на хускарла нет, Лидка дома сидит, ребятишек стережет :)) Хотя они и сами по себе довольно буйные.

Цитата KerNel ()
видел на одном форуме, говорили, что проблема исчезнет, если сменить интерьер дома, попробуйте этот

Спасибо, попробую вечерком smile

Показать подпись

bodi_90Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:29 | Сообщение # 176
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Просьба помочь! При прохождении квеста Запретная легенда, в локации Зал Гейрмунда, убив Сигдиса Голдурсона его тело пропало! sad И никак не могу его найти, хотя маркер показывает его место. А тело нужно чтобы часть амулета взять. Как быть?

DianaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:18 | Сообщение # 177
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну может быть попробовать закрыть квест через консоль или получить часть амулета кодом.
Как закрыть квест, в первых сообщениях темы написано.

Фрагмент амулета Голдура
0002d753
0002d75a
0002d74f

serg670Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:23 | Сообщение # 178
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
что-то в морфале "вампирские" квесты не начну. обычно после дОбычи рога юргена захожу в морфал, вижу колхозное собрание жителей, распрашиваю. а тут прямого диалога нема. и после разговора с трактирщицей квест начинается. а тут даже поспать не получается. строки в диалоге нет.

DianaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:56 | Сообщение # 179
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
serg670, А разве вампирские квесты не у ярла надо брать?
А трактир - это странно. Хотя я не проверяла - можно ли там спать до того как квесты прошёл. Может мод какой мешает.

serg670Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:07 | Сообщение # 180
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Диана, причину нашел. стимовский русский мод, название, ну как смог перевел, крафт меча и магии. там и сумма у торговцев до 30 тысячи у каждого, и в кузне в "разном" драг.камни безупречными делать можно. Но! Но! баганутый! я и в фолкрите с ярлом не поговорю, и при осмотре ока магнуса анкано не дождусь. отключил мод - дождался.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: