fallout-fanclub - Баги с квестами в Скайрим (13) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Технические проблемы Scrolls V: Skyrim - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 07:25

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 13«12111213
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Баги с квестами в Скайрим
serg670Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:10 | Сообщение # 181
Ветеран
Статус: Отсутствует
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
вампирский квест в морфале я сперва у трактирщицы получаю. она про сгоревший дом рассказывает, и начинается. надо поискать расширенное кузнечное производство. не более. тот мод кое в чем удобен.

MysterioДата: Суббота, 22.02.2014, 00:57 | Сообщение # 182
Любопытный
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
У меня не выполняется квест Дипломатическая неприкосновенность. Малборн не приходит на встречу в таверну, маркера на него тоже нет. Интересно то, что маркер на Солитьюд есть только в Ривервуде, потом же куда-то исчезает.
И еще - не понятно почему при входе в город, на меня набрасывается вся стража. Почему - не знаю. Перезапуск невозможен(ну я нуб, вообще не пользовался сохранением...) Стоят моды, может они влияют на квестового NPC?
cry

DianaДата: Суббота, 22.02.2014, 13:09 | Сообщение # 183
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Без более раннего сейва ты вряд ли решишь проблему.
Заплати страже чтобы не набрасывались. Может нужно время чтобы он туда пришел. А может просто маркер глючить.
Реплейсер леди боди может влиять на квесты. Красивый реплейсер но ставить его можно только на пройденную игру. Хотя это моё личное мнение.

WilleWinkiДата: Среда, 26.03.2014, 16:58 | Сообщение # 184
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Добрый день! (ну и хватит о добром :)) Установила драгонборн и даунгард (как будто без них мне плохо игралось sad ) и сразу наловила багов:
1.С карты пропали все маркеры заданий, маркеры вновь полученных тоже не появляются, текущее местоположение ГГ не показывается. Компас нормально работает.
2.В меню "Навыки" вообще какой-то экстерминатус случился, названия всех абилок написаны программным языком, некоторые надписи очень длинные, так что залазят под изображения соседних абилок, их названия соответственно тоже смещаются. Все перемешалось,печаль-тоска одним словом.
3. Когда я в первый раз отправилась на Солстейм у меня в качестве спутников были Дельфина и Эсберн. Так вот на Солстейм они за мной не последовали, а когда я вернулась, то обнаружила, что они так и стоят на корабле ("Северная дева", на котором ГГ в моровинд отплыл)застывшие, без анимации, диалог с ними повисает, за гг не следуют, при быстром перемещении перемещаются, но стоят на месте.
Вот такая вот загогулина, может что-нибудь посоветуете

DianaДата: Среда, 26.03.2014, 17:14 | Сообщение # 185
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
WilleWinki, Странно. А дополнения где брали? Может кривые просто?
А патч последний? Тоже где брали?
И вообще - лицуха или пиратка?
И ещё, моды какие то установлены глобальные?

WilleWinkiДата: Четверг, 27.03.2014, 15:59 | Сообщение # 186
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Пиратка (хе-хе) и дополнения с торента взяты, так что запросто может быть что кривые. Хотя до того как адды поставила игра корректно работала, всего 2 или 3 бага было по мелочи, консолью решились. Версия игры 1.9.32.0.6, модов глобальных никаких, стоит Огонь очага, но его ставила раньше и он нормально работает.
P.S. Ситуация с отсутствием маркеров заданий и указания местоположения ГГ на глобальной карте доставляет неиллюзорно, скажу я вам :)))) Как в бородатом анекдоте про склероз при, пардон, диарее: Бежишь и не знаешь куда. wink

DianaДата: Четверг, 27.03.2014, 16:08 | Сообщение # 187
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
WilleWinki, В личку ответила.

WilleWinkiДата: Пятница, 28.03.2014, 16:04 | Сообщение # 188
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Диана, спасибо! думаю что всю игру переустановить тоже нелишним будет

Santos_De_PoloДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:50 | Сообщение # 189
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Хэй,привет из солнечной Испании. Я по поводу квеста с седобородыми в Skyrim'e.
Я знаю,что немного запозднился,но мне кажется я нашёл решение. В общем,я вчера играл,был такой же глюк. Со мной этот тип не разговаривал,но так же на полу появились знаки,а именно "Ро". Я долго мотался вокруг этого молчуна,а потом просто поорал на этот символ и квест продолжился. Профит cool Надеюсь помог. Удачи)

moshcoreДата: Среда, 17.09.2014, 15:28 | Сообщение # 190
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
нужна помощь когда дохожу с сераной к замку лорда нечего не происходит, я посмотрел на ютубе там у всех идет с ней диалог а у меня он не начинается angry помогите

DianaДата: Среда, 17.09.2014, 23:35 | Сообщение # 191
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
moshcore, Здесь посмотри.
Квест - Кровные узы. (ID: DLC1VQ02)
Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:
setstage DLC1VQ02 stage
где параметр stage — число, этап квеста.
Почитай там на странице все этапы квеста написаны - как закрыть написано в первых сообщениях этой темы, если что то непонятно.

moshcoreДата: Четверг, 18.09.2014, 13:47 | Сообщение # 192
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Спасибо огромное biggrin

tatoshkaДата: Четверг, 05.02.2015, 03:12 | Сообщение # 193
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
При прохождении "Освобождение Скайрима" за имперцев на стадии "Вернуть влияние в Винтерхолде" у легата Рикке не появляется в диалоге строка "Жду распоряжений". Уже что только не делала - до места два раза пешком добиралась, пробовала закончить стадию через консоль - пишет "stage not found". Подскажите, можно как-нибудь ещё это исправить?

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: