fallout-fanclub - Баги с квестами в Скайрим (3) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Технические проблемы Scrolls V: Skyrim - Форум
Четверг, 08.12.2016, 10:49

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 13«123451213»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Баги с квестами в Скайрим
DianaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Как выкладывать на форуме почитай здесь
Локации которые в городах ты скорей всего собрал.
Трудно найти тут
17.Крепость Феллглоу
22.Сосновая застава.
24.Пещера Хоба.
По крайней мере я именно там по три раза побывала пока нашла эти камни первый раз.

ДустикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:15 | Сообщение # 32
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
В пещере Хоба я нашел.Судя по всему так как у меня не хватает 2 камня остается 22 и 24. Самое интересное что я помню что брал их только в котором из начинающих раз я не помню.Вопрос: если я туда буду наведоватсья они появятся?В локации 17 написано что может быть баг.Его можно убрать?

DianaДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:28 | Сообщение # 33
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Если ты их взял то они уже не появятся. Я думаю что ты их просто не нашёл.
в локации 17 довольно трудно найти. О каком баге ты говоришь?
У меня как то было - один камень провалился под текстуры - поэтому и помогло то что добавила камень кодом и закрыла квест. Если это не работает то не знаю тогда.
И ты так и не сказал - квест у тебя закрыт или нет?
Если квест закрыт то нет смысла их искать.

ДустикДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:58 | Сообщение # 34
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Да, точно это я sad сглупил. Нашел все smile Еще вопросик. А для чего гонцы письма приносят о наследствах?

Сообщение отредактировал Дустик - Понедельник, 02.07.2012, 05:00

DianaДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:00 | Сообщение # 35
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Они деньги приносят с этим письмом. Только я так и не поняла какой друг у меня погиб. В Скайриме очень много друзей - практически каждый кому помог.

ДустикДата: Вторник, 03.07.2012, 06:36 | Сообщение # 36
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Привет всем! У меня тут в дневники лежат и не знаю зачем.Ходил,хватал все подряд...Теперь не знаю что с ними делать.Полазил,нашел только тексты,а описания что с ними делать нет.Помогайте давайте если можете smile 1.Дневник Лимдренна Телванни. 2.Война первого совета. 3.Зашифрованный дневник Галла. Дневник галла вроде же переводили.

DianaДата: Вторник, 03.07.2012, 08:01 | Сообщение # 37
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Прохождение игры не относится к техническим проблемам.
Дневник Гала по квесту от гильдии воров,дневников в игре сотни и гайд по ним никто писать не будет.
Прохождение игры обсуждается в разделе с прохождением а не здесь.

david654019Дата: Среда, 04.07.2012, 14:58 | Сообщение # 38
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
У меня в TES:5 Skyrim 2 бага (Квестовых). Баг 1 заключается в квесте "Око Магнуса" в Винтерхолде (Коллегия магов). Я взял посох Магнуса и пробился через барьер, далее мне дали задание убить эльфа, которые портачил с Оком, я его убил, закрывая Око Магнуса. Мне дается новое задание, поговорить с Толдрифом, я начинаю с ним говорить, он мне сказал, что око еще излучает слишком много энергии, и вдруг заедает, игра как бы считает, что он говорит, а на деле нет, я вышел из диалогового окна с помощью TAB. Теперь я вообще не могу с ним поговорить, он мне говорит: "Псиджики! Слава Талосу" или как-то так. А нечего не происходит, и я не могу пройти много других квестов, так как они связаны с людьми из Коллегии.

А 2 баг заключается в квесте Никто не сбегает из Сидны, когда меня посадили в тюрьму, я не могу взаимодействовать с миром, говорить с кем-то, брать что-то, и подсказки на подобии: "Е: Говорить".

DianaДата: Среда, 04.07.2012, 18:01 | Сообщение # 39
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Загрузись с более раннего сохранения или если не поможет то попробуй завершить квест кодом.
Всё что я знаю - написано в первом сообщении темы.
И патчи надо ставить, игра достаточно глючная. К сожлению патчи тоже - решают одни проблемы но зато добавляют другие(

ДустикДата: Четверг, 05.07.2012, 18:12 | Сообщение # 40
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Привет это опять я. Чего то мне засел квест с перегонным кубом в коллегии магов Рассеянный Толфдир.Написано что он находиться в Зале Поддержки.Мне не найти такой локации.Не пойму это баг или нет.Я нашел комнату для зачарования только в покоях

Сообщение отредактировал Дустик - Четверг, 05.07.2012, 18:13

DianaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:25 | Сообщение # 41
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Зал поддержки в коллегии находится. С улицы в коллегию ведут три двери - в зал поддержки, в зал достижений и третья в зал где око магнуса было (забыла как называется зал) Не знаю чего ты там найти не можешь.И там два этажа если что.

ДустикДата: Пятница, 06.07.2012, 04:08 | Сообщение # 42
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Спасибо большое.Как ни странно но я там ни разу не был.

Добавлено (06.07.2012, 04:08)
---------------------------------------------
smile У меня все время куда не зайду все что лежит разлетается по сторонам.Это так и должно? Дома я стараюсь положить все на место но потом прихожу опять все разбросано.Да и еще повадился дракон мертвый падать в Вайтране.Из какого ни выйду помещения все время падает sad

DianaДата: Пятница, 06.07.2012, 07:19 | Сообщение # 43
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну так патчи вроде выходили. Ты не пробовал поставить? У меня уже давно таких проблем нет. Только вот не помню уже какой патч ставила - помоему предпоследний.
Патчи тоже проблемные - ствить надо аккуратно и всё сохранять перед этим.
Я вообще скопировала папку с игрой и все ini файлы и даже ветку реестра перед установкой патча
Потому что начиталась что у многих проблемы потом.
Мне эти копии не понадобились - не видела описанных глюков.
Но кто его знает.

ДустикДата: Суббота, 07.07.2012, 01:44 | Сообщение # 44
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
У меня опять напасть angry Тут решил все крики выучить и в тупик попал.Собрал все маски,прошел основной сюжет и крик Грозовой зов не выучен оказался(Третья стадия). Раскопал у вас чит код,вернулся в Скулдафн(так как туда не попасть),ан нет мимо просто не мог пробежать-выучен.Поможешь чем?Подумал еще может второй не выучил и побежал в руины высоких врат. Тоже промах - маски то я забрал все.Там выход тоже через стену.Что делать? cry Такая же проблема и с криком Дружба со зверями.Похоже если выучить не по порядку он не запоминает. Диана,можно помочь в этой ситуации? И еще попадаются драконы которых убиваешь,а сила не передается.

Сообщение отредактировал Дустик - Суббота, 07.07.2012, 04:15

DianaДата: Суббота, 07.07.2012, 06:01 | Сообщение # 45
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Поройся в теме с кодами - вроде там все крики есть.
Можно кодом получить.
И я тебе уже написала - если игра так сильно глючит,ставь патчи.
Мы не решим тебе тут все проблемы.
Дракон у которого не забирается душа в игре только один.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: